Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Слово для Церкви.
Пророческое слово о 2012 годе, из церкви "Торонто-Аэропорт”, г. Торонто,
пастор
Джон Пол Джексон:


ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ЦЕРКВИ, НАКАНУНЕ ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЙ:

«Я сила твоего сердца. Пс 72:26. Я дал тебе силу Мою, и ты, пройдешь этот путь, церковь!
Начни ценить особо, каждый день, прожитый тобою, в привычном для тебя покое, ибо в грядущем, все это изменится, церковь! Цени время, приблизься ко Мне, так близко, как не было ранее…и еще ближе…»

«Так никогда и не поднявшим свою голову «к горнему», скажу так: «Прожить жизнь для себя, никогда не было проблемой, проблема наступает, для очень многих Моих детей тогда, когда Я побуждаю их, прожить свою жизнь, для кого-то другого…И грядущие, за
2013-м годы, уже не оставят многим места для компромисса, но им, придется очень жестко выбирать, где они, с Кем они и для Кого они на самом деле живут?..»"

«Очень многие христиане, (смотри пророчество Л.Самралла) недооценивают всю серьезность грядущих на них испытаний, это принесет им поражение…Но верным, скажу так: «Укрепляйте сердца, укрепляйте сердца свои Мною, Я сила вашего сердца, Я, и
только Я…только Я!» (Псалом 72:26).

«Ваши молитвы, продлевают милость над Украиной…но, приготовьте сердца свои, ибо суды все равно грядут!
В последнее время, суды над грехом в Моей церкви, будут происходить очень быстро, как с Ананией и Сапфирой, Моя церковь, будет освящаться и очищаться через Мои суды приходящие быстро. Пренебрежение Моим Духом, присутствующим среди Моих детей,
останется в прошлом, святость и чистота наполнят их сердца и они научатся ходить в настоящем благоговении передо Мной…Огромные толпы оставят Меня, но и многие придут…и придут верные и настоящие, те, кто истинно Мои сыны и дочери…»

«Перед бедствиями Второй войны, Я тоже предупреждал Свой народ, и кто слышал Меня, и послушал, то, что Я говорил делать, кто послушался водительства Моего тогда, и понес наименьший урон, либо вообще никакого. Посему, не говорите, что вы не видите знамений времен, и не слышите предупреждений Моих, или не разумеете их своими сердцами, не говорите…Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквям о грядущих временах испытаний церкви огнем. Посему, приготовьте ваши сердца, и ходите прямо ногами вашими, прямо за Мною, след в след, не бсовращаясь в пустое, не искушаясь легким, не отвращаясь путей Моих, того, куда Я хочу вести вас. Ибо только в таком хождении за Мною, в эти времена, вы сохраните главное: свое сердце и свою веру в Меня в этом сердце…»

«Приготовьте сердца к испытаниям. Не гоните и не критикуйте отпадающих, ибо испытания допущены Мною, для очищения церкви. Лучше приготовьте свои сердца к тому, что бы самим устоять и вместить новую волну приходящих. Держите твердыми сердца свои
против греха и атак мира сего на церковь Мою, храните заповеди Мои твердо, НО! мягкими и мудрыми держите сердца свои для входящих новых людей. Ибо и отходящих и приходящих, будет весьма немало…»

«Дети Мои, вы, можете не соблюдать субботу, так как благодать Моя, дала вам это право, завет Мой новый, дней не различает, но, вы можете соблюдать субботу, если то, вам подскажет Мой Дух, посланный вам для наставления во всякой истине. Соблюдать субботу, (не строго!) не как заповедь, а для того, что бы построить, между вами, (избранными из язычников), и теми, кто все еще является Моим избраннным народом, давно разрушенные церковью мосты. И, если, хотите Мне в этом угодить, то не бойтесь субботы, не бойтесь еврейских праздников или еврейских обрядов, ибо все это Моя церковь праздновала от начала, помня и о благодати, и о своем еврейском корне, на котором основу свою утвердила Моя благодать, Моею кровью. НЕ для Меня, НО ДЛЯ НИХ, будьте в сем мудры и кротки.

Смотрите на мудрость в этом деле, апостола Павла. Оставаясь в благодати в глазах Моих, просто проявите уважение к закону, который свят и все еще ценен в глазах евреев, и посмотрите потом, не благословлю ли Я ваши служения чем-то особо, за это дело? Не благословлю ли Я особо, благословляющих их особо? Бытие 12:3.

