Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое слово: "Я хочу вести людей от просто прорыва к тому, что захватит дух".
Когда я молился недавно, Господь обратился ко мне и сказал: "Я хочу вести людей от просто прорыва к тому, что захватит дух".

Если бы вы могли понять, что Бог пытается сделать и как выглядит конечный результат, вы бы продолжали. Если бы вы могли по-настоящему увидеть хотя бы один проблеск того, что Бог приготовил для вас, вы бы не сдались.

Когда происходит ваш прорыв, Бог не хочет просто оставлять вас там. Бог хочет отвлечь вас от вашего прорыва и увлечь вас, чем-то действительно захватывающим. Когда благоволение Божье почиет на вашей жизни, будет захватывающе то, что Бог будет делать в вашей жизни и через вашу жизнь.

Я считаю, что это сезон, когда многие люди находятся в труде. 
 Многие чувствуют, что этот сезон тяжелой работы и взывания к Богу никогда не закончится. Но я хочу ободрить вас, прорыв придет к вам. Это неизбежно.

Однако, пока вы ждете, вы должны помнить, что вы работаете не зря. Те, кто не сдаются, пожнут захватывающий дух урожай. Когда вы переживете трудные сезоны, вы получите прорыв и перейдете к захватывающей дух цели, которую Бог имеет для вас.

Оппозиция придет, чтобы противостоять вашему прорыву, но вы должны остаться в борьбе. Не отступайте и не сдавайтесь. Не дайте врагу ни дюйма.

Помните, что вы боретесь за прорыв и то, что захватывает дух. Бог будет сражаться за тебя, пока ты не сдашься. Есть причина, по которой апостол Павел назвал это «добрым подвигом веры». Когда у вас есть пророческое слово или обещание от Бога, у вас есть мощное оружие для борьбы с врагом. Если Бог говорит, что вы можете иметь что-то, вы можете иметь это. Боритесь за свой прорыв.

В этом сезоне, когда произойдет ваш прорыв, он не будет похож на небольшую струйку воды. Это будет похоже на разрушение плотины.

Некоторые люди не могут вступить в прорыв из-за ограниченного мышления. Наши взгляды меняются, когда мы расширяем нашу веру и верим в то, что Бог обещал нам. Тогда прорыв высвобожден.

Когда прорыв высвобождается, наша вера растет, наша выносливость укрепляется, и мы можем вступить в захватывающие дух вещи Господа.
Ожидайте свой прорыв. Ожидайте нечто захватывающее дух, что последует за, прорывом.

Джо Джо Доусон, является основателем и апостолом ROAR Apostolic Network и ROAR Church Texarkana. Джо Джо женат на любви всей своей жизни, Отэм Доусон, и у них есть трое детей: Малахия, Иуда и Эзра. Доусоны живут и учат образу жизни возрождения и пробуждения. Их желание, видеть, как каждый верующий исполняет свое Богом данное предназначение и живет полной жизнью в Боге. Джо Джо также является автором Living Your God-Sized Dream and Recipe for Revival. 


 
Категория: Пророчества | Просмотров: 837 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 2.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, Прорыв, Вера, труд, доверие
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024