Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Тоач. Путь снов и видений.
начало   предыдущее

Примеры личных видений

«Тюрьма»

Первый пример, который я выбрала, реально мотивировал человека любить.

Видение
Я служила одному человеку в частности тому, у кого действительно были раны из прошлого. Он, казалось, пришел на стадию застоя в своем духовном хождении и не мог миновать эту стадию. Когда я стала молиться с этим человеком, я увидела пятилетнего мальчика, сидящего в углу темной комнаты, тюрьмы. Он был прикован цепью к стене, и он сидел там в углу сам по себе и плакал.

Когда я молилась и ходатайствовала за него, я увидела, что Господь Иисус вошел в комнату, склонился и снял цепи. Он поднял маленького мальчика и вынес его из той темной ужасной комнаты на солнечный свет и большой луг, где он мог просто бегать и играть с другими детьми. Вместо слез, он смеялся и шутил. Он свободно бегал вокруг.

Толкование

Тип видения: внутреннее

Дух: негативный переходящий в позитивный
Персонажи: Человек, которого я потом расспрашивала, имел раны в том возрасте. Иисус, целитель.
Негативные объекты: тюрьма, цепи. Они говорят о рабстве. Самодельная тюрьма для защиты от дальнейших ран. Он отрезал свое сердце от всех.
Позитивные предметы: солнечный свет и открытый луг говорят о воле и свободе.
Действие: разрывание уз


   Разбор видения:
   Если мы воспользуемся теми четырьмя указателями, которые я упомянула ранее, интерпретация будет очень ясной. Во-первых,        видение было внешнее. Оно было не для меня, оно было для человека, которому я служила, потому что это было мыслью Духа, в    которой я в то время была.

   Персонаж в видении был маленьким пятилетним мальчиком. После опроса человека, которому я служила, он рассказал мне, что    примерно в том возрасте он много страдал из-за отвержения родителями. Он чувствовал себя изгоем и был подавленным. Он сказал,  что он сделал – он пошел и сел в углу сада однажды совсем один и сильно плакал. Это то что я видела в видении. Что Господь сказал  было: «В том возрасте началась эта боль (рана). В том возрасте он начал строить стены вокруг себя. В том возрасте цепи и кандалы  сковали его руки и ноги, они препятствовали его росту и препятствовали его свободе».

Давайте посмотрим на предметы. Предметы – тюрьма и цепи. Если вы посмотрите в Писании, оба говорят о рабстве. Они всегда говорят, что свобода была отнята, о том, что вы заперты. Тогда конечно, свет и лужайка после этого – свет Господа и свобода, воля, радость и мир. Вы видите две картины?

Что случилось с тем маленьким мальчиком в таком раннем возрасте, так это то, что он начал строить стены вокруг своего сердца. Из-за того что он был так сильно травмирован, на протяжении жизни он буквально заточал себя в тюрьму, где говорил: «Если так выглядит жизнь, то я никому больше не позволю себя ранить». Проблема была в том, что он воздвиг так много стен вокруг своего сердца, что даже Господь Иисус не мог прийти и послужить ему. И когда пришло время для этой личности служить другим, он не мог это делать, потому что те стены стояли плотно вокруг него, и те цепи связывали его так сильно, что он не мог освободиться.


В Духе я выступила против тех цепей, и мы порвали эти узы. Он просил извинения и освобождения: «Господь, разберись с этим делом», и он сразу был отпущен. Немедленно произошли изменения в его служении, он мог воспрянуть и служить в любви, и он смог получить любовь впервые в жизни. Вдруг та жизнь, которая была заблокирована от солнечного света, наконец вырвалась на прекрасный солнечный свет.







Продолжение

Перевод Елены Ивановой
Категория: Книги | Просмотров: 1895 | Добавил: Училка | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 feroman • 01:54, 05.07.2016 1
Аминь
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024