Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой мои глаза, Господь
Предисловие

Книга Гари «Открой мои глаза, Господь» - одна из наиболее будоражащих книг, что я прочитал до сего времени. Эта книга о святости и близости с нашим триединым Богом; Отцом, Сыном и Святым Духом.

Здесь вы прочтёте о стремлении Гари к близости с Богом и сосредоточия на святом образе его жизни и его жены, Кати. Однако их хождение с Богом приобрело гигантский скачёк, после того как Гари увидел Господа Иисуса, выйдя из тела, и они оба своими глазами также видели ангелов.

История Гари необычна и я уверен, что будут те, кому это трудно принять, но я был там, когда всё это происходило с ним. Я стоял возле него в Вольте Редонда в Бразилии, когда произошло это переживание.

Я помню, как смотрел на него и думал, что что-то происходит с Гари. Либо он был в трансе либо что-то ещё. Я помню, как его тело отлетело назад на несколько рядов и почти сбило с ног пастора, когда дух Гари вернулся в его тело.

Я помню, как он лежал на полу, трясясь и плача. Я могу подтвердить его историю. Я свидетель того, что написал Гари и больше. Он не рассказал все свои переживания того, что видел в духовной реальности.

Вы можете посчитать, что я тоже доверчивый и что мы оба впали в заблуждение. Позвольте мне рассказать, почему я верю истории Гари. Мы были в Манаус в Бразилии в 2003, служа в церкви Apostle Rene Terra Nova, которая состоит из 48,000 членов. Огромное здание вмещает 10,000.

Мы были там почти неделю и молились за больных, среди которых исцелялось, по-крайней мере, восемьдесят процентов за весь это период. Однако в последний вечер исцелилось девяносто процентов.

Чем же отличался последний вечер?

Это был вечер, когда Гари рассказал мне о своём видение ангелов-воинов. Это также был вечер, когда Гари увидел вихрь огня в помещении над головами людей. Единственная разница, которую я способен определить между 9,000 исцелений тем вечером и возможно 500 или около исцелений других вечеров, была в свидетельствах о присутствии ангелов-воинов и ангелов-исцеления.

Если Гари рассказал мне, что он видел и не было бы никаких видимых отличий в количестве исцелений, тогда бы я с трудом поверил тому, что он рассказал. Но в этом случае он рассказал мне наперёд, что будет взрыв исцелений. И для меня было логично предположить, что он действительно видит в духовной реальности.

Возможно для меня легче принять историю Гари, потому что она возвращает меня к моим духовным корням. Одно из важных духовных событий в моей семье, когда я ещё был ребёнком, было переживание моей матери, как она вышла из тела и её дух побывал на небесах. Это произошло, когда мне было около шести лет.

Мой отец был в отступничестве в то время, а мама была настолько наполнена в те дни, что просто порхала и щебетала, «там было так красиво, там было так спокойно, я не хочу оставаться здесь. Я хочу туда».

Это потрясло моего отца. Он сказал маме, «ты должна остаться здесь. У нас трое маленьких детей и я нуждаюсь в тебе». Но мама просто плакала, переполненная славой переживания и постоянно говорила, «Я хочу туда». И вот уже более сорока лет она не может говорить об этом переживании без слёз.

Я вырос в баптистском доме и учился в баптистском колледже, а позже в Южно Баптистской Теологической Семинарии. Выросший как баптист я верил, что консервативные евангелисты имеют переживания с Богом, которые очень сверхъестественные. Я встречал очень много баптистов, у кого были подобные переживания до того, как я познакомился с пятидесятниками и харизматами.

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
далее, продолжение Предисловия
Категория: Книги | Просмотров: 3689 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Atesh • 20:31, 13.04.2011 4
ОАУ!! я просто не могу поверить что эту книгу буду читать на русском!! У меня была возможность лично встериться с Гари..он просто настолько смиренный и в то же время комичный человек..а когда он помолился за меня я почуствовала как от него исходило помазание Отца..как будто Папа меня обьнял smile
Спасибо огромонейшее за перевод..Пусть помазание этой книги коснется вас во время перевода...и нас при чтений..
avatar
0
3 Olga_K • 10:04, 09.04.2011 3
Свидетельства вдохновляют и подкрепляют....
avatar
2
2 tasya111 • 18:20, 07.04.2011 2
avatar
6
1 Уза • 10:08, 07.04.2011 1
Спасибо, Сергей.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Gary Oates, Ангелы, небеса, Randy Clarck
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024