Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Amy Rylander - Океан помазания
У тебя сердце слуги и страсть к Моему присутствию. Ты - воин Моего поклонения. Твоё поклонение и заступничество - мощное оружие против царства тьмы. Подобно Иисусу Навину, куда бы ни ступали твои ноги, ты несёшь Моё царство и Мою славу. У тебя есть сердце для особенных переживаний. Ты испытала столько исцеления и свободы в поклонении, что желаешь, чтобы другие также испытали полноту Моего проявленного присутствия. Ты моя служанка. Ты послушно делаешь то, о чём Я тебя прошу, и поэтому Я могу доверять тебе. Ты смела и бесстрашна и не боишься сталкиваться с трудностями. Ты вкусила Мою доброту и испытала на себе Мою верность, и ты знаешь, что Я буду с тобой, куда бы ты ни пошла. У Меня есть для тебя гораздо больше. Я расширяю твои границы и твою сферу деятельности. Океан - это огромное количество людей, к которым Я призвал тебя обратиться и прикоснуться ради Меня. Я помазал твои ноги, чтобы ты могла идти. Океан похож на масло, ибо Моё помазание было излито на тебя, чтобы ты могла изливать его на других. Ты будешь путешествовать ради Меня и распространять Мою любовь. Дочь, Я призвал тебя и помазал на такое время, как это.

Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине (Ин. 4:23-24).

Итак умоляю вас, братия милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу для разумного служения вашего (Рим. 12:1)

Неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов (1 Цар. 15:22)

Если ты промолчишь в это время, то свобода и избавление придет для Иудеев из другого места, а ты и дом отца твоего погибнете. И кто знает, не для такого ли времени ты и достигла достоинства царского? (Есфирь 4:14).

Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено (Отк. 4:11)
Категория: Картинки | Просмотров: 157 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | | Amy Rylander
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: женщина, Поклонение, присутствие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024