Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ходатайство
ЛАГОС, НИГЕРИЯ -- Их лидер уехал почти на месяц, но в 5 вечера, когда солнце уже начинает заглядывать в западные окна Церкви Синагога, более чем 3000 человек собираются на молитву за своего пастора. Маленькая Младший Пророк по имени Рахиль ходит перед собранием, увещевая многих собравшихся. Они молятся за своего Пастора T. B. Joshua, который проводит евангелизацию в Аньянге, Ю. Корея. Тысячи собрались на стадионе, чтобы увидеть человека Божьего, пророк Джошуа оставил слово для своих людей, которые бодрствуют и молятся. Подобно ученикам Христа, это был решающий час... Пророк Джошуа начинает одно из величайших приключений в его жизни. Он выносит исцеляющую силу Иисуса за стены Церкви Синагоги и сила Божья сопровождает его во время его визитов в другие страны. Самолёт летит из Нигерии в Корею 9 часов, но уже он поддержен своими людьми в ходатайственной молитве. Они любят своего человека Божьего и они обещали ему молится за него во время отсутствия. <...> Пророк Джошуа верит, что всё, что сделано в ходатайстве, может только быть плодотворным для тех кто молится.
 
Учение в тот день давала Рахиль. Она выросла в городишке, совсем неподалёку от Лондона, но сейчас её корни в Синагоге Церкви Всех Наций. Она одна из учеников Пророка T. B. Joshua и её учение было дано в силе того дня. Она увещевала толпу открыть Библию на Иоанна 4. Это было место, где Иисус был ведом в пустыню и постился в течении 40 дней. Святой Дух вёл Иисуса в место битвы, но сегодня молодые пророки увещевают людей и говорят им, что битва находится внутри. Сатана приходит в наши сердца через сомнение и неверие.... Если мы будем иметь сомнения или страх, то Бог не ответит на нашу молитву. Иисус ведёт нас в место победы. Без битвы не может быть победы. Нет битвы - нет победы. Если мы входим в Его божественное присутствие, мы должны быть уверены, что будут битвы. Запомните, битва - это необходимое условие для победы.
 
Когда мы ищем Его лица и Его присутствия, это и есть время, когда начинается битва. Искушение придёт, но оно не будет великим для тебя. Он поддержит тебя в битве и единственное, что требуется от нас - это хранить свою волю связанной с учителем.
 
Когда Иисус молился в саду, Он просил Отца пронести мимо Него эту чашу, но всё же сказал "не моя воля будет, но Твоя". Это была воля Отца, чтобы Иисус умер на кресте. Победа Иисуса - это наша победа. Это уже было сделано, всё закончилось. Его победа в Его Слове и наша битва внутри, но Божье Слово - это наше оружие для победы. Сейчас самое время вооружится и у нас есть всё, что нам нужно в Его слове. Когда Иисус был голоден в пустыне и был искушаем дьяволом, Он использовал слово Божье говоря "Написано." Его победа в Слове и Его победа - наша победа. Он победил каждое препятствие. М ы ежедневно побеждаем, действуя по Божьему Слову. Истина и любовь станут нашей защитой.
 
В Псалме 22:5 сказано: "Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих". Почему Иисус сказал, что Он приготовил трапезу ввиду врагов? Трапеза представляет нужды нашей жизни. Это значит, что если мы в битве, Иисус будет поддерживать нас среди битвы и ответ есть Слово Божье и победа уже выиграна.
Младшие пророки Синагоги, Церкви Всех Наций были наставлены на учениях Пророка T. B. Joshua. Годами я наблюдал как вера растет в этих пророках, которые приехали в эту церковь из многих стран. ... Эти молодые люди ищут присутствия Божьего. Многие из них уже вовлечены в различные чудеса. Многие их них видели за последние четыре года то, что многие старые служителя не видели за всю свою жизнь. Они научены, что неприятности приносят развитие и вы можете возрасти только пройдя через битву. Как сказала Рахиль: "Без битвы нет победы."
 
© Перевод Сергея Н. 15 августа, 2005
Категория: Разное | Просмотров: 1864 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Нигерия, Молитва, Корея, TB Joshua
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024