Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Усыновлены (Роланд и Хайди Бейкер)

      Я рос в зажиточной семье в Лагуна Бич (Калифорния). У нас был дом с видом на океан и личный пляж. В основном все наши соседи – это хорошо обеспеченные люди. Среди них были Голливудские звезды. Тем не менее, многие миллионеры вокруг нас были самыми бедными людьми. Бог призвал меня отказаться от жизни на Лагуна Бич и стать миссионером. Я отправился в миссионерское приключение, не имея с собой ни гроша. Сначала поехал в многолюдные, шумные, вонючие, грязные города Азии, затем погрузился в жару, грязь и пыль Африки. Мне был брошен вызов – отказаться от земного наследия, чтобы достичь духовного.

   Когда мы полностью посвящаем свою жизнь Отцу, мы обнаруживаем, что Он нас усыновляет. Мы больше не сироты. Он принимает нас, потому что любит, и мы Его дети. Это не из-за того, что мы можем что-то сделать или уже сделали, не потому что мы лучше кого-то или мы более усердно работали. Перед образованием мира Он выбрал нас для того, чтобы мы приняли Его благодать и милость, и Он любит нас просто, потому что мы Его дети. Точка.

   Сегодня мы приняты полностью. Мы любимы безусловно. Не нужно переживать, когда ты запутался. Бог по-прежнему думает, что ты – замечательный. Он не смотрит на те усилия, которые мы прикладываем, делая что-то для Него – как дети, неумело рисующие картинки для своих родителей – Он все равно считает нас прекрасными. Мы, как родители, вешаем детские «каракули» на холодильник и гордимся ими. Не смотря на то, что у Бога, скорее всего, нет холодильника, Он хранит и ценит каждую нашу молитву, каждое действие, каждую слезу, каждую жертву, каждое искреннее выражение славы и хвалы. Он просто любит тебя, потому что ты – Его. УСЫНОВЛЕН! Ты – часть Его семьи навсегда. Ты предназначен жить в вечной радости с Ним.

Выдержка из книги «Безрассудная преданность», День 90 - Усыновлены,  Ролланда и Хейди Бейкер.

Перевод: Татьяна Ш.
Категория: Статьи | Просмотров: 2713 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Ines • 11:14, 03.04.2016 1
Spasibo
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Роланд Бейкер, Небесный Отец, Хайди Бейкер, Иисус Христос, спасение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024