Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » Разное
Друзья!!! От всего сердца Поздравляю Всех с наступающим праздника Рождества!!!
Думаю, что не важно в этот ли день, Господь даровал нам Своего Сына или в другой, если Писание это сокрыло, то значит не это важно в нашей жизни, но сам факт ЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
Это великий дар для всех нас!!!
 Наше Спасение и Оправдание!!!

Лук.2:10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: 11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;

Это вечер, когда мы можем ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: tasya111 | Просмотров: 1910 | Дата: 24.12.2013 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (2)

Ниже свидетельство от американской женщины, получивший явное исцеление после просмотра молитвы Ти Би Джошуа через Эммануил ТВ:

Любовь Пархотюк является матерью семи детей и женой прекрасного пастора. Более чем месяц назад у неё началось кровотечение, которое длилось 30 дней. Работая медсестрой, она смогла прийти к хорошему врачу, который дал ей лекарства, но это не помогло. Он посетила ещё несколько врачей по совету друзей, но и это не решило ситуацию.

В субботнюю ночью, 5-го ноября 2013, она помолилась вместе с пророком Ти Би Джошуа по Эммануил ТВ. После молитвы кровотечение сразу же прекратилось. Прошла неделя и вот, её муж и она свидетельствуют о чудесном действии силы Иисуса, что она свободна от кровотечения.

В Библии была женщина с подобной проблемой, но тогда это длилось 12 лет. Женщина истратила всё своё имущество на врачей, но так и не смогла излечиться. Однажды услышав об Иисусе, она коснулась Его и была исцелена от своей немощи.

Иисус – такой же и сегодня. Расстояние – не преграда. Вера – всё, что вам нужно. Некоторые люди пишут нам и просят Помазанной Воды, которую Бог могущественно использует для исцеления. Но надо отметить, что Любовь всего лишь использовала веру во время молитвы с Ти Би Джошуа и была исцелена. Иисус может исцелить вас так же, по молитве с Ти Би Джошуа, как Он может исцелять вас через Помазанную Воду, также как через любую другую вещь.

Источник: Hungry Generation, Washington – (американская церковь-филиал SCOAN, где много рус ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 5620 | Дата: 19.12.2013 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (4) |

Р.Т. Кендалл
Присутствие Духа

"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух" Иезекииля 18:31.

Что-то происходит, когда мы огорчаем Святой Дух: потеря не спасения, но присутствия Духа. Мне нравится называть это присутствием Духа.

Святой Дух изображен в Новом Завете как голубь (Матф. 3:16; Иоанна 1:32). Голубь - очень пугливая птица и чрезвычайно чувствительная. Когда Дух огорчен, Он отступает, на самом деле, как голубь, который спокойно и незаметно улетает. Результат этого состоит в том, что мы не в состоянии течь в Духе, пока Дух огорчен, и Голубя нет вокруг.

Горечь и непрощение - главные пути, которыми мы огорчаем Дух. Мы знаем, что это верно, потому что сразу же следующая вещь, которую говорит Павел (после того, как дал наставление, чтобы мы не огорчали Дух): "Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас" (Еф. 4:31-32). Горечь не единственный способ, которым мы огорчаем Дух, и Павел продолжает показывать то, что еще огорчает Дух: сексуальная безнравственность, жадность, непристойность, глупый разговор или г ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Светлана | Просмотров: 2338 | Дата: 25.11.2013 | Рейтинг: 4.9/12 | Комментарии (0) |

Из всех удивлённых, что я стала евангелической христианкой, я самая удивлённая
Кристен Поверс (22 октября 2013)

Если бы 7 лет назад кто-нибудь сказал мне, что я буду писать для журнала Christianity Today о том, как я пришла к вере в Бога, то я бы рассмеялась в лицо. Если и было что-то, в чём я была полностью уверена, так это в том, что никогда в жизни не стану приверженкой какой-либо религии – особенно евангелического христианства, к которому я испытывала полнейшее презрение.

Я выросла в Епископальной Церкви на Аляске, но моя вера была поверхностной и неглубокой. Она была одолжением моему отцу археологу, который был настолько умён, что сам выучился говорить и читать на русском. Когда я столкнулась с сомнениями, я быстро отпала от того, во что он верил.

В школе я ещё придерживалась веры моего отца. Но в колледже этого было недостаточно, особенно потому что я становилась старше и он стал делиться со мной своими сомнениями. Малая вера, что я имела, не смогла выстоять перед этим откровением. Начиная со своих 20-ти я начала колебаться между атеизмом и агностицизмом, так никогда и не признавая, что Бог мог быть реальным.

После колледжа я работала в администрации Клинтона с 1992 по 1998. Белый Дом окружил меня интеллектуальными людьми, которые, если и имели веру в Бога, то никогда не проявляли её. Позже, когда я переехала в Нью-Йорк, где я работала для Демократической партии, мой мир стал агрессивно мирским. Всех, кого я знала, были политически левыми, а моя группа друзей в основном атеистами.

