Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса
Глава 7
продолжение

Зал Наций

Третье место, которое я посетила, было и весёлым и эмоциональным. Они называют его Зал Народов, и там было что посмотреть и внутри и снаружи. Я была перенесена внутрь, где было фойе и людей приветствовали хозяин или хозяйка. Первое время я не могла понять, были ли они людьми или другими существами. Это были другие существа, но не ангелы, или, по крайней мере, у них не было крыльев. Они выглядели очень похожими на нас, за исключением того, что если подойти ближе, то можно увидеть, что они полупрозрачные. Они всегда приветливые и всегда знают твоё имя. Из фойе вели длинные проходы, по которым приходили и выходили люди. Я пошла по одному проходу и остановилась у нечто выглядевшего как «остановка», выдававшегося из стены. Дальше по проходу я увидела буквально десятки таких «остановок». Когда я подошла к ней, от пола поднялась платформа. Она была круглая и выглядела как стекло, но я не думаю, что это было оно. Я встала на платформу и тот час передо мной из пола появилось зеркало или монитор с отражательной способностью. Оно было цвета полированного свинца, и я не могла разглядеть себя в нём. У монитора была пятнадцати сантиметровая, выглядящая по современному (или можно было бы сказать «футуристически»), рамка, круглая и с одной стороны имелись два сканирующих устройства в форме стрелки вверх и вниз. Всё устройство имело странный вид и не было видно «стыков» как эти устройства соединялись вместе. Я была в изумлении!

Я посмотрела на проход и увидела парня, который выглядел как «азиат», встающего на платформу. (На Небесах искупленные состоят из всех наций). Он был одет в зелёную тунику, но был без обуви. Эта туника должна быть нормальной частью каждого гардероба, потому что я видела, что все носят её, разного стиля, цвета, материала. Я наблюдала, что он будет делать дальше, когда он прикоснулся стрелки на рамке. Тот час же луч света в форме цилиндра излился на него. Он выходил из маленького отверстия над ним и полностью покрыл его от головы до ног. То, что я увидела дальше, полностью изумило меня. Прямо перед моими глазами он преобразился из азиатской расы в багамца!

Всё у него стало другим: кожа, волосы, лицо и даже одежда. Единственное, что осталось прежним, был размер тела и его глаза. Я чуть не упала с платформы, но смогла сдержать равновесие. «Это круто!», сказала я и услышала его смех. Он также выглядел преображенным в мониторе на стене. Потом он подался вперёд, прикоснулся ладонью к стрелке вниз и всё вернулось назад, когда луч исчез.


Я быстро повернулась и прикоснулась к стрелке «вверх». Через секунду я уже не была европейкой, но женщиной аборигенкой Австралии (с голубыми глазами). Что это было за зрелище! Пока я стояла в цилиндре света, мой вид не возвращался назад, но если я выставляла руку за свет, эта часть моего тела возвращалась в изначальное состояние. Можно было не только смотреть и «видеть» себя изменённой, но и чувствовать свою кожу, волосы и «чувствовать» отличия. Как это удивительно, я никогда не мечтала ни о чём подобном. Я смотрела на себя некоторое время и затем провела рукой по стрелке «вниз» и свет вкруг меня рассеялся, и я стала вновь прежней собой.

Ничто не могло остановить меня от перебежек от одной станции к другой, чтобы посмотреть, кем я стану. На следующей я была американской индейкой, потом азиаткой, затем датчанкой, итальянкой и перед тем, как меня вернули назад, шотландкой. Каждый раз, когда ты ещё сам, то одет в свою тунику, за исключением меня (на мне была футболка и джинсы), и какой бы этнической группы ты не становишься, то будешь одетым в традиционную, свойственную этой группе одежду. Мне захотелось подержать волынку, но может быть, когда я «окончательно» вернусь домой, я изучу, как играть на ней!

Что за восхитительная вещь, иметь возможность видеть и чувствовать то, что чувствуют другие. Есть определённо «сверхъестественные» вещи там, а я только пережила маленькую часть из них.

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 3123 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/23 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Olga_K • 23:22, 30.01.2014 2
avatar
1
1 Olga_K • 23:21, 30.01.2014 1
Интересно...мне понравилось - каждый человек может себя почувствовать частью другой расы - и стать ближе. smile
Спасибо за перевод, Сергей.
Спасибо Тебе, Господь, за все, что Ты создал для нас!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024