Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса
Глава 1
Божий замысел – Земля – тень Небес

Я хотела бы начать, объяснив, что Бог сказал мне, что земля – это копия Небес. Другими словами, большинство из того, что есть здесь на земле, существует на Небесах. Это не какое-то место в небе, парящее среди закрытых облаков с пухленькими ангелами-детками, закидывающими виноградинки в наши рты. Это буквально «мир»; круглый, почти как земля, только огромный в пропорциях! Евреям 8:5 говорит, что вещи на земле являются тенью того, что есть на Небесах.

Многие вещи здесь уже были там, только совершенные! Нет смерти, тления, ветхости или загрязнения совсем! Всё прекрасно – почти непередаваемо словами. Богом вдохновлённые идеи со временем перекочевывают в разум людей, и затем они изобретаются здесь на земле. Всё «доброе» пришло от Отца (Иакова 1:17). Наш враг, сатана, извращает и портит вещи на земле и он использует людей для продвижения и желания этих испорченных вещей. Нет никакого зла и его влияния на Небесах. Также есть множество вещей на Небесах, которые ещё не были изобретены здесь. Мы используем всего лишь маленький процент силы нашего разума, но на Небесах мы будем безграничны и способность к творчеству будет фантастичной.

Есть места на Небесах, где мы будем учиться творить. Одни из таких мест обучения называется «Лаборатория Творения», о чём будет говориться в Томе II.

Земля и Небеса находятся в двух разных реальностях. Наши естественные «физические» глаза не могут видеть в «духовной» реальности (пока Бог не откроет их); но «духовная» реальность всё может видеть в нашем «физическом» мире. Эта земля находится в «физической» реальности, потому что у нас физические тела. Однако внутри вашего тела есть дух, который взаимодействует с Небесами (которые есть «духовная» реальность) находясь на земле.

Вы можете прикасаться, пробовать на вкус и нюх вещи также как на земле, только на Небесах все ваши чувства усилены. На самом деле тяжело объяснить, вы там в духе или в своём теле, потому что у вас по-прежнему есть эти чувства и вы испытываете эмоции; вы не становитесь роботом! Когда вы умрёте и пойдёте туда, вы не станете «невидимкой», способным проходить через предметы и не обратитесь в ангелов.

Божье Слово в Евреям 11:16 говорит, что на Небесах есть город и загородное место, также как на земле. Там есть изумительный город, где течёт река из под престола, и есть другие области, как я видела, которые простираются на многие километры загородом. Множество людей, живущих там, описывают это как «парк». Это определённо отличается от города, которого я посетила на Небесах. Парк, в котором вы можете увидеть все виды животных, когда-либо сотворённых; включая динозавров, которые бродят по холмам (они едят траву, или, по-крайней мере, мне так показалось, что они ели её). Там есть живописные долины, холмы, водопады, дерева и самые прекрасные цветы, которые вы только можете представить.

Некоторые цветы изменяют цвета и даже воспроизводят музыку. Многие люди имеют собственные «секретные» сады, которые оформляют сами; или же для собственного удовольствия или как сюрприз для любимых, когда те придут на Небеса.

Город, где находится престол и река жизни, превосходен. Всё отражает славу (свет) Бога, и вот почему улицы из золота прозрачные, чтобы они могли пропускать Его свет. Я лишь видела маленькую часть этого, но там были люди, входящие в здания и помещения. На Небесах большая активность!

Я видела разные виды средств передвижения, все из которых двигаются на «свете» - это единственный источник топлива, кроме ветра, который надувает паруса больших кораблей на стеклянном море. Люди перемещаются по небесам многими разными способами: по воздуху, по земле (да, у них до сих пор есть колесницы и некоторые даже на движке) и по морю на всех видах плавательных судов. В основном я видела, как люди используют «общественный» транспорт в группах, но я определённо видела, как отдельные люди пилотировали или использовали средства передвижения только для самих себя.


