Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Популярная звезда YouTube переживает чудесное избавление от духа самоубийства.
Marti Pieper

Морган Олигз из популярного дуэта Millennial на YouTube Paul and Morgan ("The Paul and Morgan Show")  наиболее известна своей весёлой и жизнерадостной, личностью, показаной в реальных видео из жизни супружеской пары о благочестивой "жизни, любви и знакомствах".  Но с октября по декабрь 2017 года она пережила сезон, когда жизнь не была ни игристой, ни радостной.  Испытывая тяжелую депрессию, она регулярно проходила курс лечения у психиатра.

В декабре того же года, Морган рассказывает ведущей Dr. Barbara Lowe в "Dr. Barbara's Whole Life Podcast" в Сети подкастов Charisma, она провела целый день на диване, планируя покончить с собой. Именно тогда, она почувствовала шепот Святого Духа: "Просто скажи кому-нибудь.'"

"И это звучит так просто. ... и я вроде как боролась с этим, - говорит Морган. "Я была такой", сказала я людям. Я рассказала маме и Полу ... что у меня были мысли о самоубийстве."

Дух снова прошептал: "Но ты не сказала ему всего."
"И поэтому я просто решила, что как только Пол вернется домой, я ему все расскажу ...  Если,что-то не изменится немедленно, я покончу с собой.'"

"Ну что ж, тогда нам лучше немедленно, что-нибудь изменить, - ответил Пол на заявление жены." Но никто из них не знал, что у Бога на уме.

Всего за несколько дней, говорит Морган: "Бог ворвался и вырвал корни депрессии, корни тревоги, корни паники, приступы самоубийства. Они просто исчезли. ... После того, как я рассказала об этом, за меня молились действительно солидные женщины, и я пошла к своему психиатру. Я просто сразу почувствовала, что этот огромное давление ушло ."

Морган говорит, что теперь она понимает, что "интенсивное духовное освобождение" началось с тихого, тихого голоса Святого Духа.   


Переведено с помощью онлайн переводчика
Категория: Разное | Просмотров: 935 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: звезд, суицид, свобода
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024