Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Моя пророческая перспектива на пророчество Боба Джонса о «Вождях»

James W. Goll
Вспыхнул шквал пророческих слов, касающихся победы Kansas City Chiefs в Super Bowl LIV, включая слово Боба Джонса из 1980-х годов. После долгих молитв и размышлений я почувствовал, что было бы неплохо добавить мою личную пророческую перспективу к словам, которые были выпущены.

Вы можете задаться вопросом, зачем ещё одно слово на эту тему?

В этот момент и время моей жизни я чувствую себя одним из голосов, которые могут помочь соединить недавнее "пророческое прошлое" с настоящим и будущим. Одна из заповедей моей жизни, подтвержденная несколькими околосмертными переживаниями, быть голосом пророческого разума в бурный век.

Да, у меня было много личных историй в 1980-х и 1990-х годах с пророком Бобом Джонсом. Он появился на сцене с горящими от небесного послания глазами и в носках до лодыжек.

Нет никого, кто был бы похож на Джонса! Он не только говорил притчами, он был притчей.

Для тех, кто не знает, я вырос в сельской местности штата Миссури, окончил Университет Центральной Миссури в 1974 году и жил и служил в течение многих лет в районе Большого Канзас-Сити.

На протяжении более чем десяти лет у меня было много личных бесед с Джонсом и много пророческого служения с ним. Да, я действительно могу сказать: "я был там!"

Бог говорит притчами

Иногда кажется, что пророчество - это иностранный язык, который нуждается в переводе, используя свои собственные модные слова с символическими областями, которые кажутся завуалированной коммуникацией. Но ведь есть прецедент.

Все пророки Писания и сам Иисус учили притчами.

Осия 12:10 говорит: "Я говорил к пророкам, и умножал видения, и чрез пророков употреблял притчи".

Матфея 13:34 объясняет: "Всё сие Иисус говорил народу притчами, и без притчи не говорил им".

Затем в Марка 4:33 мы обретаем больше понимания: "И таковыми многими притчами проповедовал им слово, сколько они могли слышать".

Поэтому, я думаю, нам лучше просто принять тот факт, что это некоторые из чудесных и иногда таинственных путей Святого Духа.

Бог и сегодня говорит притчами!

Некоторые предпосылки к пророческому слову Боба Джонса

Прежде чем я продолжу, я хочу выразить признательность за исследования, произведёнными моими друзьями, которые уже высказались по поводу стратегических слов о победе Kansas City Chiefs' в недавнем Суперкубке.

В частности, я хочу обратиться к Уэсли и Стейси Кэмпбелл, Шону Больцу, Бобу Хартли, Джонни Энлоу и другим. Спасибо за ваш вклад.

А вот теперь и мой личный вклад.

Я и Michal Ann впервые встретились с Бобом Джонсом во время исторического поста «Армии Иоиля», к которому призвал молодой пробужденец Майк Бикл в Канзас-Сити в мае 1983 года. Я был пастором «Харвестского Братства» в Уорренсбурге, штат Миссури, и почувствовал побуждение к тому, чтобы наша община приняла участие в этом радикальном призыве к 21 дню молитвы и поста для пробуждения в самом сердце страны и за её пределами.

Мы были полны рвения и страсти к Иисусу и Его целям на земле. Именно тогда я впервые встретился с Бобом Джонсом и с этого момента понял, что моя жизнь связана с пророческой судьбой, провозглашенной в те дни.

В те ранние годы Боб Джонс присоединился к Майку Биклу, человеку молитвы и посвящения, в том, что тогда называлось «Братство Канзас-Сити». «21-дневная Торжественная Ассамблея» была инициирована Майком Биклом в Канзас-Сити, которая началась 7 мая 1983 года. (Пожалуйста, обратитесь к mikebickle.org - пророческая история IHOPKC для уточнения). Наша небольшая община и я от всего сердца приняли участие.

Мы все ожидали, что "пробуждение" уже близко. Это собрание было подкреплено знамениями на небесах и на земле. Во время помощи в руководстве богослужением в 19-ю ночь у меня была одна из моих первых ангельских встреч. Дверь сверхъестественной деятельности открылась в те дни и продолжает оставаться открытой до сих пор. В конце концов, я отказался от всего, что создал, чтобы присоединиться к этой потрясающей и разнородной команде великих людей.