Не переживайте о впадании в законничество, Мой Дух, сохранит вас в благодати. Если бы это, был ваш любимый сын или дочь, утраченный вами, неужели бы вы, не сделали бы всего, ДАЖЕ И ЭТОГО! для того, что бы вернуть его к себе? Лука 15 глава. Так вспомните, Римлянам 11:28,29, вспомните, что они, все еще, Мной любимый и Мною избранный от начала народ, и что, христиане из язычников, не заменили их собою, но добавились к Ним, Римлянам 11: 18, 25, 26. Вспомните об этом дети Мои. НЕ ТОЛКАЙТЕ закон благодатью, ибо в их глазах он ценен, и, если хотите построить разрушенное, научитесь ценить то, что ценно в их глазах, ибо ценить и уважать закон, еще НЕ ОЗНАЧАЕТ его строго исполнять, заменяя им благодать Мою, (как то есть у некоторых), так вспомните об этом дети Мои, вспомните…»


Джон Пол Джексон пророчество о 2012 годе: «Горе, горе, горе…всем живущим на земле…»
Предупреждение пророчество о том, как это будет происходить, (на ближайшие годы): «На несколько недель, «вырубит» все возможные виды связи, а когда ее наладят, в сети Интернет, по ТВ, в вашем мобильнике, по радио и большинству существующих в мире СМИ, будет транслироваться лжепророк, человек говорящий о «новом мировом порядке»! Его речи, привлекут и будут убеждать многих. Он предложит создать одну религию, для всех, но постепенно, будет сводить акцент поклонения в ней, на себя. Евреи, Израиль это отвергнут, за что, будут страшно жестоко гонимы. И все это, будет происходить на фоне ужасающих катаклизмов происходящих по всему миру.

И на фоне всех этих жутких катаклизмов, церковь приобретет очень большую силу и влияние, (где-то на пол года), и параллельно с этим, лжепророк захватит власть во всем мире. Вот, до 202?-го все это сбудется, Иоанн 16:33.»
Категория: Пророчества | Просмотров: 6044 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 4.5/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 14
avatar
0
14 Татьяна • 17:26, 01.04.2011 14
Знаете, как бы там не было, возможно в пророчестве и есть слова, не правильно подобраны, но в се выше сказанное сбудется!!! (обо всем этом написано в откровение). И как бы страшно нам всем не было, нужно делать лишь то, что сказал нам Господь «идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» (Мк 16:15). Нужно спасать души людей! Нужно любить Господа и следовать за ним! Должны быть очень глубокие отношения с Богом, и тогда мы будем знать, что нам делать….
avatar
1
12 Snicher • 04:29, 09.05.2010 12
«На несколько недель, «вырубит» все возможные виды связи, а когда ее наладят, в сети Интернет, по ТВ, в вашем мобильнике, по радио и большинству существующих в мире СМИ, будет транслироваться лжепророк,

Это пророчество звучит у Кена Питерса - http://outpouring.ru/news/2009-06-05-716
Все эти средства связи были отключены где-то на недели две.
На русском видео-online
http://god-tv.ru/Кен-Питерс-Я-видел-великую-скорбь-смотреть-онлайн

avatar
3
8 Sergey • 11:51, 08.05.2010 8
Плохо то, что не известен английский источник.
avatar
0
6 Axt • 00:48, 08.05.2010 6
Ничего не понятно( во второй части ), толи пророчество ложное, толи речь о не "настоящем" лжепророке , настоящий ведь должен привлекать людей к лжехристу , а не к себе (как здесь) . Если это речь об антихристе , то Израиль его примет ( а здесь нет).
avatar
2
7 tasya111 • 10:32, 08.05.2010 7
евреи вначале примут антихриста как миротворца, а когда он начнет их склонять к поклонению себе или другой религии, то они противостанут ему и реально много погибнет. Надо понимать отношение евреев к Богу Авраама, Исаака и Иакова...они не поклонятся человеку
avatar
0
9 DaSha • 13:15, 08.05.2010 9
Таня, я так же поняла.
avatar
0
10 Axt • 03:49, 09.05.2010 10
О ком речь в пророчестве , о лжехристе или лжепророке?
avatar
0
11 Axt • 04:15, 09.05.2010 11
Написано , что он сядет в храме Божием как Бог , выдавая себя за Бога , а не миротворца 2фес.2,4
avatar
0
13 tasya111 • 21:05, 09.05.2010 13
Евреи ожидают приход мессии, который принест мир народу Израиля... Или вы думаете что они ждут его как Бога во плоти, чтобы пригласить его воссесть в их храме? :)))) Я писала о том, что ожидают евреи , а не о том, что будет делать антихрист...

И поверте, что антихрист по мирским меркам будет "милейший" парень... И если он не принесет мир в Израиль, то его не примут как мессию... Изучите внимательно Ветхий Завет...и проанализируйте кого ждут евреи...

avatar
0
5 тхия • 19:00, 07.05.2010 5
Да, время коротко и об этом свидетельствуют события в мире и катаклизмы в природе...Написано :"Бодрствуйте..."
avatar
1
4 Радость • 16:52, 07.05.2010 4
Колебалась относительно субботы. Но Дух Святой побуждал. Получила точный и удовлетворительный ответ. Спасибо !
avatar
2
2 Darya • 15:01, 07.05.2010 2
А разве пророчество Джона Пола Джексона на 2012 год говорит о пришествии антихриста? Насколько я помню он говорил, что не знает ,что означает "горе , горе"
avatar
0
3 wowyk • 16:49, 07.05.2010 3
скромничает))
avatar
0
1 walom • 13:44, 07.05.2010 1
walom SPASIBO!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2012, Пророчество, John Paul Jackson, суды, Джон Пол Джексон, украина, суд Божий
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024