Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Благословение Аарона - Мишель Перри
22 февраля, 2011



Благословение Аарона















Аарон поражает меня. Здесь, на фото, он с одним нашим хорошим другом, который навещал нас в декабре прошлого года.

Реальность бытия: я была очень уставшей в последнее время. Может быть, это климат, или отсутствие правильной диеты, из-за чего подобная усталость догоняет меня  примерно через 3 месяца пребывания в стране. И именно эта усталость в моих костях не уходит даже после сна.  Я уверена, что это диета, которая здесь особенно скудна в сезон засухи. Я мечтаю о салатах. В буквальном смысле. Может быть, мое тело пытается сказать мне что-то. Во всяком случае усталость может прийти к вам здесь, в этот сезон.

И, наконец, теперь немного (или не так уж и мало) об Аароне. Этот ребенок наша группа приветствия, наш маленький магнит Святого Духа. Он тяготеет к любому, кто несет с собой ощутимое присутствие Божье. Потому и не возникает вопросов, почему он и наш друг Крис, были верными друзьями. Когда Роллан был у нас в гостях в прошлом году (наш международный директор/основатель Iris для тех, кто его не знает), Аарон будто прилепился к нему, прямо как клеем приклеили. И я уже вижу плоды той передачи ;-)

Доносящееся пение дрейфует в мое окно и тянет меня сорваться с места. Может быть, это голод в моем духе, который толкает меня вперед. Я очень, очень голодна сейчас, я жажду больше Бога. Даже больше, чем сочного салата.

Вечерняя прохлада ласкает мое лицо, дыша глубиной своих добрых новостей, когда я спускаюсь по склону на звуки пения кучи детей, соединяющими в круг своими сердцами, пять различных тональностей одновременно.  Как я люблю бывать здесь, все проблемы связанные с питанием в сторону. Я улыбаюсь. Я знаю, что это те самые тональности, которые будут все больше открывать небеса и будут развязывать на этом месте.

Я сажусь на край шаткой скамейки, и обнимаю Андерсона, и добавляю свою шестую тональность к большой, веселой и шумной компании людей. Миллионы пуговок-обещаний смотрят на нас в ночном небе,  украшая потолок нашего храма охотящимся Орионом, прямо над нашими головами.

В середине нашего радостного богослужения ко мне подходит Аарон. Он гладит меня по голове своей рукой и начинает молиться:

"Катирта рабуна. Кели ита сулу табанин бара. Будь исцелена во имя Иешуа Мессии. Будь исцелена во имя Иешуа Мессии. Будь исцелена во имя Иешуа Мессии."

Больше Господь. Забери всю усталость во имя Иисуса, во имя Иисуса, во ИМЯ Иисуса.


Присутствие Иисуса электричеством гудит в этой маленькой руке, и я просто счастливая мама. Как Аарон смог узнать, насколько уставшей я себя чувствую? Я почувствовала себя менее уставшей, когда он помолился за меня. Это точно.

Насколько же мощное имя Иисуса и Его благодать. Насколько мощна Его любовь, явленая в благословении Аароном, моим милым сыном, который скоро станет вторым учеником начальной школы в моей семье.

Я иду к себе в дом под сфокусировавшимся на своей цели Орионом, благодарная, обновленная, и я смотрю в глаза Тому, Кто есть Любовь. И все, что я могу сказать, это "Спасибо".


Категория: Статьи | Просмотров: 2100 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 pmg • 22:29, 07.03.2011 6
"Он тяготеет к любому, кто несет с собой ощутимое присутствие Божье." Хотелось бы такого присутствия!
avatar
1
5 traubin • 19:23, 06.03.2011 5
Спасибо за перевод! Слава Богу за Мишель.
avatar
1
4 rima • 15:28, 05.03.2011 4
"Я знаю, что это те самые тональности, которые будут все больше открывать небеса и будут развязывать на этом месте" Аллилуйя! СПАСИБО!
avatar
1
3 Уза • 11:51, 05.03.2011 3
Слав Богу за Мишель. Как это здорово, когда есть рядом рука, которую можно почувствовать на своей голове и несколько слов молитвы.... Слава Богу за таких людей, которые оказываются рядом во время.

Спасибо, Дашенька. Ты самая прекрасная из всех Махориных Дашунь, потому что любимая дочь Божья.

avatar
1
2 tasya111 • 11:09, 05.03.2011 2
avatar
1
1 Sergey • 10:36, 05.03.2011 1
О, Мишель! Слава Богу за тебя!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: блог, Мишель Перри, Michele Perry
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024