Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество Боба Джонса "Божьи Солдаты-Милости"

Божьи Солдаты-Милости

В субботу 18 Августа 2012, Боб прилег поспать, и во время сна был взят в транс, в трансе Боб начал пророчествовать в ритмичной форме. Первая часть послания это то, что он говорил во время состояния транса, вторая часть это то, что ему было показано.

Солдаты- Милости

Скоро будет война, которую Я провозглашу, и будет великая победа! Потому что Я найму солдат-милости, вы это увидите, Я буду платить хорошо, когда они будут работать на Меня. Здоровье и мир будет их зарплатой, и радость как не когда раньше. Деньги не будут проблемой, так как я благословлю их во всем. Солдаты-Милости это профессиональные солдаты, которые сражались по многим землям и многим битвам. Они весьма хорошо научены вести войну мечем, вы видите. Слово Бога Я вложу в них, и это будет их победой. Они не будут больше проигрывать, но будут победителями. Они будут знать, и почитать Меня. Для них нет проигрыша. Они воины, и Я дам им победу. Моя оплата для них будет: любовь, радость и мир, это они будут иметь внутри себя. Это будет концом меча, которым они коснутся многих. Они были воинами во многих религиозных церквях. Сейчас Я призываю их в Церковь, и они будут иметь победу во Мне. Аминь.

Солдаты Закаленные Войной

Бобу было показано, что эти солдаты, это старые воины; покрытые рубцами, доказанные в войне. Они будут сражаться за нацию, в которой они не граждане.  (Ефес. 2:19) Они сражались во многих битвах, и имеют шрамы от религиозного духа. Этот религиозный  дух больше не будет касаться их, потому что они исцелены и получили освобождение от него.

Эти солдаты знают, как использовать каждое оружие в арсенале Бога. Они знакомы с каждым оружием и с Его планом битвы. Так как многие из прежних лидеров ушли домой (на небо), то эти воины займут их места. Они будут на передовых полей сражения, и тотальная милость-это будет их миссией. 

Армия Иоиля!

Трубите трубою на Сионе,

И бейте тревогу на Святой горе Моей!

Пусть все жители земли дрожат;

Ибо день Господень грядет,

И вот он, уже близко (Иоиль 2:1)

Это эти дни, о которых пророчествовал Иоиль! Отец будет трубить в трубу на Сионе и призовет Свою армию в боевой порядок. (Амос 1:1) Это не уставшие от войны солдаты, это воины которые хорошо вооружены в силе слова и в страхе Господнем. Они маршируют  вперед в силе Святого Духа и некогда не нарушают строй. Они не идут друг против друга, но движутся в единстве, формируя весьма сильную Армию Бога.

(Иоиль 2:7-10)

Они бегут как сильные люди,

Они поднимаются на стены, как войны;

Каждый марширует в строении, И не нарушают строй.

Они не толкают друг друга; Каждый марширует в своем отряде

Хотя они наткнутся на оружие, Они не падают мертвыми.

Они бегут туда и обратно по городу,

Они забегают на стены, Они забираются в дома,

Они входят в окна, как вор. Землетрясения перед ними,

Небеса дрожат, померкнет солнце и луна, и звезды уменьшат свою яркость.

Бог Объявляет Войну!

Отец объявляет войну, и солдаты воюют по Его команде. Мы солдаты судьбы на этой земле. Наша судьба это исполнить Его Волю. Будет великое благословение в Его мире, радости и любви. Голос Отца, это единственный голос который они слышат, когда они идут вперед на битву. Их жизнь отдается на исполнение Воли Отца. Не кто не будет подгибаться страху людей или уводим в сторону врагом.

Господь дает голос Своей армии,

Его стан весьма велик;

Потому что сильный Тот, Кто исполняет Свое слово.

Ибо день Господень великий и очень страшный;

Кто может выдержать это?

(Иоиль 2:11)

 

18 Августа 2012

Перевод: Инна Тарасенко

Категория: Пророчества | Просмотров: 4685 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 12
avatar
1
12 Константин • 17:16, 10.09.2012 12
Согласен полностью с Jack : по Иоилю - это "армия гнева" и она полностью вписывается в Откр. 9 главу. Очень похоже на нефилимов/гибридов и т.п.
avatar
1
11 Jack • 11:16, 07.09.2012 11
всё таки никто не ответил на вопрос: как Бог может ассоциировать Свою армию: . И тогда я увидел, что раскрылось небо, и передо мной предстал белый конь. Сидящего на нём называют Истинным и Верным, ибо Он судит и ведёт войну справедливо...... с армией гнева (вавилонским воинством - орудием наказания, или гнева) Иоиль: Трубите в трубы на Сионе. Бейте тревогу на Моей святой горе. Трепещите от страха все люди, живущие на этой земле. Наступает День Господний, он уже близок. 2. Это будет день мрака и тьмы, с нависшими тучами. На рассвете вы увидите, как вражеские полчища покрывают все горы - могучая армия, какой никогда ещё не бывало прежде и не будет вовеки. 3. Они оставляют позади себя землю, спалённую огнём. Перед ними земля, как Сад Эдемский, а позади них - как опустошённая степь.

