Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Amy Rylander - Цвети
Пришло время подниматься, сиять и цвести! Позволь ветру Моего Духа унести тебя. “Встань, моя дорогая, Моя красавица, и пойдём со Мной. Дай мне увидеть твой облик, дай мне услышать твой голос, ибо твой голос сладок, и твоя фигура прекрасна”. В прошлом сезоне ты была занята как пчёлка, но сейчас самое время посидеть со Мной лицом к лицу в Моём царстве славы. Подойди сюда и восстань в помазании Деборы, которое Я вложил в тебя. Это новое начало для тебя. Твоя чистота и сходство с ребёнком доставляют Мне огромное удовольствие. У Меня есть секреты, которыми Я хочу поделиться с тобой, и свежее откровение из Моего тронного зала. Я хочу почтить тебя Своими ресурсами, чтобы принести тебе приумножение и процветание. Это время умножения. У Меня есть благословение для тебя, поскольку ты растишь своих сыновей и дочерей. Я хочу увеличить твою способность к любви, состраданию и пониманию. Я хочу принести Небеса на землю через тебя, возлюбленная. Войди в Моё святая святых, поднимайся и устремляйся вперед!

Пион - любовь, честь, счастье, процветание, богатство, романтика, красота, радость, цветок штата Индиана
Цветы - люди, расцвет, красота, размножение, небесное царство, удовольствие, благосклонность, рост, сладкий аромат
Маргаритка - апрельский цветок, процветание, чистота, ребенок, сходство, новые начинания, любовь, радость, верность, умение хранить секреты
Подсолнухи - Лицом к лицу с Иисусом, долголетие, потенциал, очень многообещающий, верность, обожание, исцеление
Соты - перекрестное опыление, единство, божественная связь, помазание, откровение, синергия
Мед - Святой Дух, мудрость, изобилие, помазание, близость, сладость Господа, восприимчивость к божественному откровению, обещание исполнилось, награда пророков
Радуга - завет; обещания; семь духов Божьих


Ибо, как земля производит растения свои, и как сад произращает посеянное в нем, так Господь Бог проявит правду и славу пред всеми народами (Ис. 61:11).

Дни человека - как трава; как цвет полевой, так он цветет (Пс. 102:15).

Я нарцисс Саронский, лилия долин! Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами (П. Песней 2:1-2)

Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Голубица моя в ущелье скалы под кровом утеса! покажи мне лицо твое, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лицо твое приятно. Ловите нам лисиц, лисенят , которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете. Возлюбленный мой принадлежит мне, а я ему; он пасет между лилиями (П. Песней 2:10-16.)
Категория: Картинки | Просмотров: 150 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/3 | | Amy Rylander |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: цветы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024