Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Как глубокая нужда привела эту женщину к чудотворной молитве.
Увлекательная молитва веры началась в субботу утром после того, как я проехала 20 миль через яростный ливень из Лонгмонта, штат Колорадо, в Лавленд, чтобы присутствовать на собрании.  Дождь шел уже несколько дней, и прогнозировали  еще большее количество дождя.  Подруга на служении сказала мне: «Мой сын живет через город от вас. Они собираются эвакуировать его окрестности из-за растущей паводковой воды».

Я чувствовала, как растет моя вера.  «Давай помолимся, чтобы дождь прекратился над Лонгмонтом».

 «Хорошо», сказала она.

Я беспокоюсь, что мои дворники трепещут от продолжающегося ливня, потому что я испытывала сверхъестественную уверенность в Боге.  Когда я ехала по автостраде, у меня был прекрасный вид шторма.  Облачный берег утопал в длинной череде гор на западе и, казалось, не хотел сдвинуться с места.  Я тоже. Когда я ехала, я изучала облака над моим отдаленным городом и молилась, чтобы появилось голубое небо.

Потом я заметила это.  Крошечная голубая дыра пробила серое небо. 
Я смеялась и молилась сильнее.  "Спасибо Тебе, Боже, за голубое небо!"  Голубое пятно передо мной стало больше, так как дождь продолжал идти, пока я не достигла своего съезда с автострады.  Несмотря на то, что вокруг меня шел дождь, серое небо, я вскоре ехала в солнечных лучах, которые танцевали по испаряющему влагу тротуару до самого города.

Вечерний прогноз телеведущей подтвердил то, что я уже знала.  Шторм бушевал в каждом городе на Колорадском фронте, кроме одного.  Лонгмонт оставался без осадков.

Местные наводнения отступили, и сыну моей подруги не пришлось покидать свой дом, потому что Бог ответил на нашу молитву!

Итак, что было первым: вера верить или призыв Бога к молитве?  На самом деле, я думаю, что потребность в чуде появилась первой.  Я бы никогда не помолилась против бури, если бы сын моей подруги не был в опасности.

Я чувствовала веру, даже когда не видела доказательств того, что Бог отвечает на мою молитву, но моя уверенность взорвалась, когда эта первая точка голубого неба пробила далекие облака.  Какой чудесный момент.

Я знала без тени сомнения, что Бог прервал безжалостную бурю только для того, чтобы сказать " Да " мне и моей молитве о голубом небе.
На самом деле, я думаю, что Он организовал все это только для того, чтобы дать мне еще одну причину любить Его и верить, что Он отвечает на молитвы.

Линда Эванс Шепард, является всемирно известным христианским оратором и автором бестселлеров более чем 30 книг. Она является президентом Right to the Heart Ministries, основателем ассоциации передовых писателей и ораторов (AWSA) и основателем GodTest.com ее последняя книга - "When You Need to Move a Mountain.".


Переведено с помощью онлайн переводчика
Категория: Статьи | Просмотров: 852 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: чудо, ливень, Молитва, Вера
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
LionKing


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024