Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2010.01.17_откровение Сердца Отца.

Утром в молитве Дух Святой повёл меня молиться об обрезании моего сердца, Христовом обрезании (Кол.2:11).

«В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым

Вечером пришла такая неудовлетворённость, позвонила подруге, начали молиться, взывать к Богу. Кричали к Богу: «Нам больше недостаточно только говорить о Тебе, мы хотим переживать Тебя, видеть Тебя...» Напиминала Ему место Писания: Ин.14:19

«Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.»

На молитве ничего очевидного не произошло, но поздно вечером Бог заговорил.

«Бога никто никогда не видел...» (1Ин 4:12)

«Бога не видел никто никогда; Единородный (Единственный) Сын, сущий (существующий, являющийся, находящийся) в недре (грудь, лоно; пазуха) Отчем, Он явил (Ин.1:18)

Если я – на поверхности Бога, то я являю (показываю) Его поверхность!

Если я –  в Его недре, утробе, глубине, то являю Его глубину!!!

Лк.6:47-48

«Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их,... подобен человеку, строящему дом, который копал, копал и копал, углубился и положил основание на камне

Диалог:

-           Легко копать легкую породу на поверхности. Часто люди, когда столкнутся с твёрдой породой оставляют копать, но это ещё не камень! Поиски сокровища никогда не были лёгким делом. Оно и не должно быть лёгким, иначе это уже не будет сокровище! Если тебе тяжело углубляться дальше, то это говорит только об одном: ты ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К ЦЕЛИ!!!  Не останавлявайся, пока не дойдёшь до КАМНЯ, СКАЛЫ, Который есть ХРИСТОС!!! Ты закладываешь сейчас основание и от силы, глубины, крепости ОСНОВАНИЯ будет зависеть величина и сила здания=строения.

Ана Мендес была взята в сердце Отца и видела разбитое сердце Бога, у Которого из сердца вырвали Его детей и там была, как дыра (как кратер вулкана), незаживающая рана... Ко мне сильно проговорило это откровение. (источник: http://jesus.my1.ru/load/0-8  Ана Мендес, Джилл Остин, Хайди Бэйкер | Посещения - История Божьего Сердца).                                                                    

-           Для меня очень драгоценно видеть Твоё личцо, Папа, сидеть у Тебя на коленях, прижиматься к Твоей груди и слышать биение Твоего сердца... НО я хочу большего! Я хочу глубже! Я хочу в Твои недра, там, где Иисус! Я хочу войти в Твоё сердце и заполнить Его – собою! Своей любовью! Я пойду дальше чего бы мне это ни стоило...

-           Я всегда знал это...

-           Я не хочу, чтобы Ты когда-нибудь испытывал боль, Ты этого не заслуживаешь! Я повящаю себя углубляться в Твоё сердце и помочь другим найти путь в Твоё сердце, в глубь.

-           Спасибо, доча.

Такое ощущение, что Папа проводит с уровня «Свет Лица Твоего» на уровень «недро Отца», а там – темно и больно – символ обрезания сердца, обрезания Христова (снятие плоти, чтобы сердце становилось чувствительным).

Если другие еще не могут углубиться в сердце Отца, то дети, которые уже углубились, смогут ЯВИТЬ СЕРДЦЕ ОТЦА, как Иисус.

Сердце Отца можно исцелить (заполнить), когда свое сердце вынуть и отдать Ему, т.е. положить в рану Его сердца. И когда я отдаю Ему мое сердце, то наши сердца сливаются, становятся одним.

ИИСУС – В СЕРДЦЕ ОТЦА И ЕГО НЕВЕСТА ДОЛЖНА ТОЖЕ ДОСТИЧЬ СЕРДЦА ОТЦА!

-           Спасибо, Папа, за честь.

-           Я многих звал, но немногие откликнулись...

