Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой мои глаза, Господь (XXVI)
Глава 6. Истинная близость с Богом (продолжение)

Слово с Небес

В декабре 2002, когда мы проводили служения в Жуан-песоа в Бразилии, один человек из команды, Рик Содмонт из Пенсильвании, вышел на платформу, чтобы сказать слово-знание. Когда он подошел к микрофону, сила Божья пришла в помещение потрясающим образом.

На самом деле Рик так ничего не сказал. Он лежал на полу под силой Господа почти час. Когда он наконец встал, его трясло. Я думаю, что фактически трясло всю сцену из-за того, что Бог делал там.

Позже я поговорил с ним, и он рассказал мне, что был взят в Присутствие Господа, где увидел ящик со всяким хламом, перевязанный цепями, разрубленными мечём. «Господь разрубил цепи, идущие к моим плечам, мечём и ящик упал с моей спины», объяснил Рик. «Я почувствовал потрясающее облегчение от того, что цепи были убраны и груз, что я нёс всю жизнь, упал».

Затем два ангела взяли его и помыли от грязи и мусора на спине в водопаде реки. Потом его перенесли в Божье Присутствие. Господь сказал ему вернуться на землю и принести послание. Вот часть этого послания:

«Это послание, которое Я хочу, чтобы ты передал Моим людям. Скажи им пробудиться. Скажи им пробудиться, потому что многие в церкви спят. Многие переживают эмоции, но не многие вошли в близость и взаимоотношения со Мной. Что Я хочу прежде всего – это иметь близкие взаимоотношения с каждым из вас. Благодаря этой близости Я дам вам силу и пошлю вас к тем, кому нужен Иисус Христос. Чем быстрее вы войдёте в эти взаимоотношения, тем быстрее вы получите силу и будете посланы. Чем быстрее вы будете делать это и победите мир, тем быстрее Я приду и заберу вас домой. С теми, кто выбрал войти в эту близость сейчас, пойду Я и буду близок к ним. Вот послание, что Я имею к Моему народу – войдите в близость через взаимоотношения…» (выделение автора).

Это послание прямо от Небесного Отца. Бог хочет близости с нами. Он любит наше присутствие. Его приоритет – иметь близость с нами и как следствие этой близости является сила. Отметьте, что нужно выбрать войти в эту близость. «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам» (Иакова 4:8).

Отметьте также, что первый шаг делаем мы!

Сколько усилий мы прилагали, чтобы искать Его? Я слышал, как люди говорили, что молились и ничего не происходило. Но часто это были малые попытки. Некоторые ищут мгновенного результата и когда ничего не происходит, бросают. Мгновенный результат может не произойти, но я вдохновляю вас быть старательными в своём поиске живого Бога и близости с Ним. далее, Глава 6 (продолжение)

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2397 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Тамара • 20:14, 13.06.2011 2
Слава Господу !
avatar
0
1 pmg • 17:01, 13.06.2011 1
Такое вдохновение! А я действительно ничего больше не хочу! Так нужна эта близость! И уж тем более сила! Так классно, что Господь это обещает!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Gary Oates, Ангелы, близость с Богом, небеса, Пророчество, бразилия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024