Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Экономика Царства. Майлс Манро
Майлс Манро

Экономика Царства содружества

Добро пожаловать в 2012! Я рад объявить 2012 год «Экономикой царства содружества». Число "12" представляет собой "завершение", "целостность", "зрелость" и "полноту" и перекликается с Царским криком, что это время исполнения и разрешения многих отсроченных снов, видений, стремлений и обещаний, которые вы ожидали от своего Небесного Отца.

Существующие преобладающие условия на земле планеты показывают хрупкий, бесполезный и непредсказуемый характер систем человечества, проявленного в глобальном экономическом крахе, который никакая человеческая стратегия не может остановить. Реальность глобализации и взаимозависимости стран влияют на каждую страну. Эта волна человеческих провалов затрагивает каждый народ, правительство, сообщества, корпорации и даже религиозные организации. Тем не менее, слова Иисуса громче звенят в эти мрачные времена: «Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?» (Мф. 6:25).

Царства мира сего водимы, мотивированы и построены на желании денег, материализме и жадности. Оценка Иисусом мировой системы обобщена в одной инструкции:

Луки 16:13: «Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне».

Его вывод, что каждое действие человечества мотивировано деньгами или служению Богу.

Граждан Царства увещевают не беспокоиться о материальных вещах и не быть под господством денег, а больше стараться узнать тайны Царства Небесного и переживать уникальную обильную жизнь с «Альтернативной экономикой - Царством Божьим на Земле».

Провалы политических, социальных и экономических систем мира приводят сердца людей к поиску альтернативных систем. Единственная система, которую еще не переживал мир, - «Правительство Царства Божьего и Содружество Его экономики», которая и установлена на отчетливо превосходящих принципах и предписаниях по сравнению к изобретенным падшим человеком.

В этом, 2012 году, мы, как служение, посвятим себя тому, чтобы открыть, исследовать, изучать, выучить, понять и применять секреты экономики содружества Царства Небесного. Наше желание – чтобы каждый человечек испытал на практике обещание Царя, что если вы ищите прежде Царства Божьего, то все остальное приложится к вам (Мф 6:33), и напряжение и беспокойство останутся в прошлом.

В этом году мы будем вновь открывать, восстанавливать и переживать практическую реальность «Принцип Царства Содружества» и жить в сверхъестественной экономике, где ресурсы, принадлежащие Царю и Создателю, будут возвращены и распространены среди Его сообщества граждан Царства в целях проявления культуры Царства в распадающемся мире (Пс. 23:1). «Господня - земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней».

Так что приходите и наслаждайтесь приключениями и путешествиями миллионов людей, которые вновь открывают для себя весть о Царстве, и присоединяйтесь к расширению руководящего влияния Царства Божьего на Земле, растущей Небесной культуре на Земле через ЭКОНОМИКУ ЦАРСТВА СОДРУЖЕСТВА. С НОВЫМ ГОДОМ!

01.01.2012

   © Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 4497 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.7/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 psl • 17:36, 18.02.2012 2
Благословенный служитель Божий.
avatar
1
1 вераХ • 07:37, 17.02.2012 1
Что за агитация ?
Все сговорились что ли ? По ТВ везде президентские гонки, политические, экономические программы. И христиане туда же.
Простите, конечно. Но лично мне все эти авторитетные послания ничего не говорят, все они скучные, повторяются, просто набор слов, ничего конкретного.
Гораздо интереснее личные откровения, переживания, которых почему-то мало на сайте.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: экономика, Майлс Манро, 2012
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024