Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений

Получение откровения в видении

Как получить откровения в видениях? Нужно войти в транс? Нужно иметь открытые видения? Должно что-то произойти, и земля сотрястись? Вы должны внезапно оказаться в подвешенном состоянии, и изображение пронестись перед вашими глазами?

Нет, не необычным образом мы получаем видения. Возможно, в Ветхом Завете, где не имели Святого Духа, это было нужно. Тогда их человеческий разум не мог постигнуть помазание и силу, или откровение Бога. Но в этот день и век в нас живет Святой Дух.

Хотя у некоторых бывает транс и открытые видения, это отнюдь не ординарные вещи. Так что, если вы думаете, что видение – это нечто суперфантастическое, что должно потрясти весь мир, то вы ошибаетесь, потому что видения – это действительно очень просто. Они представляют собой импульсы от вашего Духа, отпечатанные на вашем разуме. На самом деле это очень просто. Видения – это картины, которые вы все время видите в вашем сознании.

Если вы очень артистичны и рисуете, пишете стихи или сочиняете песни, это должно быть для вас чем-то очень простым. Должно быть, вы все время думаете образами. Фактически, нас такими сотворил Господь. Когда мы говорим и что-то описываем другим, мы используем иллюстрации. Мы все время так рисуем картины своими словами, что люди понимают, о чем мы говорим.

Господь делает то же самое. Когда Он хочет дать вам сообщение, что является сильнейшим из 5 чувств, которое Он собирается использовать, чтобы дать его? Подумайте об этом. Из пяти чувств: вкус, осязание, обоняние, слух и зрение – какое самое сильное? Зрение! Зрение является наиболее сильным чувством из всех них. Так что если вы собираетесь получить откровение от Господа в первый раз, и если вы начинаете становиться чувствительными к духовной сфере, первое, что вы переживете – это видение. Его вы сможете получить быстрее, потому что вы привыкли думать в картинках, и вы привыкли смотреть телевизор. С детства вы слышали истории о Ное и ковчеге, и вы видели это в своем разуме. Вы видели ковчег, вы видели животных, и вы видели облака. Вы были натренированы думать картинками с очень раннего возраста. Поэтому, когда Господь говорит вам, Он будет говорить с вами в картинках. Вот и все: видение – это картина из вашего духа.

Продолжение
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3957 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: пророчества, Колетт Тоач, слышание Бога, видения, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024