Порой слышу, как христиане говорят, насколько ужасной может быть жизнь атеиста. Но наши жизни не были ужасны. На самом деле жизнь казалась довольно прекрасной, наполненной возможностями, хорошим общением и привилегиями. Теперь я понимаю, ч ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 3456 | Дата: 07.11.2013 | Рейтинг: 5.0/23 | Комментарии (7) |

После публикации моей книги, я отвечала на многие вопросы о подробностях моего переживания. Некоторые из наиболее часто задаваемых вопрос приведены ниже.

Вопрос: Где Иисус в этой истории?
    Я верю, что Иисус был тем, кто держал меня, утешал меня и помогал мне, когда я тонула. Я также верю, что это был Иисус, когда я общалась с человеком на прекрасном поле во время моего переживания вне тела. Я не заявляла это точно, когда начала писать книгу, потому что до сих пор чувствую себя неуютно говорить так. Я обычный человек и мне кажется чрезмерно и высокомерно думать, что Иисус потратил время быть со мной.

Вы принадлежите к церкви?
    Я регулярно посещаю церковные служения и являюсь членом совета старейшин, но я верю, что любить Господа нашего Бога всем своим сердцем и крепостью является самым важным. Я живу в живописной горной области, и многие люди говорят, что эти горы – их церковь и верят, что могут поклоняться Богу там вместо церкви. Это возможно, но вопрос не в том (как часто говорит мой пастор), может ли человек поклоняться Богу в горах, но будет ли этот человек поклоняться Богу, когда он в горах.

Вне зависимости от ран, которые некоторые получили от людей во имя Бога и поэтому сторонящихся дверей церкви, я верю, что этот институт гораздо более велик, чем люди в нём. Церкви предоставляют место для собрания людей, имеющих общую веру, поддерживающих и ободряющих друг друга в вере, помогают находить откровения и учения о Слове Божьем, и предоставляют время и место, где люди могут оставить мир и сфокусироваться только на свой духовной жизни. Также как Бог с нами, где бы мы ни были, различные деноминации позволяют собравшимся людям на всех стад ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 5847 | Дата: 04.11.2013 | Рейтинг: 4.7/29 | Комментарии (11) |

Во время прославления на последнем служении в шаббат (2.11.2013) Ольга увидела, что огромный демон, около четырех метров высоты был скован прямо перед сценой. Причем обе его лапы были связаны цепью вместе и прикованы, чтобы он никуда не мог даже сдвинуться. Его огромные черные крылья, по форме как у летучей мыши, только из очень жесткой кожи, намного тверже наждачной бумаги, были полураспростерты в стороны и также скованы цепями. Звенья цепи были не меньше десяти сантиметров, толщина металла не меньше трех сантиметров. Это было неудивительно, ведь демон был явно агрессивным, его когти тоже были металлическими и располагались не только на лапах и крыльях, но и по всему телу, только на теле они были меньшего размера. Еще его можно было сравнить с каким-то летающим динозавром с ярко-желтым клювом типа орлиного. Причем время от времени его голова становилась просто бесовской.

Демона сильно мучило то, что он был прикован прямо перед сценой с музыкантами и был вынужден слушать прославление. Из-за этого он вскрикивал время от времени неприятным резких голосом дикой птицы и дергался, пытаясь освободиться. Ольга заметила, что при этом он был очень обессилен. Одновременно в зале по проходам ходили Божьи Ангелы в белых одеждах, которые просто светились от чистоты. Ангелы были очень спокойны и даже радостны, на демона они не обращали никакого внимания, но внимательно следили за тем, как люди в церкви прославляют Иисуса.

Справа от демона стоял Ангел с копьем и Ольга понимала, что это копье может спокойно убить демона. Затем Ангел достал из центра копья небольшую золотую стрелу, приблизительно пятнадцать сантиметров длиной, ангел мгновенно оказа ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 2975 | Дата: 03.11.2013 | Рейтинг: 4.8/26 |

Бенни Хинн 
делится личными деталями жизни 
в повторном браке
 
Многие уродливые детали развода Бенни Хинна были выставлены на публику. И многие не были. Также многие прекрасные детали его примирения с Сюзанной были обнародованы. И многие не были. В этом эксклюзивном интервью Хинн рассказывает "Харизма Ньюс" то, о чем знают немногие.
 
Харизма Ньюс: Скажи, как ты живешь с женой теперь, когда ваш брак восстановлен.
 
