Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Дженнифер Леклер – Почему вы под давлением
Я провела несколько дней в неделе, разбираясь с тяжелыми и разными ненормальными делами. Иногда я забывала вытянуться и в итоге мышцы так застывали, что я кое-как могла ходить следующие два дня, отчего пришлось идти в спортзал.

Позже я оказалась в Божьем спортзале зале, чтобы разобраться с духовными тяжестями и разными неприятными делами. Мне не пришлось беспокоиться о растяжке. Он делает это. Бог растягивает до боли, но это придаёт тебе духовную вместимость для возможности перейти в следующий период, который Он назначил тебе.

Эти слова от Господа, которые я записала в моём ежедневнике «Утро со Святым Духом: Ежедневное слушание тихого, негромкого голоса Бога», помогли мне понять Божье сердце относительно процесса растяжения: «Полностью ли ты будешь прибывать во Мне? Подчинишься ли ты Моей воли, даже когда она идёт в противоречие с твоей? Позволишь ли Мне растянуть тебя в это время? Я хочу увеличить твою вместимость для духовного, но это означает, что мирское уйдёт, чтобы оставить место для Меня. Это означает производство нового урожая Моего плода в твоём сердце. Я хочу, чтобы Мои дары текли через тебя, но это значит, что ты должна признать вещи, которые препятствуют Моей любви. Позволишь ли Мне растянуть тебя? Позволишь ли ты уменьшиться себе, чтобы Иисус мог увеличиться в твоём сердце?»

Есть давление изнутри – что я называю давление Святого Духа – и есть давление снаружи от людей и обстоятельств (некоторые из которых инсценированы дьяволом). Легко начать противиться Богу под именем противления дьяволу только потому, что происходящее неприятно и якобы пришло из ада. Я видела, как некоторые позволяют дьяволу управлять ими во имя Святого Духа. Не делайте этого! Попросите Духа показать, что от Него, а что против Него. Пребывайте в Боге, противостаньте дьяволу.

Будь это от руки Бога или от врага, если вы продолжите идти дальше, то вы не только укрепитесь, но со временем это давление ослабнет. Не сдавайтесь. Бог знает, сколько вы можете выдержать. В вас созидается сила и характер, которые послужит вам в следующей фазе вашего путешествия.

Знайте, что Бог растягивает вас, чтобы вы смогли вместить больше Его силы и постичь больше Его мудрости, больше Его характера – больше Его. Он хочет увеличить ваше влияние и расширить вашу территорию.

Вот моя молитва на время давления. Быть может она поможет и вам:

«Я говорю ДА Тебе, Святой Дух. Я говорю ДА Твоей воли и Твоим путям, даже если я не понимаю Твою работу в моей жизни. Я прошу Тебя, увеличь мою духовную вместимость, увеличь моё сердце в любви к Тебе и помоги мне оставить всё, что мешается на этом пути».
Категория: Статьи | Просмотров: 2060 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/21 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
3
5 tansuapa • 22:27, 26.04.2016 5
В "растягивании" есть один сложный момент - душа запоминает боль,которую она испытывала. Чем сильнее боль, тем острее память о ней, и, если позволить душе взять верх, то при следующем "растягивании" она будет подсознательно бежать от Бога.Надо учиться переносить временную боль, полностью полагаясь на Бога и отворачивая взгляд от самих себя, как бы прозревая тот плод, который принесет исправление (Евр.12 : "наказание" = воспитание, исправление, обучение)
avatar
1
6 Иро4ка • 09:55, 03.05.2016 6
Но после того как Он проведёт тебя через эту боль , Он же, своей благой рукой сотрёт все острые неприятные ощущения и в следующий раз, когда Он пригласит!!! пройти тебя через очередную долину (вместе с Ним), то память о прошедшей боли остаётся всего-лишь памятью, глубже подчёркивая осознание того, Кому ты обязан всем (силой пройти данную часть пути, поддержкой и ободрением, светом в конце туннеля).
avatar
0
4 Радостьмоя • 12:19, 26.04.2016 4
Спасибо!
avatar
0
3 jesus9347 • 10:23, 26.04.2016 3
avatar
0
2 jesus9347 • 10:23, 26.04.2016 2
avatar
0
1 КСЮША • 09:21, 26.04.2016 1
ОООО спасибо Иисус!!!! как вовремя Ты дал ответ! biggrin просто супер!!!!
спасибо Сергей,что ты был послушен Духу Святому для перевода этого послания!

я говорю Тебе ДА Господь!сколько бы времени не потребовалось!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: утешение, Божьи пути, давление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024