причина в том, что внятного ответа, подтвержденного Словом Божьим (не отрывками: тут немного - там немного, да еще и сложенными неудачно) просто нет и быть не может:20. Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это Слово, то нет в них Света.
21. И будут они бродить по земле, жестоко угнетенные и голодные; и во время голода будут злиться, хулить царя своего и Бога своего.
22. И взглянут вверх, и посмотрят на землю; и вот - горе и мрак, густая тьма, и будут повержены во тьму. Но не всегда будет мрак там, где теперь он сгустел. -- Вот и здесь выбор за тем, чему верить произведет свое действие. Верующий Словам Бога не будет постыжен, а выбирающий слова человека - будет.

преклоните ухо и вникните в Его Слова:

5. В тот день Господь Саваоф будет великолепным венцом и славною диадемою для остатка народа Своего,
6. и духом правосудия для сидящего в судилище и мужеством для отражающих неприятеля до ворот.
7. Но и эти шатаются от вина и сбиваются с пути от сикеры; священник и пророк спотыкаются от крепких напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении спотыкаются.
8. Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет чистого места.
9. А говорят: `кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов матери?
10. Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного'.
11. За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу.
12. Им говорили: `вот - покой, дайте покой утружденному, и вот - успокоение'. Но они не хотели слушать.
13. И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.
14. Итак слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
15. Так как вы говорите: `мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя'.
16. Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, - камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17. И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18. И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
19. Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас.
20. Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21. Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.
22. Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.
23. Приклоните ухо, и послушайте моего голоса; будьте внимательны и выслушайте речь мою.
avatar
0
9 shem • 21:41, 06.09.2012 9
Брат, День Господень - это Сыны Божии, праведники, которые воссияют как Солнце в царстве Отца, когда Он приидет прославиться во святых Своих( Мф.13:43; 2Фес.1:10)и тогда земля и все дела на ней сгорят.
avatar
0
10 Jack • 22:12, 06.09.2012 10
вот- вот:

38. Поле-это мир. Хорошее семя-это Сыновья Царства. Сорняки же-это те, кто принадлежит лукавому.
39. Враг, посеявший их,-это дьявол. Жатва-это конец света, жнецы же-ангелы.
40. И подобно тому, как сорняки собирают и сжигают на огне, так будет и при конце света.
41. Сын Человеческий пошлёт Своих ангелов, и соберут они в Его Царстве всех тех, кто вынуждает людей грешить, и всех, кто причиняет зло,
42. и бросят их в пылающую печь, и там люди будут рыдать и скрежетать зубами.
- АРМИЯ ГНЕВА
43. И воссияют праведники, подобно солнцу, в Царстве Отца их. - АРМИЯ ХРИСТА, Имеющий уши да слышит".