Именно в этот сезон Боб начал делиться словами с множеством людей о признаках неминуемого пробуждения. Каждому из нас были даны кусочки головоломки. Помнится, я слышал примерно следующее: "когда «Вожди Канзас-Сити» пойдут на большое, это будет знаком того, что грядёт пробуждение и что сердце страны будет исцелено".

Пророчество о «Вождях Канзас-Сити» было произнесено Бобом в разговоре со многими разными людьми. Более того, личный врач Боба Джонса, доктор Джефф Эрл, утверждал, что Боб даже напоминал ему это слово в последние годы жизни Боба.

Природа пророчества такова, что оно является частичным, прогрессивным и условным.

Таким образом, с течением времени будет даровано всё больше откровений, и всё больше фрагментов пророческой головоломки будут переданы другим людям.

Шон Больц, которого я знаю с тех пор, как ему исполнилось 18 лет, рассказывает это следующим образом. "Когда «Вожди Канзас-Сити» выйдут на Суперкубок и победят, это будет знамением жатвы миллиардов душ и знаком того, что Бог воздвигнет Своих апостольских вождей во всех сферах влияния". Звучит неплохо для меня!

Указатели для нас

Как сообщают различные люди, есть несколько важных пророческих указателей от победы «Вождей» на Суперкубке LIV. Вот некоторые из них.

- Победа «Вождей Канзас-Сити» пришлась на 02.02.2020 (см. 2 Пар. 20:20, Деяния 20:20 и Иоанна 20:20).

- Прошло 50 лет, юбилей, с тех пор как Kansas City Chiefs играли в Super Bowl IV. Это 100-летие со дня рождения НФЛ.

- Это была 222-я победа тренера Andy Reid в карьере (см. Ис. 2:2, 22:22 и Деяния 2:2).

- «Вожди» победили на 33-й день 2020 года с 333 днями, оставшимися в этом високосном году (см. Иер. 33:3).

- Защитник Pat Mahomes, молодой человек молитвы, 24 года. (Обратите внимание, что я ранее упоминал в моих "8 воззваниях на 5780 года и далее", что Псалом 24 (в русской Библии номер 23 – прим. переводчика) будет определяющим в новом движении праведности и чистоты).

Личная перспектива

Что касается лично меня, эта победа команды Kansas City Chiefs моего бывшего родного города пришлась на день рождения моего земного отца, поскольку он родился 02.02.1924. О, и наша семья переехала в Нашвилл, штат Теннесси, 22 года назад. Так что для меня это был особый личный подарок.

Возможно, наш Небесный Отец смотрит на нас и хочет ободрить нас, чтобы наши труды не были напрасными. Мы можем возродить надежду на то, что пробуждение, обновление, реформация и восстановление уже близко!

Как сказал Шон Больц: "Я не знаю, как будет выглядеть исполнение такого общего слова, как у Боба, но я держу свои глаза и сердце открытыми, особенно для того, чтобы поделиться своей верой с теми вокруг меня, кто жаждет услышать, потому что, как однажды определил Боб, пробуждение похоже на жизнь, разделяемую в любви".

С моей точки зрения, победа the Kansas City Chiefs в Суперкубке LIV - это пророческий знак, от которого я получаю поддержку.

Обетования, ради которых мы трудились, находятся прямо у двери.

Говорит ли Бог притчами сегодня? Я верю в это, и, возможно, победа «Вождей Канзас-Сити» - это пророческий знак того, что пробуждение близко.

Но эй, болели ли вы за 49ers, the Packers, Vikings, Ravens, Patriots, Texans, Titans или кого-то ещё, вот реальная проблема - мы переступили порог от одной эпохи к другой.

Божье Слово говорит в Иоанна 4:35: "А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве".

Пришло время иметь видеть и верить, что лучшее ещё впереди.

Джеймс У. Голл является президентом God Encounters Ministries и путешествует по всему миру, разделяя любовь Иисуса, передавая силу ходатайства, пророческого служения и жизни в Духе. Он записал множество занятий с соответствующими учебными пособиями и является автором более 40 книг, в том числе "Провидец", "Утраченное искусство ходатайства", "Грядущее Пробуждение Израиля" и "Образ жизни пророка". Джеймс - отец четырех замечательных детей с растущим числом внуков и он живёт во Франклине, штат Теннесси.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1212 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пробуждение, Макл Бикл, история, Боб Джонс, Канзас
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024