Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Они рассказали мне свои истории
Подготовка к чудесам

Брат Фокс
на Азузе с 18 лет

Азуза имела глобальные последствия. Не только то, что люди приходили со всего света, а многие возвращались к себе домой в свои страны исцелёнными, обновлёнными, вдохновлёнными, изменёнными и готовыми быть использованными Богом. Азуза была подготовкой к чудесам, проводимой Самим Богом. Бог использовал это великое излияние не только для решения срочных нужд, но и для подготовки служения Ему по всему миру. Он приводил молодых людей туда для подготовки их на миссионерские поля, как дома так и по всему миру. Мужчины и женщины открыли изумительную силу Божью и то, как быть использованными Им для совершения Его великих дел.

Одним из таких людей был брат Фокс. Когда он был там ещё подростком, он пришел на Азузу, желая подготовиться для миссионерского поля, или для Индии и труда для Господа. Ко времени, когда он прибыл на Азузу, Ральфу Риггсу было четырнадцать, а С. В. Варду около шестнадцати. В течение примерно 18 месяцев брат Фокс переживал и участвовал в чудесах и исцелениях в этом месте. Когда ему исполнилось восемнадцать, он использовал, что он понял на Азузе, чтобы принести могущественную изменяющую жизнь силу Божью в Индию.

Когда я познакомился с братом Фоксом в 1963, он только что приехал и поселился в Фасги, где возобновил свою дружбу со многими святыми Азузы. Ему было семьдесят с небольшим, рост около 160 сантиметров, весом около 55 килограммов. У него были длинные седые волосы, которые он завязывал сзади. Его волосы так сияли, что когда свет попадал на них, они начинали светиться. У меня была привилегия ездить с ним на троллейбусе время от времени, когда он выходил благовествовать пассажирам, и между его проповедями, пока мы ехали, я слушал его истории об Индии. Но когда дело доходило до историй об Азузе, я приходил в его квартиру, садился у его ног с моими печеньями и молоком, и внимательно слушал.

Он поделился со мной, что был поражен этим движением Божьим и тем, как проявлялась сила Божья до степени проявления Славы Шекина – плотного облака, великих чудес. Он также был в благоговении от брата Сеймура. Фокс сказал, что этот человек должно быть был очень глубоким мужем Божьим.

Фокс присутствовал при чуде, когда выросла рука у мужчины. Во время этого переживания брат Фокс услышал от Бога, что у него самого будут такие чудеса как у Сеймура, но в другой стране – слово, которое подтверждалось вновь и вновь, когда брат Фокс трудился в Индии. Фокс взял это помазание с собой, когда ушел с Азузы, но он не мог взять с собой Славу Шекина. Он объяснил мне, насколько мог, что Слава Шекина была уникальна для Пробуждения Азузы Стрит.

На Азузе брат Фокс любил молиться за глухих и немых. Он молился за них и шептал в каждое ухо, «Ты, дух глухоты, выходи, во имя Иисуса». Он говорил, что мог слышать небольшой щелчок и шуршание, когда ухо исцелялось, а затем он переходил к другому человеку и делал то же самое.

Если они не могли говорить, он возлагал руки на их шеи. Он говорил, «Я не тот, кто суёт руки в рот – они ведь могли через чур обрадоваться и откусить палец». Он рассказал мне, что молился во имя Иисуса и иногда они начинали говорить. Большинству из них надо было учиться разговаривать, но они уже могли издавать слышимые звуки.

Брат Фокс вспомнил мужчину с почерневшим от рака горлом, который изъел его глотку, оставив неспособным говорить. Фокс помолился за него, возложив руки на опухшее место. Посмотрев на почерневшую область после молитвы, брат Фокс сказал, «Я не вижу, чтобы что-то произошло; что-то тут не так». Он спросил того мужчину, «Вы верите?»

Мужчина кивнул головой.

