Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Демон, замаскированный под красивую женщину

То, в каком виде появился следующий демон, я даже не могла себе представить. Это было очень привлекательно. Я подумала про себя: «Как может женщина выглядеть настолько красиво?» Этот злой дух был более красивым, чем любая женщина в мире. Она была очень стильной и утонченной. Она была стройной и с красивой фигурой. Женщина была одета в деловой костюм-двойку. Она шла, как модель, и осторожно подошла ко мне. Она поклонилась, чтобы поприветствовать меня, и начала говорить. Она сказала: «Сколько времени ты ходишь в церковь Господа?» Я проигнорировала вопрос и продолжала молиться на иных языках. Когда я молилась, злой дух опустился на колени рядом со мной.

Хотя она выглядела очень элегантно и изысканно, мое тело покрылось гусиной кожей. Как только она наклонилась ко мне, ее лицо раскололось пополам от лба до подбородка. Красивое лицо превратилось в кошмар. Ее губы расколись, и верхняя губа начала катиться вперед и назад в то время как рот открывался и закрывался. Я был поражена, как демон все еще мог говорить, хотя его рот был весь разорван.

Демон крикнул: «Иди вперед и продолжай молиться. Это будет не легко. Я не уйду». В расколовшемся лице были огромные зубы. Зубы были острые, как верхние, так и нижние, и дополняли друг друга. Они были похожи на те, которые я видела вчера. Отвлечение не мешало мне молиться. Однако демон не уходил. Я поняла, что пришел Господь, и Он начал говорить: «Бон-Нио, не прекращай молиться. Молись усердно. Я обличаю и препятствую демону». Поэтому я прилежнее молилась. И вдруг демон взлетел в воздух и снова превратился в прекрасную даму. На этот раз она была одета в красивое свадебное платье и красивую обувь с цветочными узорами. Она выглядела великолепно. Женщина вылетела ко мне, моргая своими большими, круглыми глазами.

Господь прошептал мне на ухо и сказал: «Продолжайте молиться и наблюдать, как красивая женщина превратится обратно в уродливый дух». Я продолжала молиться усердно, как повелел Господь.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2427 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/12 | |
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 syabr • 22:45, 08.11.2011 1
О похожем случае рассказывает Л.Самралл в книге "Пионеры веры", стр106. "Лэм Дживаратнем.Посланник Иисуса".
"...Многие из могущественных пионеров веры двадцатого века жили в дальних уголках Земли. И если бы я не путешествовал по миру, я бы так о них ничего и не узнал. Индус Лэм Дживаратнем был очень необычным человеком, одним из самых удивительных людей, которых я когда-либо встречал...
На служениях Дживаратнема немые начинали говорить, к слепым возвращалось зрение, глухие слышали, хромые ходили, исцелялись серьезные внутренние болезни. На его собраниях было очевидно, что вся сила и власть над делами врага принадлежат Иисусу, а Он дал эту власть верующим в Него. Дживаратнем обладал необычной способностью чувствовать демоническое присутствие и знал, как с ним разобраться. В Индии его часто называли «Лэм, изгоняющий бесов».
Несколько раз мы вместе проповедовали на конференциях. Во время одной такой конференции мы жили вместе, и Лэм рассказал мне массу историй о проявлениях демонической силы в Индии. Один из тех рассказов до сих пор, спустя много лет, жив в моей памяти.
Однажды вечером Дживаратнем шел на какую-то встречу. Вдруг в двадцати шагах перед ним появилась прекрасная индийская девушка в абсолютно прозрачном платье. Она улыбалась ему и манила подойти поближе. Он ответил: «Нет, я не могу, я служитель Божий и иду проповедовать». Девушка же приближалась и умоляла Дживаратнема подойти к ней. Он еще раз ответил: «Нет». И тут Дух Святой сказал: «Это демон, а не девушка. Если ты уступишь, то станешь одержимым». Тогда Лэм остановился, поднял руку и закричал: «О, кровь Христа, спаси меня от этого беса!» Затем он, обращаясь к ней, воскликнул: «Уходи во имя Иисуса!» В то же мгновение «девушка» исчезла.
Лэм принялся искать ее среди деревьев и в высокой траве. Он даже зашел в два-три дома, описывал девушку и расспрашивал, не знают ли что-нибудь о красавице местные жители. Но в той местности жили бедные крестьяне, и таких девушек, как описывал Дживаратнем, никогда поблизости не видали..."
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Корея, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024