Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Пол Джексон. Власть и сила.
Джон Пол Джексон

Бог и Его мысли по отношению к вам

Недавно несколько человек попросили меня учить о том, что я называю законом географического помазания. Проще говоря, этот закон – все о сердце Бога, Его безмерной любви к нам и о том, как Он намерен использовать нас на земле. Хотя о нем так явно не говорится, этот закон можно увидеть в каждой истории в Священном Писании.

Закон о географическом помазании показывает, что у Бога есть план и цель для каждого из нас. Он выбрал время и место, где мы будем жить, и он организовал несметное число деталей относительно нас (Деяния 17:26-28).

Как только мы начинаем отгибать слой за слоем географического помазания, мы сталкиваемся лицом к лицу с сильным, но по-детски простым пониманием: должно быть, я важен для Бога, раз Он так заранее позаботился о деталях моей жизни. Чем больше мы понимаем Его пути, Его планы для нас и Его цели на земле, тем больше мы понимаем позицию, которую мы занимаем в Его сердце и тянемся к тому, чтобы взаимно страстно любить Его.

Соответствие наших мыслей мыслям Бога

Бог любит нас больше, чем мы когда-либо могли себе представить. Его любовь к нам больше, чем мы могли когда-либо надеяться. Закон о географическом помазании является одним из многих принципов и законов в Писании, о которых можно смело заявить, что это правда. Но когда дело доходит до дела, многим из нас приходится нелегко соотнести то, что говорит Бог о нас, и что мы верим о себе.

Я провел два года в таком состоянии тяжести, что все, что я мог сделать, - это сидеть в своем офисе. Я боялся, что мне позвонят и попросят прийти и проповедовать. Всякий раз, когда я стоял за кафедрой, Дух Святой приходил ко мне и помазывал меня невероятным образом. Происходили удивительные вещи. Но когда я покидал кафедру, помазание уходило, и я снова опускался в офисное кресло, не в состоянии сделать что-то продуктивное и морщась каждый раз, когда звонил телефон.

В это время тьмы Господь работал со мной, поднимая вопрос о том, как я думал о себе. Он сказал мне: «Я хочу, чтобы ты начал молиться и записывать то, что Я говорю в Священном Писании».

Эта инструкция так проста, и ее последствия столь глубоки. Я пришел к пониманию, что все обещания, написанные в Его Слове, - лично ко мне. Они в равной мере применимы к вам. Закон о географическом помазании работает в вашей жизни в той же мере, в какой он работал в жизни Авраама и Моисея. Почему? Потому что Он имеет отличные планы для вас, как и для них, вы важны для Него и играете важную роль в Его планах.

Вспоминая Его Слово

Если вы не знаете, кто вы, и куда Бог ведет вас, делайте то, что Бог сказал делать мне: молитесь Его Словом и записывайте Его Слово.

Сядьте с Отцом и начните читать Писание. Запишите стихи, которые касаются вас и спросите Его, почему ваше сердце шевелится, когда вы читаете их, что Он говорит вам через них. Мы не можем войти в контакт с живым Словом Божьим и не испытывать какие-то изменения.

Невероятный Бог, которому мы служим, спроектировал вас для этого дня, для этой эпохи загадок, Он спроектировал вас, чтобы вы были решением во время затруднительного положения и имели веру, когда другие борются за выживание. Вы там, где вы есть, по определенной причине, и соглашаются ли ваши эмоции с этим или нет, Бог находится с вами.

Он сделает все, что Он обещал. Он выведет вас в землю вашего помазания, и однажды, когда вы посмотрите на вашу жизнь, вы увидите, что каждый шаг дороги был насыщен Его верностью.

   «Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ» Псалом 83:12

Июнь 2012


© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 2066 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.7/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 walom • 18:59, 01.07.2012 3
walom DA I AMINJ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
2 tasya111 • 09:22, 30.06.2012 2


Невероятный Бог, которому мы служим, спроектировал вас для этого дня, для этой эпохи загадок, Он спроектировал вас, чтобы вы были решением во время затруднительного положения и имели веру, когда другие борются за выживание. Вы там, где вы есть, по определенной причине, и соглашаются ли ваши эмоции с этим или нет, Бог находится с вами. - АМИНЬ
avatar
2
1 КСЮША • 02:04, 30.06.2012 1
flowers
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024