Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой мои глаза, Господь (XXIII)
Глава 5. Служение ангелов (продолжение)

Знамения, чудеса и ангелы

В сентябре 2002 Катя и я присоединились к ещё одной поездке миссии Всемирного Пробуждения в Бразилию, которая начиналась с города в тропиках, Манаус, в котором почему-то не было дождя в течение трёх месяцев. Ренди Кларк попросил меня провести утреннее учение и тем утром я рассказывал своё свидетельство о посещениях ангелов.

Когда пришло время для молитвы, я увидел трёх ангелов возле женщины в собрании. Я подошел к ней и рассказал, что видел. Когда я говорил, Дух Господа сошел на женщину, и она стала плакать.

Я вернулся в центр сцены и бросил взгляд на центральный проход. В середине прохода стоял огромный ангел, по-крайней мере 10 метров в длину, держащий крайне длинный меч в своей правой руке. Его вид приводил в трепет и недоумение, он был как римский гладиатор. Я сразу же понял, что это был ангел-воин.

Я поднял правую руку и указал на этого ангела. «Там стоит ангел», пытался сказать я, хотя я не уверен, что все слова вышли из меня. В этот момент порыв ветра вышел от ангела, который дул на меня так, что я упал на сцену. Это не ветер был таким сильным, чтобы сдуть с ног, а Присутствие Господа было в ветре. Я просто не мог стоять.

Позади сцены была арка с двумя золотыми дверями. Эти двери окрылись под действием ветра. Растения на сцене колыхались от ветра. Я лежал там, на полу, держа микрофон, но не мог пошевелиться. И я не мог говорить.

Ренди, сидящий на переднем ряду, посмотрел на Катю и сказал «Поднимись туда».

Она подошла, взяла микрофон из моей руки и стала пророчествовать: «Ветер Святого Духа будет дуть по Бразилии…и лжебогов в Бразилии больше не будет… Наш Господь – единственный Бог и Он установит своё правление в Бразилии».

Когда она махала своей рукой в сторону собрания, несколько рядов белых пластиковых сидений опрокинулись на пол. Один человек вышел наружу из здания, чтобы проверить, если там ветер, но там его не было. Деревья не колыхались. Было полностью тихо.

Внутри же ветер ходил прямо как в день Пятидесятницы – несущийся сильный ветер вошел в здание. Деятельность ангелов была очевидна. Они побывали на каждом месте. Через какое-то время я смог ползти по полу и добрался до микрофона, чтобы призвать членов команды к служению. Позже они рассказали о сильном ветре, который дул вокруг них вовремя их служения людям. Потом были свидетельства, что буквально все, за кого молились в тот день, были мгновенно исцелены.

Когда я пытался встать, я почувствовал, как что-то сошло на моё лицо. Это было подобно облаку славы Божьей, и я мог физически чувствовать нечто плотное надо мной. Позже я смог даже обонять фимиам Господа.

Та церковь, одна из больших церквей в Бразилии с членами порядка 48000, была переполнена Присутствием Божьим. Люди или лежали на полу и плакали, когда Господь двигался среди них, или стояли в оцепенении с поднятыми руками в поклонении и хвале.

Моё мнение, что Бог использует Своих ангелов, чтобы произвести Свою работу, знамения и чудеса. Он использовал естественные элементы в проявлении Своего Присутствия и славы в той церкви.

Путешествия с ангелами

За несколько недель до поездки в Украину мы разослали молитвенное письмо. В этом письме была просьба о том, чтобы наш багаж был в целостности и прибыл без потерь. Поскольку мы переезжали из одного континента на другой, это важно.

В день, когда мы вылетали из США, Катя и я стояли в аэропорту, наблюдая как загружается наш самолёт. Когда я наблюдал, как грузиться багаж и сумки ползут вверх по конвейеру, Господь внезапно открыл мои глаза.

Я увидел ангела, сидящего на каждой из наших сумок! И перед тем как сумкам исчезнуть внутри самолёта, ангел на первой сумке помахал мне рукой и улыбнулся. Что за утешение и мир - стоит ли говорить – наш багаж прибыл полностью целым и невредимым! далее, Глава 5 (продолжение)

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2417 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Irenazim • 23:33, 10.06.2011 4
Aleliuja!!!!!! smile
avatar
0
3 Мур • 07:39, 10.06.2011 3
Здорово!
avatar
2
2 Dove • 08:34, 08.06.2011 2
Спасибо Сергей, большое благословение, много людей читает это, благодарение Господу за Gary Oats.
avatar
3
1 Светлана • 08:58, 07.06.2011 1
Классное свидетельство про ветер Святого Духа!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Gary Oates, Ангелы, Чудеса, знамения, бразилия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
galdt73


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024