Хинн: У нас много мира и радости. Этим утром Сюзанна только что говорила со мной, и она никогда больше не говорит мне: "Привет". Она говорит: "Привет, моя любовь!" Мне это нравится. Она раньше говорила: "Эй, Бенни!". Теперь она говорит: "Привет, моя любовь", и она сказала так этим утром. И я говорю: "Эй, моя бэби, моя любимая!". Мы называем друг друга сладкими именами, такими как "бэби", "любимая", "сладкая", "милая", "ты - мое сокровище". Когда мы начали так поступать, мои дети сказали: "Папа, с тобой все в порядке?". Они интересуются: "Ребята, с вами все в порядке?"
Категория: Разное | Добавил: Светлана | Просмотров: 4420 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 4.7/23 | Комментарии (7) |

Библейский кроссворд

По горизонтали: 5. Холодное оружие с прямым клинком, с которым сравнивается Слово Божье. 7. Количество человек, спасшихся от ноева потопа. 8. Название одной книг Библии с мудрыми изречениями. 11. Дерево, из которого Соломон построил храм. 12. Предмет, с помощью которого Моисей по повелению Божию извёл воду из скалы. 13. Мера массы золота и серебра у древних евреев. 18. Местность, из которой был нарцис из Песни Песней. 20. Название духового инструмента, после звука которого царство мира соделается [царством] Господа нашего. 21. Имя ветхозаветного страдальца. 22. Еврейское название праздника Пасха. 23. Почетный титул, даваемый иудеями известным учителям. 28. Ядовитая змея, которая несколько раз упоминается в Библии. 31. Хищное животное, противопоставляемое в Библии ягненку. 32. Муж Иезавели. 33. Имя невестки ветхозаветного Иуды, которая хитростью родила от него двойню. 35. Пророчица, судья Израиля. 36. Часть животного, из которого совершалось помазание елеем. 

По вертикали: 1. Светило, которое привело волхвов к Иисусу. 2. «Царь зверей», с которым сравнивается Иисус Христос. 3. Мудрая жена Давида. 4. Плоды, которыми желал насытиться упоминаемый в Евангелии блудный сын. 6. Насекомое, с которым Бог сравнил преследование аморреям ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Светлана | Просмотров: 2358 | Дата: 18.09.2013 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

Немного отредактировал материал, сноски вставил в текст по порядку, вырезал первый абзац того что мы знаем из нового завета...

Житие святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

Вися на кресте Господь, "увидев матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! Се, сын твой. Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе" (Ин. 19:26-27). И относился он к Ней, как к матери своей, со всяким уважением и служил Ей до смерти ее. В день же ее смерти, когда тело Марии несли на погребение, святой Иоанн шел перед одром ее с блистающим, как свет, царским скипетром, который принес Марии архангел Гавриил, возвещая Ей о принесении ее от земли на небо.

В 50-м году по Р.Х., т.е. через два года после смерти Марии, святой Иоанн всё еще пребывал в Иерусалиме, так как известно, что он присутствовал на происходившем в сем году соборе апостольском в Иерусалиме. Только после 58 года по Р.Х. святой Иоанн избрал себе местом для благовестия страны Малоазийской, где до него проповедовал св. Апостол Павел.
Идя туда, святой Иоанн скорбел, так как предвидел напасти на море, о которых он и предсказал ученику своему Прохору. Случилось, что, когда они сели в Иоппии на корабль и начали плавание, в одиннадцатый час дня настала великая буря, а ночью корабль разбился, и все бывшие на нем плавали в волнах морских, держась, кто за что ухватился. В шестой же час дня море выбросило всех их с Прохором на берег в пяти поприщах от Селевкии (приморский город в Сирии): один только Иоанн остался в море. Много и долго плакал Прохор и пошел в Азию один На четырнадцатый день пути пришел он к одному селению, при море лежащему, и остановился здесь для отдыха. И вот в то время, как однажды он глядел на море и тосковал об Иоанне, вспенившаяся волна морская с великим шумом хлынула на берег и выбросила Иоанна живым. Прохор подошел пос ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: MMS | Просмотров: 3176 | Дата: 01.09.2013 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (6)

Свидетельства исцелений, которые произошли на конференции в Курске, в Церкви "Святого Петра".


Конференцию проводила Светлана Кротова -служитель JGLM и Церкви "Дверь в Небо"(Днепропетровск, Украина)
Также в конференции участвовала команда Светланы:

Руслан Гончаренко - служитель JGLM и Церкви "Дверь в Небо"(Днепропетровск, Украина),
Александр Мунтеану - служитель Церкви "Святого Петра" (Курск, Россия)
Тамара Шестакова - пастор Церкви "Живого Бога" (Воркута, Россия)
Анатолий и Наталья Алексеевы - служителя, помощники пастора (Красноармейск, Россия)





Категория: Разное | Добавил: Warrior | Просмотров: 1343 | Дата: 12.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Свидетельства исцелений, которые произошли на конференции в Курске, в Церкви "Святого Петра".


