Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новая волна пророческих искусств появится в 2020 году и далее
"Я вижу центры пророческого искусства, собирающие, обучающие и посылающие людей в их пророческие судьбы, чтобы служить людям для Господа." 

Пророческое рисование картин, танцы, поклонение не являются чем-то новым, но я вижу заметный подьем в школах, чтобы вооружать и обучать людей искусным выражениям, которые назидают церковь. Те, у кого есть помазание, знания и навыки, будут побуждены обучать других своему пророческому ремеслу ,

Настало время, так сказать, набросить мантию на новое поколение, которое жаждет чистоты и выражает сердце Бога. Подобно тому, как мы видим «сыновей пророков» в Библии, мы видим, как появляются «сыновья художников». Я вижу центры пророческого искусства, собирающие, обучающие и посылающие людей в их пророческие судьбы, чтобы служить людям для Господа.

Бог создал искусство и является главным Творцом. Он создал небеса и землю, солнце, луну и звезды - и это великолепно. Мы видим, как Бог наполнил людей в Ветхом Завете Своим Духом, умением, знанием, давал творческое  мышление чтобы создавать. 
 (см. Исх. 35: 30-35).

Чем больше появляется всемозможных тренингов и обучения в области пророческого рисования картин, тем больше я замечаю людей которые практически не имеют никаких тренингов, но тем неменее создают произведение которые вызывают восхищение, заставляют останавливаться и о которых пишут в газетах.  Мы увидим, что те, кому было любопытно, станут творческими. Те, кто никогда не играл на музыкальном инструменте, научатся в течение нескольких недель.

Те кто не умел петь, почувствуют как Бог касается их голосов . Те, кто никогда не писал книги, внезапно находят вдохновение и откровение, которое заставляет их писать как "ветер".

Мы увидим новые проявления Божьей красоты в различных искусных средах в 2020 году и за его пределами-и это оскорбит верующих. Новые художники будут сталкиваться с преследованием, но ненависть будет питать любовь, выраженную через песни, танцы, слова и музыку.

Дженнифер Леклер, является старшим руководителем Молитвенного дома Пробуждения в Форт-Лодердейле, штат Флорида, основателем сети Ignite и основателем молитвенного движения « Awakening Blaze». Она является автором более 25 книг. 

Переведено при помощи онлайн переводчика.
Категория: Пророчества | Просмотров: 903 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 3.2/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 proskurina-t • 20:19, 29.11.2019 1
Как понять "Бог создал искусство", если искусство - это образное осмысление действительности и процесс или итог выражения мира в художественных образах, или особое мастерство в какой-либо сфере?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, искусства, 2020, Новое
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024