Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Они рассказали мне свои истории
Чудеса всю жизнь

Брат Кантрелл
на Азузе с 21 года

Мириады Чудес происходили на Азуза ежедневно. Многие понимали, что чудеса были частью уникального посещения Бога и были прямым проявлением Его славного Присутствия. Одно из печальных замечаний о переживании Азузы Стрит таково, что многие использованные Богом ежедневно для совершения чудес и исцелений, редко или больше никогда не были использованы вновь для такой же мощной работы.

Чудеса не уникальны для Азузы. Они происходили и прежде Азузы и не закончились после Азузы. Некоторые из святых Азузы были использованы Богом и в дальнейшем, чтобы являть чудеса всю свою жизнь.

Один муж Божий, которого Бог продолжил использовать, был брат Кантрелл. Я лично пережил два чуда от его рук, что изменило мою жизнь полностью. Это брат Кантрелл чудесным образом помог мне бросить курить и помолился за меня о «святой смелости», после чего я приобрёл способность говорить перед большим числом людей – дар, которого у меня точно не было до его служения мне.

Брат Кантрелл был высокий, ростом под два метра. Я хорошо помню, что он носил шляпу всё время, за исключением, когда он был в церкви. Хотя он был не женат, он готовил свежую выпечку, и прохладное молоко всегда ожидали меня для нашего долгого разговора. Раз в месяц я приходил в его дом, который находился напротив от Фасги. Когда он рассказывал мне свои истории, я сидел у ног брата Кантрелла на ковре, а он сидел на обитом стуле.

Даже когда он рассказывал свои истории, он никогда не проявлял эмоций. Он был приятным и дружелюбным, но без сильных эмоций.

Когда наше общение началось, я спросил его, имел ли он лично какое-нибудь большое чудо. Он ответил, «Всякий приходящий на Азузу достаточно долго, имел большое чудо – особенно если этот человек приходил хотя бы раз в неделю – то у тебя были бы чудеса!»

«Но на самом деле», сказал брат Кантрелл, «Бог дал мне бесценный урок на Азузе. Там был человек, который стал квакать как утка, после получения крещения Святым Духом. Я подумал, что он издевается над крещением и расстроился. Я думал, «это не язык». Много лет позже в 1930-х я увидел документальный фильм о племени в месте под названием Квекленд. Их язык был как то кваканье. Я осознал, что расстроился на того бедного человека, а он лишь говорил на языке Квекленда. Я понял с тех пор, что не стоит сомневаться в делах Божьих, какими бы уникальными они не были».

Я улыбнулся этой истории и спросил его о самом интересном чуде. Он почти без эмоций рассказал историю о человеке, который был, как Кантрелл назвал, «косноязычный». Ему было ближе к тридцати и вместо слов он просто бормотал что-то невнятное. Брат Кантрелл ничего не понял из его слов и сказал ему, «Хватит говорить, получи вначале своё исцеление и я пойму тебя».

Тот человек махнул головой в согласие и брат Кантрелл возложил свои руки на него и попросил показать свой язык. Мужчина изобразил, что не может, поэтому брат Кантрелл сам засунул руку в его рот и коснулся языка. Со властью в голосе он повелел, «Во имя Иисуса, язык, сейчас же освободись» и спросил мужчину, «Можешь теперь говорить?»

Мужчина сказал, «Я не знаю». Затем, когда он осознал, что говорит нормально, пришел в восторг. Он бегал с криком, «Слава, аллилуйя». Он стал говорить совершенно. Ему не надо было учиться, как говорить; ему всего лишь надо были освободить язык.

Брат Кантрелл лично был вовлечён в одно или два чуда в неделю, но он видел тысячи чудес, совершенных за годы. Ему было всего лишь около 20, но он рассказал мне, что любил наблюдать за подростками как Риггс, Вард, Андерсон и Карни. Они бегали повсюду, с улыбками на лице, молились за людей и Бог сверхъестественно совершал чудеса через них.

Когда разговор перешел к брату Сеймуру, брат Кантрелл рассказал мне, что просто благоговел перед ним. Его впечатляло, что то, что люди думали, не влияло на Сеймура. Брат Сеймур имел такое помазание, что Кантрелл пребывал в благоговении, особенно когда Сеймур участвовал в отращивании ноги и руки. Брат Кантрелл был тихим и мало эмоциональным человеком, но когда я узнал его, Бог мощно продолжал использовать его. Я полюбил его истории, но они были ещё сильнее, поскольку были рассказаны человеком, который продолжал являть маленькую порцию Азузы спустя шестьдесят лет.

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 2276 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Dove • 11:18, 01.05.2012 4
Спасибо за перевод!
avatar
2
3 svetjk • 23:52, 29.04.2012 3
Про излияния на Азуза, читала бы и читала свидетельства... наполняет миром и такой любовью Отца...Спасибо.
avatar
4
2 Marianna • 20:06, 28.04.2012 2
Спасибо Сергей! прекрасная книга)
avatar
4
1 Hatali • 11:41, 28.04.2012 1
Слава Господу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сеймур, Исцеления, Азуза Стрит
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024