Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Исцеление семьи от коронавируса
ИСЦЕЛЕНИЕ СЕМЬИ от КОРОНАВИРУСА


Ну что, думаю, можно поделиться и более свежими свидетельствами. В первых числах мая ко мне обратился брат из Москвы и попросил молиться за всю их семью: его отец и мать, сестра и он сам, все заразились коронавирусом. Особенно он просил молиться за отца, так как его состояние быстро ухудшалось, и он уже практически не мог разговаривать.

4 мая он написал мне, что отцу стало легче. Он уже мог 3 раза в день связываться самостоятельно с семьей. Матери тоже стало легче, уже сошла температура, но общее состояние пока было без изменений. У его сестры все еще сохранялся странный кашель.

Про себя он написал, что стал чувствовать себя хуже. Боль в груди стала сильнее. А как бы вы поступили в такой ситуации? Стали бы искать религиозные оправдания по типу: "может веры не хватило?", "может быть не воля Божья?", "может Бог хочет как-то поработать над сердцем человека?". Я уже давно не верю в подобную не Библейскую чушь. Когда вы пытаетесь вкрутить в стену саморез, а он не вкручивается, нужно взять отбойную дрель. А не искать другое место, куда повесить картину. Вот и я продолжил молиться.

Вчера, 12 мая, он написал мне: "Отца выписали из больницы, но говорят, что будет долгое восстановление" (как будто бы нам нужно это долгое восстановление). "Маме стало еще лучше, но еще нет окончательного восстановления. У него же самого все прошло. А за сестру мы продолжаем молиться".

Что коронавирус, что любая другая болезнь. Нашему Богу все нипочем. Он велик и Он продолжает прославляться!


ПОЛУЧИ СВОЕ ЧУДО

Свидетельство Троукова Алексея. Ответственного служителя JGLM по России и Пастора Церкви "Жизнь во Христе" г.Краснодар


НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ:
ВКонтакте     |     Facebook     |     YouTube     |     Instagram     |     Официальный сайт

______________________________________________________________________________________________________

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (ДЛЯ ПЕРЕХОДА, НАЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ПУНКТ)

КРУГЛОСУТОЧНАЯ МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ
Служение JGLM оказывает круглосуточную молитвенную помощь всем нуждающимся. Просто выберите для себя удобный способ, как с нами связаться. Помните, Бог не хочет, чтобы вы страдали духовно, душевно или телесно. Этого хочет только диавол! Божья Воля, чтобы вы были благословлены!

ОНЛАЙН ИНСТИТУТ БИБЛЕЙСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА
Этот Онлайн Институт является результатом изучения Писания и практики на протяжении 40 лет Пастором Карри Блейком. Этот Институт дает возможность на полноценное обучение, не выезжая из своего города. Вы будете постоянно на связи с русскоязычными служителями JGLM, которые много лет изучают Евангелие и эффективно его практикуют. Они также помогут вам эффективно пройти это обучение.

РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ОБУЧЕНИЙ
Присоединяйтесь к очным обучениям служения JGLM, которые мы проводим по всему миру. Также, вы можете связаться с нами, чтобы мы приехали в вашу страну, в вашу город и вашу Церковь, чтобы мы послужили и у вас!


ПОЖЕРТВОВАНИЯ | ПАРТНЕРСТВО
У вас есть возможность внести финансовый вклад в наше служение. Обратите внимание, мы НЕ принимаем пожертвование за непосредственное служение вам (за молитву за исцеление и тд). Любое пожертвование должно быть сделано только из любви и вашего желание внести вклад в служение.
Категория: Разное | Просмотров: 625 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 21:16, 13.05.2020 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: covid-19, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024