Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сны и видения. Словарь символов. Колетт Toaч

Тьма
Общее значение

В отличие от всякого света. Картина греха, обмана, беспорядка и всякой работы врага.

Ходить во тьме значит быть в заблуждении или запутанным. Как верующие мы призваны ходить во свете.

Негативно 

У тьмы никогда нет положительной картины, поскольку это  противоположность света, который является самой сущностью Бога!
Писание говорит нам, что сатана и его падшие ангелы (бесы) живут в темноте.
Так как свет является воплощением Господа и Его благословений, темнота является воплощением врага и его проклятий!
Иуда сказал об этом очень ясно здесь :
Иуда 1:6 " и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня ".

Свет против Тьмы

Свет, жизнь и любовь являются взаимозаменяемыми в Писании и часто означают одно и то же.
Тьма, ненависть (Горечь) и смерть является противоположностью этих духовных сил. Тьма, также говорит о хождении в беспорядке и о слепоте. Это говорит об обмане как в этом отрывке:
1 Иоанна 2:11 "А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза ".

См. также: черный, смерть

Дочь
Сны

В сокровенном сне  ваша дочь говорит о вещах, которые вы принесли в духе. Другими словами, они могут говорить о вашем служении. Они также могли бы говорить о положительных силах духа, то есть  веры , надежды и любви.

Мои дочери всегда представляли мою любовь и мою веру в моих снах.Определите ваши отношения с дочерью, и вы обнаружите, что они представляют в ваших снах.
Независимо от того положительно, то есть силы(плоды) духа, или отрицательно, то есть дела плоти, ваши дети будут символом ваших  отношений с ними в реальной жизни.

Видения

Если вы видите  в видении дочь кого-то, с которым вы в одном служении, Господь может указывать, что их дочь нуждается в служении или, что их дочь имеет непосредственное отношение к проблеме, что вы заняты служением в них.
Если вам снится сон о рождении дочери, См. также: рождение, ребенок

Дартс ( дротик)

Общее значение


Картина духовной атаки обычно приходящей через слова  сказанное против вас

Негативно

Дартс (дротик) очень похож на кинжал, в том, что он говорит о смертельной атаке. Дартс (дротик) исходит от врага и разрушает.

Дартс обычно содержали яд, таким образом, хотя они были маленьким оружием, яд на них вызывал смерть.
Дартс в сердце может говорить о ранах нанесенных другими в прошлом.
Яд их непринятия остается в сердце, и таким образом боль остается не исцеленной, по-прежнему распространяется его яд. Вот отрывок, который подтверждает, что стрела (дротик) говорит о смерти:
Притчи 7:23 "доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее " .

Я часто вижу, дартс приходящий на меня в духе, когда люди говорили негативные высказывания или молились негативной  молитвой за меня.Обращаться  с ними так же просто, как и стоять на этом обещании :

Исая 54:17 "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь ".

См. также: Стрела, Лук


День
Общее значение

Начало чего-то нового. Время работы и деятельности.

Позитивно

Видеть новый день или восход солнца почти всегда положительно.Это означает, что сезон трудности и тьмы закончился, и что настало время для воскрешения в вашей жизни.

Видеть восход солнца также указывает, что работа врага будут выявлена и уничтожена, как в этом отрывке:

Иаков 1:11 " Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый в путях своих ".
 
Говоря о воскресении

Есть моменты в нашей духовной жизни, когда мы проходим через времена тьмы и духовной смерти. Однако это длится лишь мгновение. Если вам снится  или есть видение того, что это дневной свет, то это означает,  что наступает новый сезон.

Это сезон достижения многого и поощрения и воскресения.

Помните, вечером водворяется плач, а на утро приходит радость. (Пс 29:6).

См.также: свет

Смерть

Общее значение

Призыв к духовной смерти, что приведет к воскресению. Отрицательно он говорит о работе врага и все, что он украл у вас.

Сны
Позитивно и Негативно

Сны о трупах и гробах часто ссылаются на вещи в вашей плоти, которые в настоящее время доведены до смерти. Часто это ваша первая реакция запаниковать, когда вам снится чья - та смерть, но это не должно быть так вообще!

Были времена, когда мне снилось, что трупы выходили из  гробов! Хотя это звучит как ужасный сон, толкование было на самом деле, что были проблемы, которые были  решенными в моей жизни, но я позволял восставать снова.
Важно определить человека, который умирает в вашем сне. Определите, какую часть вашей жизни они представляют.Если это  неизвестная фигура мужского пола тогда, кажется, что ваш интелект умирает.Если неизвестная женская фигура, то ваша творческая сторона умирает.

Видения

Позитивно

Писание говорит, что больше  не будет  смерти! Оно также говорит об уходе  старых вещей , так чтобы могло  родиться новое . Это  говорится в:
Откровение 21:4 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло ".

Смерть в видении - также очень реальный опыт, если у вас есть призвание служить. Это  то, куда Бог призывает вас, чтобы позволить вашему видению служения умереть, так, чтобы Он мог дать вам новое(видение служения).

Негативно

Было время, когда я видела ангела смерти, который  молился за кого-то.Сообщение было очень ясно: ее жизнь собиралась быть взятой.Поскольку мы вышли  против того  духа, она восстановилась снова в  полном здоровье. Сатана - автор смерти, и в духе смерть воплощена как темнота, черный и зло. Давид объясняет это угнетение со стороны врага очень ясно:
Псалом 142:3 "Враг преследует душу мою, втоптал в землю жизнь мою, принудил меня жить во тьме, как давно умерших".

В духе я также видела, как поле цветов умирает из-за отсутствия воды. Это была картина врага крадущего плоды нашего труда.Видеть во сне человека, умирающего, который представляет вашу любовь означает, что твоя любовь умерла. Это, конечно, не очень хорошее значение.Если снится, что ваша первая любвь умирает, это может означать, что вы потеряли  свою первую любовь к  Иисусу Христу и что вам нужно,  вернуться в отношения с Ним.

См. также: Алтарь, темнота, крещение, кровь

Перевод Рании Гилазовой

Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 23701 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 4.9/13 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 angelaandlord • 04:20, 09.11.2019 5
помогите в истолковании моего сна: якобы меня приговорили к смерти и вот я стою, готовая умереть( как будто кто-то жмет на рычаг и что-то должно произойти и не происходит,а я в этот момент кричу: Иисус,Иисус и протягиваю руку, как будто хочу коснуться Его.
avatar
0
6 arsenii20170825 • 13:25, 09.11.2019 6
Вы не можете умереть,вы имеете жизнь вечную,не бойтесь смерти,вы спасены,верите ли вы что смерть приобритение,верите ли вы что идете после смерти в рай?
avatar
1
4 КСЮША • 17:26, 20.03.2012 4
avatar
1
3 Светлана • 11:47, 20.03.2012 3
Спасибо!
avatar
2
2 Susana • 10:56, 20.03.2012 2
Спасибо smile smile
avatar
2
1 tasya111 • 10:22, 20.03.2012 1
Спасибо за перевод....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024