Конференцию проводила Светлана Кротова -служитель JGLM и Церкви "Дверь в Небо"(Днепропетровск, Украина)
Также в конференции участвовала команда Светланы:

Руслан Гончаренко - служитель JGLM и Церкви "Дверь в Небо"(Днепропетровск, Украина),
Александр Мунтеану - служитель Церкви "Святого Петра" (Курск, Россия)
Тамара Шестакова - пастор Церкви "Живого Бога" (Воркута, Россия)
Анатолий и Наталья Алексеевы - служителя, помощники пастора (Красноармейск, Россия)


1) На ногу упала столешница. Он применил урок и задание - травматолог не потребовался
... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Warrior | Просмотров: 2097 | Дата: 08.08.2013 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

Ниже я собрал несколько ссылок на сайты известных служителей исцеления, где можно попросить о молитве. Пожалуйста, отнеситесь к этому ни как к сборнику халявы, а как помощь для своей веры. Информацию нужно заполнять на английском языке. Для перевода своей молитвенной просьбы используйте, например, онлайн-переводчик Яндекс, Google или Bing.

Пророк Ти Би Джошуа, Нигерия
прямая ссылка | перевод

Карри Блейк, США
прямая ссылка | перевод

Бенни Хинн, США
прямая ссылка | перевод

Рейнхард Бонке, Германия
прямая ссылка |

Русские сайты, где можно попросить молиться не только об исцелении:

Александр Шевченко

Рик Реннер

... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 5655 | Дата: 03.08.2013 | Рейтинг: 5.0/19 |

Церковь во времена Апостолов и в наше время.
Категория: Разное | Добавил: Andreika | Просмотров: 2310 | Дата: 19.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

11.07.13
Честно, я верю, что проповедь, пение, книги и учение необходимы. Я лишь чувствую разрыв между тем, что я заявляю и тем, как я живу. Я стремлюсь к такому состоянию, где мои слова бы имели истинную власть. Без слов невозможно понять, а без понимания люди гибнут. Слова необходимы, но не достаточны. Я живу в обилии слов сейчас, а потом я должна выйти погулять и реально посмотреть на мою жизнь и сердце.

Слова, слова, слова…Я устала от слов. Я не хочу петь их, проповедовать их, писать их или спорить ими. Я просто хочу быть этим. Я хочу делать то, что делал возлюбленный Иоанн, а не просто петь об этом. Я хочу молиться по-настоящему, а не просто проповедовать об этом. Я хочу быть как тот молодой человек, который оставил всё и последовал за Иисусом, а не просто восхищался на словах. Я хочу быть посланием без слов. Слова важны, но не достаточны.

07.07.13 Пусть ветер и волны, повинуйся Ему и Он успокоит это разбушевавшееся море одним словом Своих уст. Только в слушании Его голоса тот шторм души найдёт мир, и только в направлении своего разума на Него мы найдём тишину и уверенность. (Исайя 30:15).

29.06.13 Каковы амбиции твоей жизни? Честно, а не просто теоретически, какие твои мечты и как твоя жизнь отражает эту цель?

28.06.13 «Я прямо здесь. Я прямо там, где ты оставил Меня. Всё это время, Я терпеливо жду. Меня не сложно найти, ведь Я прямо там, где ты оставил Меня».

25.06.13 Я слышу голос Жениха в Луке 9:23 и каждое слово пронзает моё сердце: «Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми (ежедневный) крест свой, и следуй за Мною». Тут говориться о желании ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 3539 | Дата: 12.07.2013 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (13) |

На праздник Пятидесятницы во время прославления Ольга увидела, как Ангел сидел на краю сцены (кафедры), а перед ним стояла небольшая прозрачная емкость, к которой подходили Ангелы и кидали в нее маленькие продолговатые бумажные листики... В некоторых церквях принято писать свои нужды на листочках, но в эту Пятидесятницу сами Ангелы собирали у нас нужды.
 
Кстати, некоторые потом свидетельствовали, что перед служением очень сильно хотели, чтобы за них помолились, но никому этого не говорили. И еще до того, как Оля рассказала о том, что делали Ангелы, я по Духу призвал выйти вперед нуждающихся в молитвах и затем за вышедших молились, и пророчествовали те, кто двигался в дарах исцелений.
 
Но вернемся к Олиному видению, которое было на прославлении. Ангел, который уже собрал нужды, встал и у него в руках появилась деревянная дощечка, приблизительно тридцать на пятьдесят сантиметров. Это было обращение Ангела к присутствующим: "Я не светящееся существо. Я луч надежды в церкви, а Свет - Бог!"
 
Оля на каждом служении рассказывает о действии Ангелов, поэтому очень важно всегда поклоняться только Иисусу Христу, а не Его творениям. Как написано в Откровении 19:9-10;  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 3432 | Дата: 26.06.2013 | Рейтинг: 4.2/26 |

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 42 43 »
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024