Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Пол Джексон. Когда ваша церковь не согласна с вами

Джон Пол Джексон
КОГДА ВАША ЦЕРКОВЬ НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ

Что происходит, когда ваша церковь не интересуется дарами Святого Духа — но вы интересуетесь? Вы вкусили присущее "Царству" - такое, как истолкование снов, молитва за больных и слушание Божьего голоса. Вы знаете пользу от этих вещей, но ваша церковь не знает, и, возможно, они даже нервно реагируют на них.

Как подчиняться лидерству, которое не верит тому, во что верите вы? Думаю, что ответ сам по себе довольно прост. Однако его выполнение может быть немного трудным.

Если вы чувствуете, что именно Бог говорит вам, но власть над вами, кажется, направилась в другую сторону, вы должны попросить, чтобы Бог сделал вас подобно Даниилу. Если вы сможете стать, как Даниил, ваша церковь захочет то, что есть у вас.


ЧТО ЖЕ ГОВОРИЛИ О ДАНИИЛЕ?

Валтасарова царица сделала семь заявлений о Данииле в Даниила 5:10–12:

В нем Дух Святого Бога.
У него знание.
У него понимание.
У него свет.
У него способность решать загадки и объяснять загадки.
У него дар толкования снов.
У него превосходный дух.

Когда вы соединитесь с Богом так, как Даниил, другие будут смотреть на вас и говорить: "В вас находится Дух Святого Бога. Я вижу это. Вы знаете то и пережили то, что я должен знать и пережить. Расскажите мне больше". Для них будет не важно, что ваши верования и мнения отличаются от их — они смогут увидеть переполнение Духа Божьего в вашей жизни.

Если ваша церковь будет знать, что вы - мужчина или женщина превосходного духа, то они больше будут готовы слушать то, что Бог говорит через вас.

Даниил был также искусен в толковании снов. Толкование снов - один из самых мощных духовных инструментов, которые есть у Тела Христа. Сны имели невероятное влияние в Священном писании, и у них и сейчас есть тот же самый уровень влияния. Я толковал сны для национальных и международных лидеров и глав стран и видел, что в результате Бог совершает экстраординарные вещи. Он говорит с людьми в снах, даже когда они не знают о Нем или не полагают, что Он говорит таким образом. В то время как люди спят, Он "открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление" (Иов 33:16).

Вместе с истолкованием снов решите несколько загадок для своего пастора и старейшин, и двери откроются для вас с сумасшедшей скоростью.

Попросите Бога сделать вас подобно Даниилу. Это может занять время, но вы увидите, что Бог движется в вашу церковь.

ДАНИИЛ И БОЖИЙ ДУХ

Когда вы ходите в смирении и молитесь за свою церковь, помните кое-что. Те семь заявлений, сделанных о Данииле в Даниила 5:10–12, параллельны семи духам Бога, упомянутых в Исайи 11:2:

Дух Господа,
Дух мудрости,
Дух понимания,
Дух совета,
Дух крепости,
Дух знания 
Дух страха перед Господом.

Даниил знал Бога и Божьи пути, и Бог поставил его в положении чести. Он наполнил Даниила Собой, да так, что это увидела даже царица — она смотрела на Даниила и видела свет.

Как мужчинам и женщинам, которые хотят исполнять Божью волю, для нас может быть очень легко стать более интересующимися Его целью, чем находиться в Его присутствии. Понятно, что я не говорю о том, что цель Бога незначительна, но Его присутствие принесет Его цель. Его цель начинается в Его присутствии. Когда мы знаем Его, как Он есть, и сделаем Его присутствие нашим домом (Псалом 41:2-3), у нас будет Его цель. Тогда мир вокруг нас будет смотреть на нас и говорить: "Благодаря тебе я вижу, кто такой Бог".

Май 2013 г.

© Перевела Светлана Никифорова
   
Категория: Статьи | Просмотров: 2096 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 olgastan • 11:02, 26.06.2013 1
Верно, лучше в послушании самому возрасти в даре чем пытаться кого-то накормить полуфабрикатами... Строить церковь и так не легко, а если кто-то еще начинает что-то ловить чего и сам не понимает и другим объяснить не может - тогда лучше помолчи.
Я бы тоже вывела ярого полуфабриканта за дверь если бы он выливал муть в собрание игнорируя руководство.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: дары Святого Духа, истолкование снов, Джон Пол Джексон, церковь, молитва за больных
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024