Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости из Кении
Мир вам дорогие партнеры! У нас произошло много перемен: поменялось руководство и правила миссии. Произошло слияние «Международных команд» (International Teams) и миссии «Сердце помощи». Сейчас наше название «Международные Команды Украины Сердце Помощи». Александр Корец является директорам этой миссии. Я, Сыдий Юлия, ответственная за команду в Кении, Китале. Одно из изменений которое произошло - это поддержка каждого члена команды складывается в одну общую кассу и распределяется по принятому бюджету. У нас сейчас 8 членов команды.

Наша цель служения: Распространить известие об Иисусе Христе среди кенийского народа, наблюдая, как жизнь людей меняется силой Божьей любви. Миссия: Строение трансформированной общины, в поселке Шимо Ла Тевы. Показывая личным примером в следовании за Христом подобно тому, как Павел умолял: «… подражайте мне, как я Христу.»(1Кор.4:16)

Мы евангелизируем кенийский народ (Китале и его окрестности, Лодвар) . Обучаем местных служителей и снабжаем необходимыми ресурсами. Заботимся о духовном росте церкви (разбор Слова; мужское, женское, молодых мам,, молодежное, молитвенное служения; домашние группы, хор, воскресная школа, евангелизации). Проводим обучение детей в Библейской школе «Сердце помощи», подготовительная школа. Ежедневное кормление детей. Раз в квартал купание детей и раздача одежды для каждого ребенка. Семинары в государственных школах и раздача предметов личной гигиены. Проект «Дети вдов». Работа с детьми улицы. Выездные клиники (в окрестности). Предоставляем медицинскую помощь для детей поселка Шимы и улиц. Заботимся о детях сиротах и о детях из неблагополучных семей в сиротском доме «Сердце помощи». Борьба с детской проституцией с помощью проекта «Альтернатива». Обучаем ремеслу (швейные, парикмахерские, кулинарные курсы и курсы английского языка) и даем возможность начать свой бизнес. Детально про наше служение ви сможете узнать с эжемесячних отчетов.

Готовы ли вы и дальше поддерживать нас финансово? Будете продолжать молится? Пожалуйста дайте о себе знать….
С любовью в Иисусе Христе
Сыдий Юлия!
Категория: Миссионерство | Просмотров: 1640 | Добавил: Kenya | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 pmg • 00:36, 30.09.2012 1
Как же хорошо, когда жизнь реально вложена в нужное дело...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Кения
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024