Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Бэк Бонг-Нио пробуждает свое духовное зрение


Сестра Бэк Бонг-Нио: Когда мы вместе молимся в Церкви Господа, мы включаем только один аварийный свет, и все собираемся около кафедры, став на колени на своей подушке, чтобы помолиться. Пастор Ким произнес свою проповедь, и мы начали вместе молиться. Несмотря на морозную погоду, мы сняли верхнюю одежду.

Рядом со мной была жена пастора, который танцевала, исполнившись Святого Духа. Ее танец был плавным, как течет вода. Он был полностью восхитительным и прекрасным. Она сказала, что никогда не училась никаким танцам и урокам балета, но она сияла и танцевала прекрасно, поскольку Святой Дух вел ее. Когда я смотрела на жену пастора, я искренне хотела танцевать, как она.  

Я продолжала молиться на иных языках. Вдруг засиял великолепный золотой свет, и в нем стоял Иисус, одетый в яркое белое одеяние, Он звал меня по имени: «Бонг-Нио, Я тебя люблю». Теплый и утешающий голос Господа всколыхнул мою душу. Словами невозможно описать переполняющую радость встречи с Господом.

Я задала вопросы о небесах и аде, вере и на другие темы, и Он ответил на них незамедлительно. Господь ждал этого момента, когда Он придет ко мне, считая дни. Он искал церковь для меня, которую я могла бы посещать, и пришел через пастора Кима Йонг-Ду, а его жена Кан Хьюн-Йа молилась всю ночь. Он был глубоко тронут и в этот момент решил направить меня на их путь.

Хотя я ходила в церковь всего лишь два месяца, я послушно следовала руководству пастора. Я снова спросила Господа: «Господи, почему Ты пришел на встречу с такой, как я, и так лично?» Он ответил: «Ты приняла Евангелие, которым поделился мой слуга». Кроме того, Господь сказал мне, что я буду использоваться в качестве инструмента для евангелизации, и многие будут спасены. Он предсказал, что будет великое пробуждение в Церкви Господа.

Я подумала про себя: «Как я могу быть использована подобным образом с таким большим грехом в моей жизни?» Тогда Господь, уже зная все мои мысли, ответил: «Не волнуйся. Я с тобой». После молитвенного собрания я поделилась своей встречей с Иисусом с пастором и его женой, и они закричали с большим волнением: «Аллилуйя». Пастор Ким сказал, что Иисус сказал ему, чтобы задокументировал переживания небес и ада, когда они будут, и опубликовать документ в виде книги. Он хотел, чтобы я подтвердила свою встречу с Иисусом еще раз, и я согласилась.

Благословенные служения, горячие молитвы, и встречи с Господом в видениях. Прошло некоторое время, и наступило утро, но я не могла дождаться следующего молитвенного служения. Я снова хотела встретиться с Господом.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2529 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024