БЕЗ ОДНОГО НЕ БУДЕТ ДРУГОГО, ТАК СКАЗАЛ БОГ - ИИСУС, А ЭТО ИСТИНА.
avatar
0
7 shem • 21:23, 06.09.2012 7
Откр.3:10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения,
которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.. Откр.6:10 И возопили они
громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на
земле
за кровь нашу?. Откр.8:13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди
неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных
голосов трех Ангелов, которые будут трубить! Откр.11:10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
Откр.12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море!
потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. Откр.13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Откр.13:14 И чудесами, которые дано было ему творить перед
зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя,
который имеет рану от меча и жив.. Откр.14:6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба,
который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;. Откр.17:2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. Откр.17:8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
avatar
0
6 shem • 21:15, 06.09.2012 6
Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.(Мал.4:1-3)
avatar
0
8 Jack • 21:27, 06.09.2012 8
верно, но это не про "армию иоиля" - там совсем другое подобное тому, что написано:1. Пятый ангел затрубил в свою трубу, и я увидел звезду, упавшую с неба на землю. И был ей дан ключ к проходу, ведущему к бездне.
2. И отомкнула она проход, ведущий к бездне, и вышел дым из прохода, словно из огромной печи. И потемнело небо, и солнце потускнело от дыма, валившего из прохода.
3. А из облака дыма на землю пала саранча, и ей была дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы.
4. Но сказано ей было, чтобы она не вредила ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божьей.
5. И наказ был дан саранче той не убивать их, а мучить болью в течение пяти месяцев. И боль та была подобна боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит человека.
6. И всё это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Они будут жаждать смерти, но она не придёт к ним.
7. Саранча же была похожа на коней, готовых к битве. На головах у саранчи были золотые венцы, а лица их были похожи на человеческие.
8. Волосы у неё были, словно женские волосы, а зубы подобны львиным клыкам.
9. И грудь у неё была, словно железная броня, а шум её крыльев был подобен грохоту множества колесниц, влекомых скакунами, рвущимися в бой.
10. У неё были хвосты с жалами, словно жала скорпионов, и в хвостах было достаточно силы, чтобы вредить людям в течение пяти месяцев.
11. И царём у них был ангел, охранявший бездну, а имя ему было Аваддон по-еврейски, по-гречески же назывался он Аполлион.
12. Первая беда миновала. Но ещё большие две напасти последуют за ней.
13. Шестой ангел затрубил в свою трубу, и я услышал голос, раздавшийся из четырёх рогов золотого алтаря, находившегося перед Богом.
14. И сказал голос шестому ангелу с трубой: „Освободи четырёх ангелов, прикованных у великой реки Евфрата".
15. И освобождены были четыре ангела, которые были наготове для этого самого часа, дня, месяца и года, чтобы убить одну треть людей.
16. Я слышал, сколько там всего было конных - двести миллионов.
17. И в моём видении вот как выглядели кони и их всадники. У них были нагрудники огненно-красные, тёмно-синие и жёлтые, словно сера. Головы их были, как львиные головы, а изо рта у них исходил огонь, дым и сера.
18. И тремя этими напастями убита была одна треть людей - огнём, дымом и серой, что извергались у них изо рта.
19. Сила коней была в их ртах и хвостах, ибо хвосты их были словно змеи с головами, жалящие и поражающие людей.
20. Остальные люди, те, кто не был убит этими напастями, не раскаялись в том, что сотворили собственными руками. Они не прекратили поклоняться бесам и идолам золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни двигаться.
21. Они не покаялись ни в совершённых ими убийствах, ни в колдовстве, ни в разврате, ни в воровстве
avatar
0
3 RemaLife • 14:41, 05.09.2012 3
...ЗВУЧИТ КРАСИВО, НО ПРИВЕДЕННЫЕ ЦИТАТЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПИСАНИЕМ БОЖИЕГО НАРОДА...
В 2004г., МЫ ТАК ЖЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЛИ СЕБЯ С ВЫШЕОПИСУЕМОЙ "ГВАРДИЕЙ АВАДДОНА", НО СЛАВА БОГУ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ ОБРАТИЛ НАШЕ ВНИМАНИЕ НА КОНТЕКСТ И СТАЛО ОЧЕВИДНО, ЧТО ЭТО НЕ ПРО АРМИЮ СВЯТЫХ... НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, Я НЕ ИЗ ЭТОЙ "АРМИИ ИОИЛЯ" , Т. К. ЕЕ УЧАСТЬ В 2:20, МНЕ НЕ ПО ДУХУ И НЕ ПО ДУШЕ...
Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УМАЛЯЮ АВТОРИТЕТ БОБА ДЖОНСА, ОН ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ, МНОЮ ЛЮБИМЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ, НО..!
ВО ПЕРВЫХ! Гал.1:8 И Т.П.
А ВО ВТОРЫХ! НАПИСАНО НЕ САМИМ БОБОМ...
НУ И В ТРЕТЬИХ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НЕ УДОВЛЕТВОРЯЙТЕСЬ ЧУЖИМИ ОТКРОВЕНИЯМИ, НО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ И ДОПОЛНЯЯ СВОИ, РАСПРОСТРОНЯЙТЕ ЦАРСТВО БОЖИЕ...И НИ ЧЬЕ БОЛЬШЕ!!!
СЛАВА БОГУ ЗА ИИСУСА И ЗА ВСЕХ НАС!
avatar
0
4 shem • 15:26, 05.09.2012 4
Хвала Господу!!! Брат, если читать о дне Господнем по всей Библии, и получить откровение о нём, то нет никакого притиворечия. Во всех местах Писания этот день описывается одинаково. Только разными словами. И если смотреть по плоти, то может показаться противоречащим друг другу. Место же из Писания, из книги Откровения, глава 9, о падшей звезде, то там Бог открывает рабам Божиим опасность движения лжеучения, через падшего вестника, имитирующего движение Дня Господня. Книга Откровения Господа, было запечатано семью печатями. Но теперь, каждый верующий, может войти вглубь, в эту книгу, за все эти печати, хотя и по очереди, и увидеть, что Господь показывает нам на самом деле.
avatar
0
5 Jack • 20:45, 06.09.2012 5
смелее брат, ты прав, немного смелее.

