Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Притчи 18:10 ваша защита для этого сезона штормов.
Примите утешение в силе Господа в эти очень неспокойные времена. Это больше, чем хороший совет и иногда совершенно трудно выйти, когда мы находимся в разгар сильного шторма. И Божий народ, включая вас, прямо сейчас проходит через множество различных типов штормов. Мое желание состоит в том, чтобы послать вам силу Его утешения во время этой трудности в вашей жизни.

Возможно, вы сейчас находитесь в центре больших неприятностей, взывайте к Нему. Он поможет вам пережить это тревожное время. Библия говорит нам в Псалме 46: 1-3, что Бог - наше прибежище и сила, вечная помощь в беде. Бог всегда присутствует и всегда готов помочь вам. Мы созданы для того, чтобы быть больше, чем победителями, не в нашей собственной силе, а в Его.

Притчи 18: 10 говорят так: "Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник – и безопасен." Когда вы призываете имя Господа, Он слышит вас, и Он отвечает на ваш искренний зов веры. Он - ваша крепкая башня, ваш источник защиты. Вы можете доверять Ему в том что Он, проведёт вас через это печальное время в жизни. Говоря это, мы все должны принять решение: мы должны выбрать веру в Его верность, которая поможет нам пройти через это.

Давайте соединим нашу веру вместе и помолимся.

Отец Бог, Ты - моя сила, мое убежище, моя сильная башня, и взываю к Тебе со всей искренностью моей веры о Твоей защите. Твое Слово обещает мне, что никакое оружие, сделанное против меня, не будет успешным (Ис. 54: 17). Поэтому я принимаю решение довериться Твоей верности, чтобы пройти через этот жестокий шторм, через который я прохожу. И я полагаюсь на Твою силу, а не на свою. Я утешаюсь Твоей силой, о Господи. Благодарю Тебя, что Ты никогда не оставишь меня и не покинешь. (Втор. 31: 6). Буду ли переходить через воды, Ты  со мной, – через реки ли, они не потопят меня. (Ис. 43:2). Я предпочитаю утешаться Твоей силой. Во имя Иисуса я молюсь, аминь.

Becky Dvorak, пророческий исцеляющий евангелист и автор книги DARE to Believe, Greater Than Magic и The Healing Creed. 


Переведено при помощи онлайн переводчика.
 
Категория: Статьи | Просмотров: 697 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: утешение, упование, шторм
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024