Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество на Вулкане поклонения
Это пророчество было получено в день, когда мы проводили Вулкан в Березино. Господь вновь, как и во многих предыдущих пророчествах (см.здесь), мощно заявляет о Своем желании восстановить служение хвалы и поклонения, чтобы на его крыльях принести в страну пробуждение.

Друзья, шалом!

Сегодня утром (17.04.2010) Бог особенным образом посетил меня в моей «тайной комнате».

Центральным местом этой молитвы стало пророческое провозглашение о том, что Бог будет делать в последнее время в Беларуси и за ее пределами.

Я молился о мощном пробуждении в хвале и поклонении. Я увидел, что в это время Бог переводит наш фокус с того, что делает Он на Него самого. Он становится центром и фокусом пробуждения этого времени.

Собрания хвалы и поклонения, на которых люди переживают сверхъестественное, исцеляются, спасаются - становятся центральными событиями этого времени.

Люди будут собираться, во-первых, не для того, чтобы что-то получить от Него, а для того, чтобы встретиться с Ним и поклониться Ему.

Его присутствие будет настолько сильным, что сотни людей будут исцелены и спасены.
Слово (проповедь) никуда не исчезнет, но оно естественным образом будет «вытекать» из Его присутствия. Оно будет мощным и радикальным. Оно не будет только «мягким» (вдохновение, ободрение), но и «прямым» (обличение, исправление). Но при этом оно не будет ранить, т.к. даже обличения от Бога приходят в любви и ведут к исправлению.

Будет много проявлений даров Духа (пророчества, слово знания и т.д.). Но хвала Богу все равно будет на первом месте по приоритету. Никто не будет относиться к ней как к «разогреву перед проповедью». Проповедники не будут приходить на собрания к концу «блока прославления». Они, вместе с другими служителями и всеми людьми, будут активными участниками всего действия Бога.

Бог уже готовит поколение поклонников в духе Давида, пророчески настроенных.

Во-первых, они близко знают Бога и развивают отношения с Ним.

А, во-вторых, они профессионально владеют музыкальными инструментами и голосом. Они способны высвободить Божье движение, а также повести людей в Его присутствие. Они гибки. Они знают много песен, они готовы импровизировать, они сами «рождают» новые песни из Божьего присутствия.

Многих из них еще никто не знает (в том смысле, что публично они еще неизвестны), но в свое время Бог поднимет их высоко. При этом они будут достаточно смиренны, чтобы не присвоить славы себе. Потому что много славы Божьей будет протекать через них, но они к ней не прикоснуться. Они будут понимать, что они – Божьи каналы (сосуды) на этой земле. Но Он один – источник и Тот, кто принимает всю славу.

Это пробуждение распространится на улицы и площади наших городов. Сотни и тысячи будут собираться для пророческой хвалы Богу. Также лучшие залы, спортивные манежи и т.п. будут использованы для этих собраний хвалы и поклонения.

Все это будет готовить Церковь и народ к пришествию Господа Иисуса Христа. Он Сам станет центром и фокусом этого пробуждения последнего времени.

«И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром… Ей, гряди, Господи Иисусе!» (Откр.22:17,20)

Дмитрий Зеленский

Категория: Пророчества | Просмотров: 2483 | Добавил: Лирик | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 DZIDRIS • 02:02, 28.06.2010 4
AMEN ! ! ! ! !
avatar
0
3 тхия • 23:35, 27.06.2010 3
Березино...Я была на конференции там в 90-х годах,когда мы жили в Беларуси.Тогда впервые Господь сильно коснулся меня.Слава Господу нашему !
avatar
1
2 tasya111 • 22:21, 27.06.2010 2
avatar
1
1 rima • 15:34, 27.06.2010 1
Аминь! и Аллилуйя!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: прославление, Пробуждение, белоруссия, вулкан, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024