Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Наступающий год.  Единство и потрясение.
52 неделя, 2018

      2018 год был замечательным  - 2019 год  будет еще более замечательным.  С каждым годом, это будет увеличиваться, но ключевые элементы величайшей духовной критической массы, начнут собираться вместе в наступающем году. В 2020 году, это будет напоминать духовный атомный взрыв. Что же это 
за  элементы, которые собираются вместе, для того, чтобы это произошло?

    Самым первым, это будут растущие отношения и союз с Господом. Многие уже начали испытывать величайшие времена, которые у них когда либо были в личных отношениях с Господом.  Для тех, кто ищет Его, это возрастание будет постоянным.

    Также будет расти единство и сотрудничество между людьми, служениями и движениями. Писание говорит нам:
 "Двоим лучше нежели одному..." и " Нитка втрое скрученная не скоро порвётся"
 Еккл.4:9-12.  

     Поэтому, когда двое или трое начнут объединяться для своей цели, будет умножаться сила и плодотворность.   Проявление этого вызовет "эффект домино", который будет вовлекать и других в великие движения будущего.    Это высвободит  чёткость и сосредоточенность на Теле Христа, больше чем в  предыдущих поколениях. Что явится началом того, что в течение следующего десятилетия затмит опыт церкви первого века.

     Насколько это будет иметь место в Духовном,  настолько разрушение и разделение в естественном также возрастут. Стих, который я получил: 
  
    "Смотрите, не отвратитесь и вы от Говорящего. Если те, не послушав говорящего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Говорящего с Небес,  Которого Глас тогда поколебал землю и Который ныне дал такое обещание: "еще раз поколеблю не только землю, но и небо".
Слова: "еще раз" означают изменение колеблемого, как сотворенного, чтобы пребыло непоколебимое.
Итак, мы, приемля Царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,
потому что Бог наш есть огнь поядающий." Евреям 12: 25-29.


    Следовать за Господом во всём, что мы делаем -  уже,  не просто вариант. В нашей жизни, игнорировать слово Господа или Его руководство, будет нам всё дороже и дороже обходиться.  Это происходит из-за Его любви к нам, как это акцентировалось ранее,  в Послании к Евреям 12. 
Он должен подготовить Свой народ к тому времени, когда невнимание к Его Голосу может стать разрушительным или даже смертельным. Таким образом, дисциплина и последствия, будут увеличиваться в скорости и в степени. Тем не менее, аналогично будет возрастать плод повиновения.

       Национальные, культурные, религиозные и экономические линии разломов,  будут становиться все более нестабильными, а потрясения будут расти по всему миру. Основное потрясение начнется там, где всё считалось стабильным и безопасным.  Правильное толкование знамений времён состоит в том, чтобы отделиться от всех тех вещей, которые могут быть потрясены, и окончательно отдать себя Царству, которое не может быть потрясено. Если мы построили свою жизнь на Скале, ни один мировой шторм не сможет его сокрушить. Те, кто построили свою жизнь на Скале, начнут многих вытаскивать из зыбучих песков этого мира.

       Сохранение нашей преданности и привязанности Ему Первому, и поиск  Его Царства прежде всего, при каждом важном решении - является наиболее важным принципом  строительства своей жизни на Скале. Тем, кто поступает так, нечего бояться этих времён, они скорее будут возрастать в праведности, мире и радости, что является природой Царства.

     
       Сейчас мы входим в "Жатву", которая является концом века. Величайшее движение Бога, которое когда-либо было, теперь на нас. Величайшая Жатва для Царства,  только начинается. Раньше такого никогда не было, и не будет ничего подобного вновь. Это времена, которые желали увидеть все праведники прошлого и даже ангелы и мы здесь,  чтобы в них жить.

       Глубокая тьма, которая распространяясь ,  покрывает людей, заставит свет сиять намного ярче.   Подобно тому, как величайшие пророки,  возникали во времена величайшего отступничества Израиля,  великие победители должны быть высвобождены по всему миру, проповедуя Благую Весть о грядущем Царстве.   В результате народы выйдут на свет (см. Исаия 60: 1-5).   Никогда не забывайте, что Свет в конечном итоге победит, Истина в конечном итоге восторжествует, и мы тоже будем преобладать, если будем ходить в Его свете и в Его истине.

       В конце 2018 года мне приснилась серия снов, в которых мне было показано, что некоторые черты были пересечены и  что это,  будет иметь существенные последствия, особенно для Соединенных Штатов.   Я начну делиться ими на нашей предстоящей, Новогодней конференции Видения, а так же в следующем году в "Слове на неделю". Некоторые из них, поначалу могут  шокировать, но мы должны их видеть, быть готовыми к ним и понимать, что они неминуемы, правильны и будут успешны. 

Рик Джойнер.
Категория: MorningStar | Просмотров: 1568 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 rinat_b_95 • 15:08, 30.12.2018 2
Поживём, увидим. Время покажет. Всё совершится так, как Господь определил в Своём Слове.
avatar
1
1 min • 18:10, 27.12.2018 1
Аминь! Много подтверждений.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слово на неделю, 2018, Рик Джойнер, 2019
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024