Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кэт Керр - Открывая Небеса
Глава 6
Лицо ребёнка – Небесные няньки

Эта глава будет горько-сладкой. Сладкой потому что там есть дети и они находятся в одном из самых прекрасных мест, которое я когда-либо посещала на Небесах. Горькой потому, что это одно из самых густо заселённых мест на Небесах, благодаря абортам за последние 40 лет. Как же мы безответственны за всю эту массу абортированных крошечных детей? Они – человеческие жизни, сметённые под ковёр, о которых уже никто не вспоминает. Небеса знают, как много их жизней было оборвано. Небеса знают, потому что ВСЕ они здесь! Ни один не был потерян или забракован нашим Небесным Отцом.

Только благодаря Его великой милости и крови Христа есть прощение и исцеление за этот грех. Даже дети, когда дорастают до возраста, когда начинают ходить, проходят через церемонию, где они принимают Иисуса и прощают тех, кто взял их жизнь. Да, они знают своих родителей и осознают, что произошло с ними, когда прибыли на Небеса. Они не понимают, почему их не захотели, но они прощают это.

Няньки несут всех детей, которые были недоношены или абортированы. Они принимаются Иисусом, и Он исцеляет раны их сердца. О них заботятся ангелы, которые поют им, когда носят на своих руках. Дыхание Бога питает их, пока они растут очень медленно. Из-за благости Божьей, у двадцатилетней женщины случился выкидыш и пятьдесят лет спустя она умерла и пошла на Небеса; её ребёнку было около трёх лет (по земным годам). Ей дали её ребёнка, когда они прибыла туда. Как это чудесно для всех родителей, кто думал, что они полностью потеряли эту привилегию!

Милость Божья позволяет то же самое и для тех, кто делал аборт; для тех, кто покаялся и познал Христа и пришел на Небеса. По одной только этой причине, не хотите ли вы пойти туда, чтобы иметь второй шанс держать своё дитя на руках и любить и растить его? Многие переживут эту радость видеть своего ребёнка (однажды убитого, а сейчас живого) выросшего и ставшего счастливым, совершенным существом! Бог желает восстановление в семьях.

На первой картинке изображен ангел, Раамии, и ребёнок, названный Драгоценность, с которым случился выкидыш в 2006 году. Эта девочка была очень желаема своими родителями и однажды она вернётся к ним, потому что они приняли Иисуса как своего Спасителя. Она получит заботу как принцесса до их прихода на Небеса. Будет множество удивлённых женщин, которые не знали, что у них есть недоношенные дети, потому что это произошло на ранней стадии беременности. Какой шок они получат, когда найдут маленький «свёрток», ожидающий их.

Помещения, где заботятся о детях, очень красивые. У них открытая крыша на верху, что даёт комнатам купаться в тёплом персиковом сиянии. Цветы растут прямо из стен и пичужки прилетают, садятся на жердочки, чтобы петь для детишек. Детские «кроватки» имеют вид прекрасных морских раковин, которые выходят из ниш в стене. Имя каждого ребёнка выгравировано на стене сверху; украшено красивой лентой, если это девочка, и изящной пластинкой, если это мальчик. Если у вас есть ребёнок на Небесах и вы ещё не дали имя ему, пожалуйста, сделайте это. Это не только покажет Небесам, что вы принимаете тот факт, что ваш ребёнок живёт там, но ваш ребёнок будет знать, что вы достаточно заботливы, чтобы дать ему имя.


Некоторые ангелы имеют женский вид, а некоторые мужской, но все они одеты в белоснежные мантии со светлыми поясами. Они держат «крошек» (некоторые в пару сантиметров длиной) в своих ладонях, а большеньких прижимают к груди. Когда они поют им, дыхание Бога питает их маленьких дух. Даже хотя эти дети крошечные, они отличаются от детей здесь, потому что им не нужно спать. Они отдыхают, но также и играют. Они уже способны «знать» вещи и могут общаться. Они растут в совершенной любви Бога и радости, которая является неотъемлемой частью их жизни. Это было самое прекрасное место, наполненное миром Божьим. Их маленькие личики отражают Славу Божью, и они знают Его, как мы все должны знать Его.

Есть и другие места на Небесах для более старших малышей и детей, где они могут играть и учиться. Одно такое место позволяет им играть с животными и даже кататься по радуге. Некоторые территории в детской области подобны местам на земле, так что они будут в похожей обстановке, пока находятся на Небесах. Это весело и радостно быть ребёнком и жить на Небесах. Они никогда не будут иметь отвержение, боль, болезнь или одиночество. Члены семьи постоянно приходят к ним и когда они достаточно подрастут, их отсылают в дом с ними, ждать прибытие родителей. Пожалуйста, будьте уверены, что делаете правильный выбор со своей жизнью. Ваши дети ждут вас!

© Перевод Сергея Назарова, 2014.
Категория: Книги | Просмотров: 4865 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/32 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Darya • 16:48, 26.01.2014 3
Имя одного ребенка написано по русски: Алла!
avatar
2
2 АЛОЛЬ • 16:04, 26.01.2014 2
Спасибо за перевод. Это так утверждает в вере и страх смерти отступает. Нужно это свидетельство читать всем христианам, а то даже 90-летние старца, верующие по 50-60 лет со страхом говорят о кончине и не представляют, что их ожидает в вечности. А нужно только любить Христа и верить в Его Слово. Аллилуйя!!!!!!
avatar
3
1 Susana • 11:56, 26.01.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, аборт, Ангелы, дети, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024