Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ПОСОБИЕ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ. Джин и Ирлайн Муди (Gene and Earline Moody)
 
 

Image Hosted by pixs.ru
ПРЕДИСЛОВИЕ
 
Единственным способом распространения служения освобождения по всему миру является то, что люди начнут практиковать его. Я советую вам взять это руководство, начать практиковать освобождение и помочь другим пока вы возрастаете в силе. Бог сказал нам помочь тренировать армию служения освобождения. Да благословит вас Бог всеми духовными благословениями и да приведет всех вас к духовной истине! 
 
Массовое освобождение вкратце является освобождением для каждого, кто может слышать ваш голос. Вы можете применять урок по массовому освобождению для вашей семьи или церкви. Обычно мы работаем только с одной сферой жизни человека за раз во время собрания, не трогаем все сферы одновременно на том же служении. 
 
В освобождении нет ничего таинственного; любой христианин может изгонять бесов. Я буду бесполезным учителем если я не смогу показать вам как применять то, чему я учу. Библия также бесполезна для вас пока вы не применяете ее на практике. 
 
Скажу для вашего ободрения - освобождение является последним полем битвы для завершения свободы христианина. Битва велика и сатана будет сильнее всего сражаться против этого служения. Вы сражаетесь Божьими битвами; вы прокляты если вы не желаете сражаться. 
 
Выгоды после битв стоят самого прохождения битвы. Вы узнаете вещи о духовном мире, которые вы никак по-другому не узнаете, как только вовлекаясь в процесс освобождения. Вы увидите много знамений, чудес и чудотворений, которые сделает Бог. Вы увидите как на ваших глазах жизни людей драматически изменятся в лучшую сторону. Вы поможете своей семье и другим людям также; так что выгоды велики! 
 
Исцеление и освобождение как две руки у человека - одна без другой не может работать. Многие не могут получить исцеление без освобождения. Вы увидите много исцелений и чудотворных исцелений, которые Господь сделает через молитву исцеления и изгнания бесов различных немощей. 
 
Зачем изучать? Главной причиной того, что мы учим вас как проводить банальное освобождение является то, что каждый христианин должен уметь изгонять бесов по крайней мере в своей собственной семье. Позже Бог может повести вас проводить целые служения по освобождению в вашем доме либо церкви. Бог сказал нам тренировать армию людей для Его употребления; и вы являетесь частью этой армии! 
 
Освобождение поможет вам установить семейный порядок и Божий порядок. Каждый христианин должен изгонять бесов (Марка 16:17). Существует мало «служителей по освобождению», которые помогут людям. У христиан очень много бесов; правильное освобождение занимает много времени. Освобождение является образом жизни, а не грандиозным событием. 
 
Родители являются лучшими людьми, которые послужат своим детям; также муж - жене и жена - мужу. Родителям нужно защищать своих детей и освободить свою семью от бесов. 
 
Освобождение дает понимание о Божьем царстве и царстве сатаны, которое вы не получите никаким другим образом. Освобождение позволяет вам смотреть в духовный мир через проявления бесов и ангелов. 
 
Присоединяйтесь! Изучите и покажите что вы утверждены Богом. Обратитесь к Богу с вопросом об освобождении. Освобождение - это постоянный процесс изучения. Сатана потратил тысячи лет на то, чтобы сплести очень сложную систему чтобы поставить тебе ловушку и забрать тебя в ад или сделать так, чтобы ты жил ничтожной христианской жизнью здесь на земле.
 
Продолжение следует
Перевела Алла
Категория: Книги | Просмотров: 6506 | Добавил: alla_r_s | Рейтинг: 5.0/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 Susana • 20:01, 03.07.2013 4
"У христиан очень много бесов; правильное освобождение занимает много времени. Освобождение является образом жизни, а не грандиозным событием".

У Питера Хоробина есть книга "Исцеление через освобождение".
Эта тема актуальна как никогда среди народа Божьего.

avatar
2
3 daulsa • 00:15, 01.07.2013 3
спасибо большое. Очень нужная тема, и материал- согласна с Ильмирой. Главы книги звучат интересно и предисловие тоже.
С удовольствием хотелось бы прочитать всю книгу
avatar
3
2 tasya111 • 22:08, 30.06.2013 2
avatar
2
1 ilmira • 20:23, 30.06.2013 1
Очень нужный материал! А где найти продолжение или всю книгу? Есть ли полный русский перевод? спасибо!
avatar
2
5 alla_r_s • 03:01, 14.07.2013 5
Всего перевода на русском нету. Но будет здесь на сайте. Так что наберитесь терпения wink Читайте ее постепенно. Применяйте ее на практике. Эта книга - живое практическое учебное пособие.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, практика освобождения, Божий порядок, царство Бога, царство сатаны, армия, семейный порядок
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024