Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
2009.09.30_12 пунктов ПОЗИЦИИ СЕРДЦА. Часть 2.
2009.09.30_12 пунктов ПОЗИЦИИ СЕРДЦА. Часть 2.

(3) – Принять решение иметь характер Христов (Помазанный): любовь, радость, мир (шалом - целостность), долготерпение, милосердие, вера, кротость (послушание), воздержание, самообладание! (Гал.5:22-23)
Как сказал Пётр: «Что имею, то даю тебе!» (Деян.3:6)
Мы не можем «производить» характер Помазанного, т.к. это – плоды присутствия Духа Святого. Но, когда мы принимаем решение и соединяемся через веру с Его характером, то это как бы Его источник высвободился в наш колодец! Иисус – Источник, а каждый из нас – колодец. Тогда мы можем черпать из своего колодца!!!
Каждый аспект ОТКРОВЕНИЯ мы принимаем верой, точно так же, как мы приняли верой наше спасение! Спасение было для нас доступно уже 2 тыс. лет тому назад, но мы смогли его принять только тогда, когда услышали о нём, поверили в него и приняли его!!! Точно такие же шаги делаем мы, принимая всё новые и новые аспекты ОТКРОВЕНИЯ о «бездне богатства, премудрости и ведения Божьего» (Рим.11:33)

(4) – Стать на Бога, как на ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВСЕГО в чем я имею необходимость и нигде больше восполнение моих нужд: духовных, душевных, материальных, финансовых и общественных! Любой другой источник обеспечения даёт место или вход врагу, т.к. существует только 2 источника: Бог и враг!!!
Как-то мы молились с Наташей и она видела картинку:
Течет горная чистая, прозрачная речка, и на каком-то этапе в неё впадает сточная труба с отходами, канализационными водами, кот. от случая к случаю сбрасывала свои отходы в чистую реку.
Или это можно ещё сравнить с ложкой дёгтя в бочке мёда! Т.е. в нас может быть Бог на 80-, 90-, 99-%, а пару процентов – вражье: ложка дёгтя, муха в супе...
Такой радикальной позицией – 100% за Бога и 100% против врага, мы определяем МЕРУ!
«какою мерою мерите, такою отмерено будет вам» (Мр.4:24)
Мф 7:12 «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.»
Т.е. я своим отношением и доверием к Богу определяю меру: как Он будет относиться ко мне!!!

(5) – в Помазании Иисуса «я обогатилась всем! всяким словом и всяким познанием! и не имею недостатка (опаздывать, приходить (слишком) поздно; недоставать, нуждаться; отставать, уступать, быть ниже, быть менее совершенным) ни в каком даровании, ожидая явления (откровения) Господа нашего Иисуса Христа,» (1-Кор.5,7)
- даровано мне ВСЁ для жизни и благочестия (благоговение, почтение (к Богу);
- дарованы мне великие и драгоценные обетования, для того, чтобы я через них сделалась причастницей (со)участницей) Божеского естества (природы), (2-Пет.1:3-4);
- Иисус – «бездна богатства, премудрости и ведения Божьего» (Рим.11:33);
- «полнота Божества телесно!» (Кол.2:9);
- Я ИМЕЮ ПОЛНОТУ В НЁМ!!!» (Кол.2:10)
- Полноту даров и плодов! «во всей полноте и без всякого недостатка!» (Иак.1:4)

(6) – Занять позицию ВЛАСТИ: в Иисусе я «посажена по правую руку от Отца, превыше всякого (каждого) начальства, власти, силы, господства, всякого имени, именуемого не только в этом веке, но и в будущем и ВСЁ покорено Богом под ноги Иисуса и мои!!! (Еф.1:17-22) Враг положен под ноги мои!
Рим 16:20 «Бог же мира сокрушает (ломать, разбивать) сатану под (посредством, через) ногами вашими скоро (быстро, вскоре, поспешно, немедленно). Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь.»
Мф 22:44 сказал Господь Господу моему: сиди одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?

(7) – Занять позицию ЦАРСТВОВАНИЯ, ВЛАДЫЧЕСТВА.
«владычество» - 1) Верховная власть кого-л. 2) а) Полное господство над кем-л., чем-л. б) Сильное, непреодолимое влияние, воздействие на кого-л.
Быт.1:28 И благословил (т.е. дал СВОЁ ОБЕСПЕЧЕНИЕ исполнить Его повеление или приказ) их Бог, и сказал им Бог: плодитесь (приносить плод, размножаться) и размножайтесь (будьте многочисленными, умножайтесь, становитесь великими или большими; растите (потомство), и наполняйте (быть полным, исполняться) землю, и обладайте (покорять, порабощать, подчинять) ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ (топтать, попирать; господствовать, овладевать; брать, приобретать; покорять)!!! над рыбами морскими (сферой моря) и над птицами небесными (сферой воздуха), и над всяким животным, пресмыкающимся по земле (сферой земли).
Пс 144:13 Царство Твое – царство всех веков, и владычество (управление, владение, власть; военная сила) Твое во все роды.
Ис 9:6-7 Ибо младенец родился нам – Сын дан нам; владычество (владение) на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Умножению (увеличению) владычества Его и мира («шалом» - целостность) нет предела (конца, края) на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить (поставить НЕПОКОЛЕБИМО, твёрдо основанным; восстановленным; безопасным; готовым или приготовленным) его и укрепить (поддерживать, подкреплять) его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
Дан 4:3 (3-33) Как велики знамения Его и как могущественны чудеса Его! Царство Его – царство вечное, и владычество (господство, власть) Его – в роды и роды.
Дан 6:26 Мною дается повеление, чтобы во всякой области царства моего трепетали и благоговели пред Богом Данииловым, потому что Он есть Бог живый и присносущий, и царство Его несокрушимо, и владычество Его бесконечно.

Иисус – Бог богов, Царь царей и Господь господствующих (Втор.10:17; Дан.2:47; Откр.19:16)! И всякое колено небесных, земных и преисподних склонено перед НИМ!!! (Рим.14:11; Фил.2:10)
«ВСЯ власть на небе и на земле (пере)дана Мне!» (Мт.28:18-20)
Позиция и слава жены определяется позицией и славой Мужа! «Жена – слава мужа!» (1-Кор.11:7б) И если мой Муж – Бог богов, Царь царей и Господь господствующих, то я – ЕГО ЦАРИЦА!!!
Иисус Христос... Первенец из мёртвых и Владыка царей земных!.. Он сделал нас царями и священниками Богу и Отцу Своему!» (Откр.1:5-6)

(продолжение следует)
Будьте благословенны,
Л.Г.

Категория: Статьи | Просмотров: 2051 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 innochka • 13:17, 16.12.2009 3
Пусть Господь тебя обильно благословляет!!! Спасибо!!!
avatar
0
2 godlee • 20:38, 20.11.2009 2
Спасибо, дорогая сестричка за твой труд!!!
Это очень актуально для меня!!! Пусть Господь благословит тебя!!!
avatar
-1
1 777 • 03:15, 19.11.2009 1
писатель пописывает читатель почитывает...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сердце, откровение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024