Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Лидеры с чистым Сердцем.


Лидеры с чистым Сердцем.

Бобби Коннер
04 июля 2012 года

Возлюбленные, мы в самом разгаре Великого, Божьего ускорения в Духе. Тело Христово готовится к свежему, новому дню по Божьему плану. Дух Божий делает что-то новое, и мы должны быть готовы двигаться с Ним (Исаия 48:6-7). Хотя этот процесс мог занять долгое время, чтобы созреть полностью, Бог готовил нас для этого дня в течение многих лет! Мы движемся в том, что Господь приготовил для нас прежде создания мира.

Это время подготовки. Дух истины имеет дело с глубоко верующими, призывая нас
к святости и целеустремлённости во Христе Иисусе, как никогда раньше. Народ Божий очищается и готовится к встрече с Ним в огненном облаке Его Присутствия и все, кто ищет Его всем сердцем своим, найдёт Его.


" И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим." (Иеремия 29:12-13).

Действительно:

Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты - жезл царства Твоего (Псалмы 42:7).
Это не время, чтобы оставаться нерешительным : теперь время, чтобы пойти на глубину и крикнуть с апостолом Павлом, " Я могу знать Его" «чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,» ( Филип. 3:10), чтобы быть с Ним одним целым, быть Его отоброжением и нести Его Присутствие. Невеста готовится испытать истинный союз с Христом, знать Его глубоко, чтобы походить на Него в каждом аспекте нашего существа, в духе, душе и теле.


ОТКРОВЕНИЕ О ЧИСТОТЕ.

Как это преобразование происходит? Дух Истины, обращает внимание к чистоте и честности, чтобы мы все могли ходить в истинной святости и страхе перед Господом.

«Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.» (2 Кор. 7:1).

На данный момент, Тело Христа больше не удовлетворено знанием нашего Бога и Спасителя как доктрину нашего умственного понимания. Поскольку Бог отвечает на голод и жажду Своих людей, Он показывает Личность Иисуса в сердце нашего духа. То,что мы поняли и разобрались с нашим " умственным знанием," мы начнем испытывать через духовное откровение. И поскольку глаза нашего сердца становятся просвещенными, наш характер и образ жизни будут преобразованы. Целостность и честность станут главными. Мы будем жить каждый день так , что наше угождение Ему , будет нравится Богу .

«Посему и мы с того дня, как о сем услышали, не перестаем молиться о вас и просить, чтобы вы исполнялись познанием воли Его, во всякой премудрости и разумении духовном,
чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога," (Кол. 1:9-10).


СТРАТЕГИИ.

В результате более глубокого посвящения Господу, многие получают Божественные стратегии для этого последнего времени.
Дух Истины высвобождает и раскрывает это откровение для всех, кто готов слушать Его сердцем, в полном повиновении ,послушании тому, что Он просит.

« С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,» ( Иакова 1:2)


ОТКРОВЕНИЕ О НАШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.

Выполняя своё предназначение, готовясь встретить Царя царей – это Его благая цель. Мы были избраны Богом и получили божественное предназначение изначально. Почему? Господь призывает нас к партнёрству с Ним, чтобы определить будущее Царство Божие! Это кажется почти слишком чудесным, чтобы быть правдой, но это Слово Божие. (.Ефес.2:10) обьясняет: « Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.»

Что значит быть "его творением"? Греческий термин переводится как изготовление-poeima, от которого мы получаем английское слово поэма. Действительно, мы его поэма, написанная в прошлые века, чтобы стать живым свидетельством Его присутствия на земле. Без исключения, каждый верующий, создан во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил для нас.



ОТКРОВЕНИЕ ПОМАЗАНИЯ.

Отчаянный крик многих верующих: "О, Господь, услышь Твой народ”
« Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". (Псалом 90: 15-16). Хорошей новостью является то, что Божье помазание на чистых, непорочных последователях Иисуса, и мы выполняем Его цели на земле. Бог не только дал работу для нас, но Он также дал благодать нам, нужную для выполнения этих работ. У нас у всех "помазание, чтобы работать". Каждый из нас помазан, чтобы выполнять цели Бога.

Как нам двигаться дальше в это последнее время : быть чувствительными к откровениям , мы никогда не должны забывать, что наше призвание и судьба, наша главная цель, чтобы пребывать в нашем Любимом Иисусе Христе, устремив свой взор только на Него. Только в Его свете мы видим свет:
«ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.»
(Псалом 36:9). Только в Его присутствии мы будем счастливы.

« На всяком шагу нашем ныне окружают нас; они устремили глаза свои, чтобы низложить меня на землю;» (Псалмы 16:11).


ЛИДЕРЫ С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ.

Признак зрелости в настоящее время рассматриваются в жизни многих людей, но крайне важно, чтобы лидеры установили еще более высокие стандарты для Тела Христова. Чистота сердца и чистота мотивов необходимо, если мы хотим видеть Господа.
«Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.» (Евр. 12:14). Богом назначенные лидеры являются те , которые имеют одну цель в сердце: установить Его Царство на земле.

Чистое сердце является абсолютной необходимостью для каждого верующего, и лидеру, потому что мы вступаем в сезон знамений и чудес на том уровне, которого никогда не было раньше. Но мы должны быть начеку: сверхъестественное будет не только от Святого Духа, но и от темной стороны. Писание предупреждает, что в последние дни, обман будет сильным:
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.» (Матфея 24:24). Даже если враг будет пытаться обмануть многих, Иисус Христос, готовит и защищает Своих детей   готовых сделать для Него  те  дела, :

«Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.» (Ин. 14:12).

Это не время для христианина  и лидера в Теле Христа,который  имеет знания о том , что мы видели раньше. Мы никогда не имели то, куда мы идем сейчас:
« впрочем расстояние между вами и им должно быть до двух тысяч локтей мерою; не подходите к нему близко, чтобы знать вам путь, по которому идти; ибо вы не ходили сим путем ни вчера, ни третьего дня.» (Иисус Навин 3:4). Мы все должны готовиться к тому, что ожидает впереди , чтобы знать страх Всемогущего Бога. Замечательный, благоговейный Страх Господень-это возврат народа к Богу, а также столь необходимая мудрость Бога:

« Нечестивый увидит это и будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает. Желание нечестивых погибнет.» (Псалом 111:10).


Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2253 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.9/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
2
4 Dove • 02:27, 09.07.2012 4
Спасибо!
avatar
5
3 Feniks5 • 09:06, 06.07.2012 3
Суперское слово!!! happy
avatar
5
2 Светлана • 06:35, 06.07.2012 2
Спасибо!
avatar
5
1 esfir • 01:46, 06.07.2012 1
Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: лидерство, Бобби Коннер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
МарияК, Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024