Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
"На Небе работы не меньше, чем на Земле, поверьте!"
На поклонении, в центре собрания стоял молодой невысокий Ангел в длинных белых одеждах из плотной ткани, препоясанный белым поясом. У него были тщательно причесанные короткие темные волосы. На ногах черные кожаные сандалии на толстой подошве, переплетения ремешков поднимались вверх по ноге. Ангел жаждал Христа, Ольга это хорошо видела, хотя и не могла словами описать, каким образом она понимала жажду Ангела по Христу. То, что Ангел выглядел молодым скорее всего говорило о том, что его послание предназначено в первую очередь для молодежи.

Если мы думаем, что имеем жажду по Христу только здесь, на Земле, а на Небе мы не будем жаждать, мы правы в своих размышлениях только отчасти. Действительно, наша жажда по Богу будет утолена, но на Небе жизнь не заканчивается, а продолжается, поэтому будет возрастать и желание познавать Его все больше и больше, а следовательно, мы будем продолжать жаждать большего.

Ангел держал в руках свиток и говорил: "Послание для всей Земли: кто не покается пойдет в ад!" Затем он слегка улыбнулся и продолжил речь, но уже от себя:"Думаете так все говорят? Нет, говорят только избранные." Видимо он хотел подвести нас к мысли, что не каждый из нас может страхом спасать из огня (Иуды,23), а только избранные для этого Богом.

Затем служители, начали помазывать всех маслом привезенным с инкаунтера. Лоб Ольги и руки тоже помазали и она, переполненная чудесным Божьим присутствием подняла руки вверх, к Небу. Она была просто счастлива! И вдруг с Неба к ее рукам начали тянуться руки Ангелов, точнее они тянулись к маслу. Ангелы брали себе на руки немножко масла и Ольга начала немного волноваться, что у нее все вытрут и даже немного опустила руки вниз. Однако Ангелов это нисколько не смутило.  Несмотря на то, что их были десятки, масло на ее рука чудесным образом не заканчивалось.

У Ангелов были самые разные волосы - темные, светлые, рыжие, кудрявые, но все лица были счастливые. При этом постоянно раздавались радостные возгласы: "Спасибо, спасибо..." Один Ангел при этом сказал смеясь: "Спасибо, а то не знал с какого бока браться за работу!" "Слава Богу!" - ответила ему Ольга. Мы все хорошо знаем, что Ангелы служат для нас большим благословением. Но если мы послушны Господу и принимаем от Него помазание, то и сами способны стать источником благословения для Божьих слуг, Ангелов.

В центре зала в мягком кресле сидел тот же Ангел, что и на предыдущем собрании (http://outpouring.ru/news/2010-05-31-1660). На этот раз он дул на людей и все падали. Да он и сам сидел для того, чтобы не упасть. Всем своим видом Ангел демонстрировал абсолютное спокойствие и покой в Духе Святом.

Высоко в небе парил еще один Ангел, он был очень сосредоточенным и серьезным. Одежды у него были даже более светлые, чем у других, а ткань более тонкая. Он сказал всем: "На Небе работы не меньше, чем на Земле, поверьте!" Затем взял флаг на высоком древке и воткнул в большой камень на земле. Флаг был светлым и в центре что-то было нарисовано, но Ольга не видела, т.к. знамя с двумя зубцами было в профиль, поэтому она сказала: "Но я же не вижу ничего!"
"Увидишь там, в Раю... а это вам" - и Ангел бросил церкви большой букет роз. Цветы падали плавно, зрелище было очень красивым. Причем количество роз чудесным образом увеличилось, в результате каждому из присутствующих на собрании досталось по розе.

Работы на Небе больше, хотя бы по одной просто причине - там намного больше возможностей проявить и реализовать себя, воплотить задумки, чем здесь, на земле. И все хорошее, над чем мы трудимся здесь, имеет гораздо больше измерений там.
Категория: Разное | Просмотров: 2530 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Valya • 01:06, 03.08.2010 6
какие чудеса! спасибо Господу!!!
avatar
0
5 надя25 • 09:44, 04.06.2010 5
Спасибо! Просто чудеса, сложно даже представить!
avatar
0
4 Мур • 09:36, 04.06.2010 4
Слава Богу, душа просто ликует!
avatar
0
3 тхия • 23:15, 03.06.2010 3
Здорово !!!Спасибо большое.
avatar
0
2 DaSha • 19:42, 03.06.2010 2
Спасибо!
avatar
0
1 dmit • 16:43, 03.06.2010 1
спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы на служении, небеса, Ангелы, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024