Объясните мне пожалуйста, друзья, если сможете: как Бог может ассоциировать Свою армию: . И тогда я увидел, что раскрылось небо, и передо мной предстал белый конь. Сидящего на нём называют Истинным и Верным, ибо Он судит и ведёт войну справедливо.
12. Глаза Его подобны пылающему огню. На голове у Него множество венцов, и на них написано имя, которого не знает никто, кроме Него Самого.
13. Он одет в одежды, омытые кровью. Имя Его - „Слово Божье".
14. За ним следовали войска всадников на белых конях, облачённых в чистые сверкающие одежды из тонкого белого полотна.
15. Изо рта у Него исходит острый меч, которым Он поразит язычников. Он будет править ими железным жезлом, и отожмёт вино виноградными тисками яростного гнева Всемогущего Бога.
16. На бедре у Него и на белом одеянии было написано Его имя: „Царь царей и Господь господствующих".

с армией гнева (вавилонским воинством - орудием наказания, или гнева) Иоиль: Трубите в трубы на Сионе. Бейте тревогу на Моей святой горе. Трепещите от страха все люди, живущие на этой земле. Наступает День Господний, он уже близок.
2. Это будет день мрака и тьмы, с нависшими тучами. На рассвете вы увидите, как вражеские полчища покрывают все горы - могучая армия, какой никогда ещё не бывало прежде и не будет вовеки.
3. Они оставляют позади себя землю, спалённую огнём. Перед ними земля, как Сад Эдемский, а позади них - как опустошённая степь. Никому и ничему нет от них спасения.
4. Они похожи на лошадей и скачут, как конница;
5. с грохотом колесниц, несущихся по вершинам гор, с шумом, подобным треску горящей в огне соломы. Они, как сильный народ, готовый к сражению.
6. Перед этой армией люди дрожат и бледнеют от страха.
7. Воины эти бегут и быстро взбираются на стены. Они маршируют стройными рядами, и никто из них не сбивается со своего пути.
8. Они не давят друг друга, каждый идёт своим путём. И если один из них сражён и падает, другие продолжают идти вперёд.
9. Они бегут к городу и быстро осаждают его стены. Они, как воры, проникают в дома через окна.
10. Дрожат перед ними земля и небо, солнце и луна темнеют, а звёзды перестают сиять.
11. Господь громко взывает к Своей армии. Многочисленно и сильно полчище Его, и повинуется оно Его командам. Велик и ужасен день Господний. Никто не в силах остановить его.12. И ныне говорит Господь: „Всем сердцем обратитесь ко Мне, - вы грешили, а теперь плачьте, плачьте и поститесь!
13. Раздирайте сердца свои, а не одежды". Возвратитесь к Господу, Богу своему. Он добр и милостив. Он долготерпелив и щедр в любви. Он может изменить Своё решение и может отвести наказание.
14. Он может сжалиться и дать вам благословение, и тогда вы сможете принести Господу, Богу своему, хлебное приношение и возлияние.
15. Трубите в трубы на Сионе. Созовите священное собрание и призовите к посту.
16. Соберите народ. Созовите их на собрание. Соберите вместе старейшин. Приведите всех детей и грудных младенцев. Пусть выйдут жених и невеста из чертогов своих.
17. Пусть священники и слуги Божьи плачут между притвором и алтарём, им всем следует молиться и говорить: „Пощади, Господи, народ Твой. Не отдавай его на поругание, чтобы другие народы издевались над ним. Не давай другим народам смеяться и говорить "Где же их Бог?"

Просто объясните, если сможете. А авторитет любого человека - это авторитет праха, а Слово Бога пребудет вовек. Чему же верить писанию или вырванным отрывкам (притом неудачно), разве вы не способны видеть?

Благословений вам и мудрости, не ставьте человека впереди Истины - Слово Твоё есть Истина, чтобы не попасть под влияние и не стать вместо поклонника Истины идолопоклонником.
avatar
1
2 Марина • 08:45, 05.09.2012 2
Да! Аминь!
avatar
5
1 esfir • 18:32, 04.09.2012 1
Господи помоги исполнить волю Твою!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Боб Джонс, милость, война
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024