Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая небеса
Находя сокровища (18 февраля 2008) ( )

Сегодня Иисус начал говорить мне из Исайи 45:3:

«И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.»

Иисус объяснил:

«Любимая, есть сокровища, которые можно найти только во тьме, во-первых, в Моём присутствии, спрятанное под Моими крыльями, и, во-вторых, в тёмных местах земли. Но прежде чем ты научишься находить сокровища, сокрытые в тёмных местах земли, ты должна находить их в тени Моих крыльев; во тьме облака, в котором обитаю Я, есть сокрытые глубины Моего присутствия, которые темны для твоего понимания, но свет и жизнь в твоём духе…. И есть богатства, которые хранятся в секретных местах… ты научишься видеть во тьме Мои сокровища, которые другие не замечают… ты будешь видеть во тьме, как при свете, помня, что тьма и свет – одно и тоже для Меня – так будет и для тебя».

Империи в песке (апрель 2006)

Когда я молилась с одним другом, я увидела лестницу перед собой и почувствовала, что должна взобраться по ней, что я и сделала. Она была длинной и привела к большому пляжу, которого не возможно было охватить глазами. На пляже, там, где был влажный песок, я увидела множество христианских лидеров «играющих» в песке (но для них это было серьёзно и вовсе не игра), строя песочные замки, которые выглядели как здания, стратегические сети и проекты. Они не замечали океана у себя за спиной, пока им не нужно было немного воды, чтобы увлажнить песок. Я стояла на берегу и смотрела на океан, желая заплыть в его глубину – все мои прежние проекты были смыты и исчезли под нахлестнувшейся волной. Некоторые заметили меня (большинство же были полностью поглощены своими собственными проектами) и подумали, что я ненормальная, наивная и та, кому недостаёт виденья и занятия постройкой.

Иисус стал говорить мне о том, что происходит между волнами Его Духа. Когда приходит волна пробуждения, она увлекает Его людей в глубину того, Кто Он есть, но неизбежно есть те, кто выплывают на берег и вновь начинают строить структуры на берегу, думая, что океан нужен только для того, чтобы давать им успех в строительстве. Потом Он сказал мне о месте, которое только является действительно стабильным, хотя и кажется в постоянном движении – океан того, Кто Он есть, океан Его любви.

Неожиданно я оказалась рядом с Иисусом, и мы стали спускаться в глубокую траншею, по сравнению с которой Марианская впадина казалась детским бассейном. Мы спускались всё ниже и ниже, пока совсем не стало темно, и нас окружил сказочный свет. Мы опустились на выступ и, хотя была тьма над нами, свет исходил из глубин под нами.

Я посмотрела вниз, желая знать, достигли ли мы хотя бы середины. Иисус ответил на мои мысли: «Нет середины, потому что НЕТ конца в Его любви». Казалось, что ничего не движется – вода было полностью спокойна. Здесь было так легко, мирно и безопасно и пребывал такой покой. Я просто могла положиться в Его объятия и успокоиться. Казалось, что время не существует там. Вместо чувства огромного давления воды, я дышала вполне естественно и чувствовала себя действительно свободно. Я чувствовала давление на берегу, но не здесь.

«Любима, это то, где ты была призвана жить – никогда не удовлетворяйся и не интересуйся берегом или теми, кто удовлетворён строительством империй на песке. Это место близости, обилия, покоя и благодати, ради которых я создал тебя – для глубины Моей любви».

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Книги | Просмотров: 1921 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Tatyana777 • 16:49, 03.09.2010 5
Огромное спасибо!!!!
avatar
1
4 тхия • 10:19, 03.09.2010 4
Аллилуя !!! Спасибо большое!
avatar
1
3 tasya111 • 22:05, 02.09.2010 3
Сильно...спасибо Сережа за перевод!
avatar
1
2 DaSha • 16:03, 02.09.2010 2
Вот здорово! Спасибо! Слава Богу!
avatar
1
1 надя25 • 12:51, 02.09.2010 1
спасибо!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Иисус, присутствие, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024