Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой мои глаза, Господь
Предисловие (продолжение)

Преобладающей религией в колледже был баптизм. Как-то я готовил курсовую на тему опыта выхода из тела. В процессе подготовки я съездил домой и опросил других трёх человек, у кого был подобный опыт как у моей матери.

Один из них был Карлтон Брокетт, дьякон Генеральной баптисткой церкви, в которую ходила моя семья. Я читал письмо, которое он написал домой во время Второй Мировой Войны о своём переживании видения открытых небес. Это был самый духовный человек, который также не мог говорить об этом переживании, хотя прошло уже десятки лет, без слёз.

Затем была его родная сестра, Хэзел Фелпс, из другой Генеральной баптисткой церкви, которая была взята из тела во время работы по дому. В этом своём переживании ей было сказано, что её муж, за которого она молилась в течение двадцати лет, будет спасён. Не говоря ни слова, он отправилась в церковь тем же вечером, и отдал свою жизнь Иисусу.

Во время этого исследования я познакомился с двумя людьми, которые видели, как моя мама упала на землю, когда она была взята на небеса. Она вышла из дома и пошла к машине неподалёку. Эти два человека сказали мне, что не могли нащупать пульс и не было никаких признаков дыхания. Они также сказали, что её тело похолодело и что всё продолжалось несколько минут. Ко времени моего опроса прошло шестнадцать лет спустя переживания мамы и оба эти мужчины стали служителями Евангелия.

Я благодарен Богу, что у моей семьи есть свои собственные истории о реальности духовного мира. Наше христианство было отношением не просто как к истинам из прошлого, но наоборот было христианством, где реальность Библии до сих пор действенна в наших жизнях.

Моя бабушка слышала слышимый голос Бога, который сказал ей пойти в спальню и она будет исцелена. Она послушалась, пошла в спальню, начала молиться и огромный зоб просто исчез. Она говорила мне, маленькому мальчику, «Казалось, будто бы горячая рука прошла по моему горлу и зоб тот час же исчез». История моей бабушки, также как и история мамы произвели во мне жажду знать Бога лично и близко. Этот вид духовного наследства родил во мне желание не просто знать о Нём, но переживать Его.

Я рад, что переживание чувств Его, Его посещений, Его голоса не просто, что может быть только у пятидесятников и харизматов, но это привилегия для всех Его детей. Я рад, что старая христианская песня права. «Я пришел в сад одиноким, роса всё ещё была на розе, и Он ходил со мной и Он говорил со мной, и Он рассказывал мне, что я Его». Не будьте удовлетворены только головным знанием Бога, в то время как чудесное «познание» Его на опыте является нашей привилегией как Его детей.

Вы не сможете читать эту книгу не став более жаждущими по «близкому хождению с Троицей» в виде переживаний и взаимоотношений. Я знаю, что у меня есть святая зависть о близости Божьей, которую я вижу в жизни Гари Отса. Я больше не удовлетворён тем, чтобы чувствовать присутствие ангелов, когда они рядом со мной. Я хочу видеть их.

Я хочу войти в полноту слова, которое я получил более десяти лет назад, «Я хочу, чтобы твои глаза были открыты видеть Мои ресурсы для тебя на небесах, также как после молитвы Елисея открылись глаза Гиезия».

Я вдохновляю вас читать эту книгу с открытым сердцем и умом. Делая так, я предлагаю согласиться со мной в молитве, «Открой мои глаза, Господь. Я хочу видеть Иисуса, коснуться Его, говорить с Ним, как я люблю Его. Открой мои глаза, Господь. Я хочу видеть. Я хочу видеть Твои небесные ресурсы для меня. Как Елисей помолился за Геезия и его глаза открылись, я молюсь за каждого читателя этой книги, чтобы их глаза открылись; я также молюсь, чтобы мои глаза были открыты. Во имя Иисуса. Аминь».

Ренди Кларк
Служение Всемирного Пробуждения

Международный проповедник
Автор книги «Lighting Fires»


© Перевод Сергея Назарова, 2011.
далее, Пролог
Категория: Книги | Просмотров: 2855 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 | |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Elena • 22:37, 13.04.2011 2
Срасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!
avatar
1
1 tasya111 • 10:46, 13.04.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, небеса, Randy Clarck
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024