Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Больше так не будет!!!
Всем Шалом...
Не знаю для кого это будет ободрением, но почувствовала от Господа написать это свидетельство...
Свидетельство для тех кто сталкивается с тем, что кто то из ваших ближних или ребенок не шибко умный и огорчает вас этим )))

Многие на сайте знают, что у нас пятеро детей... И вот что интересно, что моя старшая дочь и средний сын когда пошли в школу, то очень плохо учились (с другими детьми проблем не было...были с ленью, но не с пониманием)))
Господь помог нам в этой проблеме. Это было в разные промежутки времени. У них разница в возрасте 12 лет. Но это сработало тогда для них и сработает для вас.
Расскажу за обоих...
*** Дочка плохо училась где то до 4-5 класса. Мы с ней постоянно делали уроки, это была просто каторга. Моих нервов и времени на ее учебу на хватало, у меня были маленькие дети. Поэтому мой муж (отличник, председатель учкома и так далее) занимался с ней. И она моего мужа доводила до истерик, когда не могла в 4 классе решить задачу для первого. Он просто приходил и спрашивал меня :"в кого она такая?" ))) Моя мама (то бишь бабушка ее) все время кричала, оставьте девочку в покое, у меня тоже по математике была тройка и это не помешало мне закончить техникум ))).

И в какой то момент мы поняли, что мы просто ей делаем нервы и себе...и решили оставить ее в покое. Просто перестали с ней делать уроки, но начали молиться, чтобы Господь решил эту проблему, провозглашали ум Христов у нее и так далее... И к 6 классу мы вдруг обнаружили, что она стала лучше учиться. Я увидела, что Господь возбудил в ней желание к учебе, что она сама садилась и все делала...Там где она не могла понять, она просто заучивала наизусть. Но со временем она стала лучше понимать. И закончила школу твердой хорошисткой без троек. Затем закончила колледж с красным дипломом ну и потом Университет . И все это без нашего вмешательства.

***Средний сын, там была похожая ситуация, и нас даже вызывали в школу и говорили, что наш сын ну просто тупит и нет никакой надежды на исправление и тоже это было где то до 4 класса... И в какой то момент после общения с учительницей, мой муж возревновал о сыне )))) Пришел домой и говорит малому...ВСЕ ...БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ!!!...

И он начал каждое утро, перед школой молиться за него...Он просто возлагал на его голову руки и провозглашал, что он имеет ум Христов, что он имеет мудрость от Господа и что он благословлен Богом и что дети наши научены Господом... Где то черед пол года муж был на собрании в школе и учительница сказала, что сын стал учиться лучше, быстрее стал соображать. И 6 класс младшей школы (то есть через два года после того, как за него начали молиться) он закончил с "теудат ицтайнут"  , что в переводе с иврита с грамотой за отличную учебу...

Поэтому я ободряю родителей или жен, или мужей в общем с кем там у вас проблема, не опускать руки и молиться за своих ближних. Тупость или глупость или недалекость (ну как в мире это люди называют)  это не приговор, ВСЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ ДОВЕРИЕМ БОГУ И МОЛИТВОЙ...
Пусть Господь вас благословит... Берегите нервы )))
 
Категория: Статьи | Просмотров: 2797 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/23 | |
Всего комментариев: 10
avatar
1
10 grabosha • 17:53, 30.10.2016 10
Да, Рут, вы молодец, только об этом думала. У меня два мальчика. У старшего бывает абсансная эпилепсия и ему сложновато учиться, он переживает, и я. И знания для нас великое искушение, хочется знать.Недавно перед причастием, мне стало ясно, что мы не только вкушаем Божье прощение и очищение, но и причастны к жизни через кровь и премудрости через слово,плоть и через понимание причастия к Всемогущему, вкушения как благ Господь, происходит великое обновление душ и разума, чудесное преображение в ум Христов и причастность к Цартву Творца. И это понимание приносит великий мир в сердце, любовь и, уверена, успех и победу. Наши дети научены Всевышним.
avatar
1
9 Skala • 21:03, 29.12.2015 9
Конечно,это все истинно,но иногда мы забываем о том,что ум Христов-это не математический склал ума,пытаясь своими молитвами и делами благословить своих детей на мирское понимание.Тем самым загоняя своих детей под ,стандарты мира.
А вы дорогие родители прежде чем иерзать свои чада,спросили у Господа-каким он создал вашего ребенка?
Думаю в корне неправильно загоняиь своих детей под стандарты мира,при этом используя молитвы,скорее похоже на колдовство,так как идет исполнение воли человека,а не искание воли Господа.
avatar
0
8 sashura • 22:13, 17.12.2015 8
А какие слова из Библии Вы чаще использовали?
avatar
1
7 Индия • 14:53, 02.11.2015 7
Слава Богу! Я тоже так делаю- сына благословляю и его разум. И уже есть перемены! И кроме того,у нас образовалась коалиция молящихся мам. Мы в молитве согласия каждый день молимся за своих детей,и уже есть свидетельства)))
avatar
1
6 vchabarina • 17:20, 01.11.2015 6
Спасибо, Рут. Прекрасное свидетельство.
avatar
1
5 DinaSab • 14:57, 31.10.2015 5
Спасибо за Ваше свидетельство. У меня сейчас такая проблема с младшей дочерью. Мне Ваш опыт очень важен и нужен был именно сейчас. Как будто Сам Господь подсказал ход действий.
avatar
1
4 maan573476 • 11:27, 31.10.2015 4
Спасибо!Иешуа Машиах,благослови Рут!
avatar
5
3 khrabrovaia • 13:50, 30.10.2015 3
Такая же ситуация была у меня с моими мальчишками . У меня два сына. Когда учились в школе , я была неверующей . Такие слова в них летели . Не понимала. А когда пришла к Христу они закончили школу. Просила у Бога и у сыновей прощение. Стала благославлять детей , исповедовать в их жизнь только лучше , молиться за них. Невероятно! Как Бог их поменял , и поменял их отношение к нам , родителям. Велик Бог! Очень важно и нужно благославлять детей! Спасибо , Рут !
avatar
4
2 Regata • 13:43, 30.10.2015 2
Спасибо! Очень хорошое ободрение! Похожая ситуация была у моей подруги с её дочерью, пока она не взмолилась Господу!!
Молитва и благословение родителей сломают любую "тупизну" которая пытается атаковывать наших детей. "Господь за нас, кто против нас?"
avatar
4
1 KiDoGoD • 11:38, 30.10.2015 1
Спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Молитва, мудрость, глупость, учеба
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024