«Давайте ещё раз». С этими словами брат Фокс помолился ещё раз. В этот раз, когда он убрал руки, потемнение и припухлость исчезли. Он повелел мужчине, «Говори!»

Мужчина выпалил, «Не могу!»


Фокс сказала, «Скажи это ещё раз».

Мужчина осознал, что произошло чудо, и он мог говорить. Рак исчез и глотка восстановилась. Тот час же он стал радоваться и кричать.

Бог готовил брата Фокса для великой и могущественной работы в Индии. Один урок, который он получил от Духа, был в том, что нельзя исцелять сразу всех людей одновременно. Он вспомнил, как учитель жестов привёл свой класс полностью глухих людей из школы для глухонемых.

«Если Вы хотите научить их жестам, зачем приводить их в место, где они будут исцелены? Вы же останетесь без работы, потому что эти люди исцеляться сегодня». Брат Фокс привёл учителя в удивление.

Учитель ответил с долей неверия, «Вы говорите, что они все исцеляться».

«Они исцеляться! Они все исцеляться!» промолвил брат Фокс, вдохновлённый Божьим Духом.

Эта была группа из 35 глухих человек. Без колебания брат Фокс жестами дал им знак взяться за руки в форме круга. Он посмотрел на учителя, стоящего рядом и сказал ему, «Поскольку у Вас нет веры, постойте в сторонке».

«Теперь я возложу руки на этого мужчину и начну с него». Тот час же Фокс осознал, что они не понимают ни слова из того, что он говорит, а учитель смеётся над ним, поскольку знает, что они не слышат его. Без сомнения, брат Фокс просто шепнул в ухо первому мужчине и приказал духу выйти. Чудо произошло мгновенно. Как только этот некогда глухой мужчина смог слышать, он пришел в восторг и когда другие увидели его радость и что он может слышать, они стали исцеляться один за другим как домино – через какие-то минуты все они были исцелены. Фокс только прикоснулся к первому мужчине в кругу. После этого Бог излил Свою силу на всех них через то, что они держались руками, когда собрались в круг.

Я сидел и слушал, как брат Фокса рассказывает свои истории об Азузе и Индии и мощных чудесах Божьих через него. Я не мог ни вспомнить слова, записанные в Евангелии от Иоанна. Иисус сказал Своим ученикам: «верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит…»

Брат Фокс имел сильную и крепкую веру в силу Иисуса. Он прошел Божью подготовку и своими глазами видел чудесную силу Божью. Он был использован Богом на Азузе, чтобы совершать мощные дела, и взял уроки Азузы и применил их в Индии. Там тоже слепые обретали зрение, хромые начинали ходить, больные получали здоровье и великие чудеса были в изобилии. Дух Божий могущественно действовал через брата Фокса. Единственное, чего у него не было, это Слава Шекина.

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 2227 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 | |
Всего комментариев: 8
avatar
1
7 Мур • 09:09, 07.05.2012 7
Это здорово, спасибо!
avatar
0
6 КСЮША • 08:56, 05.05.2012 6
smile smile smile
avatar
3
5 Dove • 07:33, 05.05.2012 5
Супер, спасибо!
avatar
1
4 kirillne • 17:28, 04.05.2012 4
Брат Фокс имел сильную и крепкую веру в силу Иисуса. Он прошел Божью подготовку и своими глазами видел чудесную силу Божью.
avatar
1
3 tasya111 • 15:42, 04.05.2012 3
avatar
3
2 evangelie • 15:35, 04.05.2012 2
Это одна из лучших книг о пробуждении, которую я когда-либо читал!
avatar
0
8 Василий • 21:39, 07.05.2012 8
Еще очень интересная книга Р. Джойнера "Мир в огне" (http://kingdomjc.com/Books/Joyner7/0.htm) о пробуждентии в Уэльсе в 1904 г.
avatar
3
1 dmit • 15:19, 04.05.2012 1
Спасибо!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слава, Индия, Чудеса, Азуза Стрит
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024