У меня было всего лишь короткое переживание путешествия, это когда вы просто «думаете» о том, чтобы оказаться где-то и вы внезапно там. Это была не совсем я, но скорее благодаря ангелам, которые сопровождали меня. Я видела, как люди вставали на «бегущую» дорожку, так что есть ещё и такой способ передвижения на Небесах.

Я видела рестораны, художественные галереи, спортивные арены, кинотеатры и даже парк развлечения. Одна из самых лучших вещей на Небесах, это то, что вам не нужны деньги «покупать» вещи, всё – бесплатно, потому что «дано». У всех есть скорее «задания», чем работа и они всегда связаны с вашим особенным даром, которые доставляет радость. Вы не получаете «плату» за ваши усилия, ибо деньги бесполезны там, поскольку всё, что вам нужно или хотите, дано вам. Таким же образом, все способности и таланты используются для пользы каждого!

О некоторых из этих мест будет сказано позже в главах этой книги, а о других в Томах II или III. Интересная часть – это как я узнавала, что эти вещи и места существуют. Я была просто обрадована и удивлена, как и вы будете, узнав, что Бог создал для всех, кто живёт там.

Если мы были созданы по образу Бога, то и земля была создана по образу Небес. Однако там есть множество «сверхъестественных» вещей и мест, которые не вмещаются в наш смертный разум. Я была настолько переполнена, что обычно не думала и спросить, «Что же это?» И Святой Дух и ангелы говорили мне, что Небеса всегда увеличиваются и прибавляются новые вещи для нашего удовольствия! Бог хочет благословить Свой народ и одним из способов, как Он выражает любовь, является создание вещей, приносящих нам наслаждение. Его Слово гласит в Псалме 36:4: «Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего».

Никто бы не захотел не пойти на Небеса, а альтернатива, ад (о котором будет говориться в главе 9) никем не желаема!

Бог – Великий Творец и Небеса – Его дом, так почему же им не быть восхитительным и захватывающим местом жизни? Я молюсь, чтобы вы были ободрены знать, где живут ваши любимые и места, где они радуются, так что путешествие начинается!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 5971 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/34 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 11
avatar
1
11 irn_777 • 22:54, 12.03.2016 11
Только что нашла это Свидетельство, кое -что совпадает и с др. свидетельтсвами в описании Небес. Меня это вдохновляет и поднимает. сСпасибо Сергей.
avatar
1
10 серго • 22:32, 16.01.2014 10
СПАСИБО!
avatar
4
9 Сергей • 02:39, 16.01.2014 9
Спасибо - Небеса - это наша перспектива - великое утешение знать что будешь там, и очень огорчает когда люди не каются и не хотят туда, к Богу..
avatar
5
8 Чадо • 01:21, 16.01.2014 8
Фантастическое ощущение в духе. Я много читал и слышал о небесах, но такую цельность описания встречаю впервые. Спасибо Сергей, продолжайте пожалуйста и не обращайте внимания на тех, чей дух "не принимает", они просто спят или духовно нездоровы. Может кому-то из них эта книга поможет исцелится или проснуться. Ждем продолжения !
avatar
2
7 Olga_K • 01:19, 16.01.2014 7
Да, совпадает с другими свидетельствами. Почитаем, что дальше. smile
avatar
3
6 wonima • 00:17, 16.01.2014 6
Огромное спасибо, так хочется самой взглянуть хоть чуть-чуть. Как здорово, что у нас есть будущность и надежда!!!
avatar
4
5 Алла • 16:37, 15.01.2014 5
Чудесно!Обожаю тему про Небеса!!! Спасибо!
avatar
5
4 Susana • 12:54, 15.01.2014 4
Спасибо. Действительно ободряет - знать, что близкие ушли в такой совершенный мир smile smile
avatar
5
2 Marie • 12:34, 15.01.2014 2
Spasibo!!!!!!!!
avatar
4
3 Sergey • 12:48, 15.01.2014 3
Приветствуем Францию, Салбёф!
avatar
6
1 Sergey • 12:21, 15.01.2014 1
Спасибо за поддержку!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Ангелы, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024