Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

ПРАКТИКА ВИДЕНИЙ

Вы можете практиковать получение видения. Например, однажды во время двух часов вождения автомобиля, когда я ехал на собрание в Майами, штат Флорида, я получил видение некоторых исцелений, которые будут проходить позже, вечером. Вы можете получать видения во время вождения из-за монотонности вождения без отвлекающих факторов. Находясь в этом режиме, я мог видеть мужчину, который будет исцелен от катаракты. Тогда Господь сказал мне смотреть дальше и разглядывать другие детали человека в видении.
Когда я снова посмотрел на видение, лицо мужчины стало более четким. На вид ему было около 50 лет; я записал это. Потом я увидел второе видение: даму-латиноамериканку, ее возраст и ее болезни. Когда я приехал на собрание, я посмотрел вокруг, чтобы увидеть этих людей в толпе. Конечно же, мужчина, которого я видел, был там, и дама тоже.

Когда меня пригласили выступить, я указал на мужчину и спросил его, есть ли у него катаракта. В шоке он кивнул головой. Тогда я вызвал его и спросил его, правда ли, что ему около 50 лет. Он ответил в микрофон, что ему ровно 50 лет. Это полностью взорвало уровень веры в зале. Когда я говорил с латиноамериканкой и спросил ее, для подтверждения болезни и ее возраста, как я знал их из видения, она сказала, что я был точен, и аудитория была поражена. Вы можете себе представить, остальная часть собрания была наполнена большим количеством таких чудес и удивительным присутствием Бога.

В основном мы все можем получать видения. Они - просто картины в вашем уме, который Бог приносит вам. Видения не всегда сопровождаются гусиной кожей, ангелом или слышимым голосом. Чаще всего это мысленные картины, которые Бог дает вам, и вы просто действуете в соответствии с тем, что вы видите. Наблюдение - сущность видения. Начните практиковать получение видений и записывайте умственную картину, которую вы получаете, когда вы молитесь, пропитываетесь, водите автомобиль, – всякий раз, когда переживаете его. Потом обменяйтесь записями и посмотрите, какие из них являются точными, и начинайте оттачивать дар для Его славы.

Трансы подобны видениям и снам, но происходят в то время, когда вы находитесь в состоянии, подобном сну. Часто люди называют их дневными снами. Некоторые, как известно, впадали в транс во время вождения автомобиля и затем задавались вопросом, как они смогли двигаться и в то же самое время быть в состоянии транса.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3422 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.2/13 | |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Feniks5 • 19:16, 27.04.2011 3
biggrin
avatar
5
2 маэстро • 21:05, 24.04.2011 2
Спасибо Светлана еще раз за перевод книги .У нас на русском языке так мало книг которые пишут просто о сверхесстественных вещах . Большинсво авторов к сожалению описывают манифестацию даров ( сл.знания, видения, сл.мудрости, дар различения ) но мало кто рассказывает, как он получает их и как Дары активизировались и начали течь в его жизни. Д.Херцог один из немногих кто открыто, просто и без "супердуховности " делиться своим опытом того как применять дары.
Вспомнил тоже насчет получения откровений за рулем ... В прошлом году нас с женой пригласили провести служение в одном городе .Я часто перед служением вопрошаю Господа и слушаю, что Он скажен мне через слово знания о болезнях и проблемах в том месте куда я еду. Я получил несколько откровений и вдруг я ЧЕТКО почувствовал что Бог хочет что то сказать через мою супругу . Я обратился к ней и сказал что верю ,что Господь что то покажет ей .До этого она не разу не получала откровений и слов знаний . Я попросил её прислушаться к ощущениям и впечатлениям внутри .Она сказала мне, что ничего не слышит и не видит кроме того, что видит вернее чувствует ,что есть какая то парализованновая женщина. Когда началось служение и я делился откровениями перед тем как молиться за людей я сказал , что моя жена получила откровение о парализованной женщине и проблеме связанной с ней .Кстати ЦЕРКОВЬ небольшая была где то 40 человек и никого парализованного на служении я не наблюдал . Когда я это озвучил я увидел что люди стали как нервничать. Позже выяснилось ,что в этой Церкви есть член церкви сестра , кого парализовало и после этого .........о ней как то зыбыли и перестали её посещать и поддерживать (это и было проблемой) ....Так кроме всего прочего Господь напомнил людям о любви к их сестре, через постороних людей (нас) .А моя жена впервые начала течь в даре откровения , убедившись что, Господь может использовать её в этом и что это намного проще и практичней чем большинство из нас привыкли считать...
avatar
2
1 traubin • 14:27, 24.04.2011 1
CПАСИБО Света! Очень проговорило, буду практиковать! Благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: дары Святого Духа, Давид Херцог, видения
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024