Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Древние порталы небес
Давид Херцог
ГЛАВА 3
ВОЗРОЖДЕНИЕ МУДРОСТИ

(Эта глава полностью взята из моей книги «Тайны Славы раскрыты» из-за соответствующего содержания в данном контексте)

«И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона, от всех царей земных, которые слышали о мудрости его» ( 3 Царств 4:34).

С этой новой волной знамений и чудес Господь выпускает новую волну мудрости, откровения и знания. Они - ключи, которые позволяют нам углубляться в неиспользованные сферы славы в этом новом движении Бога, и по мере увеличения чудес будет помазание сверхъестественной мудрости. Это явление в конечном итоге станет настолько сильным, что люди будут приезжать со всех континентов только для того, чтобы услышать Божью, как это было во времена Соломона.

Через пророка Аввакума Бог сказал: «Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Авв. 2:14).

Этот стих часто неправильно цитировали. Мы говорили, что земля будет наполнена славой Господа, а не познанием славы Господа. Но одно дело - ощутить славу на собрании, и совсем другое - иметь познание той славы. Когда у нас есть знание, мы не только ощущаем славу, но у нас есть ключи к излиянию чудес и проявлениям славы.

Некоторые, возможно, задавались вопросом, почему время от времени они чувствовали славу и все же никогда не видели физическое проявление этой славы. Обладание знанием о славе и производит эту разницу.

Славу можно сравнить с облаком, которое парит над городом. Люди видят облако, но им не хватает знаний и мудрости, необходимых, чтобы вызвать дождь. Облака приходят и уходят, не принося дождя. Сейчас Бог раскрывает нам ключи к излиянию духовного дождя из облака славы.

Апостол Павел знал тайны откровения больше, чем большинство людей его времени, и это позволило ему насладиться сферами, о которых другие люди могли только мечтать. Именно этот дар позволил Павлу написать более половины Нового Завета. Он также ходил в необычных чудесах, увидел третье небо и получил множество других побед. К счастью, Павел донес до нас некоторые из этих ключей в своих сочинениях.

Например, в молитве Павла об ефесских верующих есть некоторые из этих ключей для нас: «...вспоминая о вас в молитвах моих, чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его» (Еф. 1:16-17). Мудрость, откровение и знание - ключи, которые открывают дверь к большему в Боге. Когда мы используем эти ключи, мы можем ожидать, что получим то, что скрывается за дверью: «и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его... "(Еф. 1:18).

Как только вы поймете откровение вашего призвания в Нем, вы можете полностью войти через свою дверь, обладая знанием и мудростью. Это важно, чтобы войти в то, что Бог уже приготовил для вашей жизни.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2928 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/9 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Lori • 08:57, 03.10.2011 1
Получается, что препятствие к сверхъестественному - это разум.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Давид Херцог, ключи, мудрость
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024