Категория: Разное | Просмотров: 2503 | Добавил: traubin | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 6
avatar
2
5 777 • 00:34, 20.01.2010 5
Каждый раз хочу прокоментировать подобные "откровения" и удерживаюсь чтоб не вызывать не правильную реакцию у читающих.Все же немного скажу,смотрите:Иоан.14:18 Я сиротами вас не оставлю, снова к вам возвращусь.
Павел четко говорит Кол 1:25-27 ....25 Я стал ее служителем во исполнение Божьего замысла: Он повелел мне возвестить вам во всей полноте слово Бога 26 - тайну, веками сокрытую от всех поколений. А теперь она явлена Его святому народу, 27 которому Бог захотел открыть все богатство и славу этой тайны среди всех народов. Тайна в том, что Христос живет в вас, Он - ваша надежда на грядущую славу.
Отец познается через Иисуса и только, и вообще, что это за понятие "сердце Отца" это какой-то пароль или что...?Это Филип сказал Иисусу покажи нам Отца и довольно с нас (первый речник)но ответ : 14:9 - Я столько времени с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? - отвечает Иисус. - Тот, кто видел Меня, видел Отца. Как же ты говоришь: "Покажи нам Отца"? 14:10 Ты не веришь, что Я - в Отце, а Отец - во Мне? Те слова, что Я вам говорю, Я не от себя говорю - это Отец, который во Мне, совершает Свои дела. Иоанна 14:9-10 Достаточно этого высказывания для правильного понимания взаимоотношений между мной (человеком) и Отцом.Через Иисуса Христа. Замечая у современных христиан тенденцию ухода от истины (каковой является Иисус)и впадение в психологические размышления,называемые "откровениями" хочу заметить что такие размышления выглядят лишенными логики и истины.Почему-то мы позволяем себе размышлять о Божьем минуя Иисуса,пренебрегая Его значимостью в нашей жизни.Ведь Он сказал:...вселюсь в вас и буду ходить в вас - и это буквально.Мы же хотим реальной жизни, с кем? со Христом то есть в единении с Ним и тогдаааааааааа в сердце Отца!!! А иначе это смешно все выглядит ...Мы приняли реку...Мы приняли гору...и т. п.
Мы ПРИНЯЛИ ХРИСТА, люди!!! Теперь Он ходит в нас ,смотрит ,говорит ,любит через нас! Это реально.Что отличает верующих людей от других людей?...........
Наличие Иисуса Христа в нас!!! Это и есть та ТАЙНА которую проповедует Апостол Павел.
avatar
0
6 DaSha • 16:31, 20.01.2010 6
Не удержусь и я ...
скажу честно смутило меня "дыра" в сердце Отца.

я понимаю эти образы и т.д.,
но в духе у меня несогласие.
В моем представлении Наш Отец Небесный - абсолютно целостный Бог.

С тем, что ВСЕ через Иисуса согласна на 100%.

avatar
1
3 walom • 13:51, 18.01.2010 3
walom SPASIBO !!!
avatar
0
2 Уза • 12:12, 18.01.2010 2
Лариса, а мне интересно узнать результат этих молитв и откровения. Для меня откровение - это не знание, а предупреждение. Предупреждение о будущих испытаниях. Господь дает возможность молиться об этом, чтобы пройти. Обрезание сердца - серьезная операция. Обрежется все, что было дорого. Все, что приросло к сердцу. Это очень больно. Если бы не Господь, то кажется, что пройти через это невозможно. Знаю, что лучше самим об этом просить. Лучше самому лечь на жертвенник. Поэтому рада за Вас, что Вы сделали правильный выбор, Лариса. Хотя обрезания сердца происходят в наших жизнях постоянно. smile
avatar
1
4 traubin • 20:01, 18.01.2010 4
попробую ответить на твой вопрос, Уза. Для меня "откровение" - это то, что было скрыто и открылось. Я этого не знала или не видела так, как открылось. Когда мне какая-то вещь открывается я это вижу, приходит полнота понимания. Это не то, что надумала или вычитала, но что сверхъестественным образом открылось, как будто сняли покрывало и увидела. Надеюсь, что понятно смогла обьяснить:)
avatar
0
1 DaSha • 11:48, 18.01.2010 1
surprised очень интересное послание! Спасибо!

Вызывает противоречивые чувства...

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: откровение, Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024