Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

ГЛАВА 9
НЕВЕСТА БЕЗ ПЯТНА И ПОРОКА

На протяжении Писания очевидно, что Бог проявил большую заботу, чтобы сохранить  Обетованное Семя. Для народа было важно суметь определить свое наследие. Каждое поколение жило жизнью надежды, полагая, что они могут быть теми, из кого произойдет обещанный Мессия. Каждый раз, когда женщина из благочестивой линии беременела, она  задавалась вопросом: я ли та, кто родит Спасителя?

Мужчины и женщины желали сохранить себя чистыми, преодолевая ежедневные соблазны, в ожидании и подготовке к Мессии. Это очень похоже на нас, снова ожидающими Его прихода. Разница в том, что в этот раз Он не придет, как младенец... как  агнец для заклания.

На этот раз Он придет, как лев, лев из колена Иудина, чтобы принести быстрое разрушение нечестивым и сладкое искупление святым, которые ждут Его пришествия. Он стал великолепным Женихом для Своей Невесты, Семени Авраама, которая была омыта Его Кровью, очищена и сделало убелена. Бог собирается исполнить Свой завет со Своим народом через Христа Иисуса, который является окончательным исполнением Семени Давида.

Бог сохраняет подлинность Обетованного Семени

Это не ошибка, что Каин упомянут в поколениях истории небес и земли. Но потом Сиф становится первым сыном из перечисленных в линии Адама, а Каин исключен, будучи проклятым семенем змея. Господь тщательно хранил подлинность Обетованного Семени, но Он сохранил и подлинность семени змея.

Авраам, Исаак и другие отцы дали точные инструкции своим сыновьям о выборе партнера. Они не должны были брать себе жену из числа хананеев. Слово «хананеи» стало синонимом союза наций, которые воплотили семя змея — наций, которые Бог повелел израильтянам преодолеть и уничтожить (Быт. 24:3; 28:1).

Самсон выбрал языческую жену против воли своих родителей, но так и не женился на ней и не родил от нее детей.

В трогательной истории Анна обещала Богу посвятить Ему своего Сына, если Он снимет с нее проклятие бесплодия. Когда она молилась, тихо плача пред Богом, священник Илий наблюдал за ней и был готов прогнать ее, как еще одну развращенную женщину. Она быстро нашла его благословение, заявив, что она не дочь дьявола (1 Царств 1:15-16) (в оригинале ст.16 вместо «негодной» слово «Велиал», т. е. дьявол, - прим. переводчика). Через нее Бог выдвинул Самуила, который принес исправление и чистоту развращенному священству. Бог все еще ищет тех, кто будет рожать детей - родителей, которые будут держать их в пути Господнем всю жизнь. Бог хочет, чтобы все рожденные свыше верующие проявляли осторожность в том, с кем заключить брак. Мы рождаемся свыше, чтобы преодолеть проклятие на земле.

«Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца, [как] возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живаго и пребывающего вовек» (1 Петра 1:22-23).

В своем втором послании Петр пишет еще более подробно о способностях и судьбе, которую мы имеем в Боге через Христа Иисуса:

«Благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего. Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью» (2 Петра 1:2-4).

Мы должны проявлять бдительность и проницательность

Когда нефилимы начнут всплывать на поверхность, они будут ориентированы на Обетованное Семя, снова пытаясь загрязнить генофонд. В очередной раз они будут стремиться дисквалифицировать все, что возможно. Отцы, вы должны быть начеку и стать защитным покрытием, которым вы призваны быть:

«Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над] [нею], для Ангелов» (1 Кор. 11:6-10).

Новые, более искушенные нефилимы придут с богатством и необходимым опытом. Другие придут с мастерством и интригой, разработанной для отвлечения от их плана. История повторяется, Иисус сказал, что так будет: «Они ели, они пили, они женились и они выходили замуж» (см. Матфея 24:38). Павел призывает нас больше не знать человека только по плоти, званию, должности или поручениям, мы должны знать их по духу, который в них.

«Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. Итак, кто во Христе, [тот] новая тварь; древнее прошло, теперь все новое» (2 Кор. 5:16-17).

В ближайшее время многие будут шокированы теми, кто будет продаваться из-за жадности и личной выгоды. Еще более зловещим будет обнародование тех от семени змея, кто прятался за званиями, должностями и проповедническими кафедрами. Они тщательно вводили бесовские учения, которые делали людей жертвами князя, господствующего в воздухе.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3748 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/13 | |
Всего комментариев: 6
avatar
1
5 Lana_1997 • 16:34, 15.11.2011 5
Скоро конференция с участием Ренди. Можно будет смотреть онлайн. Прошлая конференция с его участием была супер. Иисус помазывал на служения и действовал мощно прямо в онлайне. Спасибо Светлане! Благословений всей церкви! biggrin
http://g12life.my1.ru/
avatar
0
6 Светлана • 16:38, 15.11.2011 6
Да, я тоже видела эту информацию.
avatar
0
3 Мур • 13:30, 14.11.2011 3
интересно что Уильям Бранхам считал Каина проклятым семенем змея и скока на него всего было.

А этот святой который был с собачьей головой он неффилим или кто?
avatar
1
4 Светлана • 13:55, 14.11.2011 4
Фаат в своем исследовании написал, что это гибридное создание - у него гены человека и собаки (но, как я поняла, это не получеловек-полуангел).
avatar
1
2 Добрина • 13:49, 13.11.2011 2
спасибо, интересно!!! но для меня остается загадка - как нефилимы "провятся в нашей жизни"
avatar
1
1 Susana • 12:38, 12.11.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: последние времена, нефилимы, Ренди ДиМейн, невеста
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024