Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение в Техасе: Два человека, родившиеся глухими, получают слух, пятеро освобождены от гейского образа жизни
Излияние Святого Духа вспыхнуло в Техасе в эти выходные на мероприятии Шона Фойхта (Sean Feucht) “Давайте поклоняться”, что привело ко многим спасениям и исцелениям.

Несколько тысяч человек наблюдали, как Дух Божий движется сквозь толпу, собравшуюся на поле за Лаббоком в субботу. В команду Фойхта входил доктор Чарльз Каруку ( Charles Karuku) из International Outreach Church.

Доктор Каруку опубликовал драматическое свидетельство в Facebook о чудесных исцелениях и людях, освобожденных от рабства греху:

“Пять человек освободились от однополого влечения (большинство из них пришли ко мне за кулисы)", сообщил он. “Они пришли в Лаббок, штат Техас, взывая к пробуждению. Алтари были полны людей, отдающих свои жизни Иисусу. Мы молились за больных. 61-летняя женщина, родившаяся глухой, у которой были слуховые аппараты стоимостью 8000.00 долларов, была исцелена Богом. 27-летний глухой от рождения с многочисленными операциями, которые не помогли ему, получил слух”.

Сотни людей устремились на сцену во время одного призыва к алтарю, чтобы принять Иисуса как Спасителя и Господа.

“ПРИСУТСТВИЕ БОЖЬЕ наполняет это грязное поле, и СИЛА БОЖЬЯ прорывается наружу!!! Это НЕОСПОРИМО для всех присутствующих!!!” - добавил он.

В воскресенье команда Фойхта посетила церковь Mercury Culture в Форт-Уэрте. “Давайте прямо сейчас попросим Господа о крещении Святым Духом, чтобы мы могли исполниться дерзновения… пусть это придёт во имя Иисуса”, - сказал Фойхт, согласно отчету CBN.

На стоянке возле «Toys R Us» в Форт-Уэрте Фойхт прочитал Псалом 2:2 на втором воскресном мероприятии. Он говорил о духовных измерениях битвы, разыгрывающейся в разделенной политике страны.

“Проблема, которая у нас сейчас есть в культуре… дело не в том, что они идут против пола, а в том, что они идут против образа Божьего”, - сказал Фойхт. “Он сделал мужчин и женщин разными. Они пытаются провести разделение между белыми и черными. Они пытаются закрыть церковь и заткнуть нас”.

В разгар раскола и беспорядков в национальной политике Фойхт сказал, что суверенитет Бога восторжествует, когда Он очистит церковь.

“Политический дух в Америке предназначен для того, чтобы разжечь в вас гнев, но Царь добьется Своего. Я верю, что в церковь и в политическую сферу приходит новый способ руководства. Это тот, который полон оптимизма, надежды и радости, когда мы смотрим на проблемы в нашей стране, проблемы в наших городах с точки зрения надежды, потому что мы знаем, кто на троне, и кто контролирует ситуацию.”

Фойхт верит, что Бог — это решение проблемы расколотой культуры и эмоционального напряжения, вызванного пандемией.

Согласно их социальным сетям, возрождение Let Us Worship посетит Каролину в следующие выходные.










Категория: Пробуждение | Просмотров: 925 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: излияние, США, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024