Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
3 Забавных способа снять стресс и укрепить ваш дух
Kimberly Taylor

Знаете ли вы, что стресс может иметь серьезное влияние на ваши результаты потери веса? Это правда.

Когда вы находитесь в состоянии хронического стресса, ваш организм выделяет гормон кортизол, который в конечном итоге заставляет вас накапливать больше жира.

Вот как это работает: кортизол помогает вашему телу мобилизовать энергию в случае, если вам нужно бороться или бежать, чтобы справиться с опасностью. Но, кортизол также повышает уровень сахара в крови, что вызывает выброс другого гормона, называемого инсулином. Одним из побочных эффектов инсулина является то, что он может накапливать больше жира, особенно вокруг живота.

Поэтому вам нужно сделать все возможное, чтобы справиться со стрессом, чтобы минимизировать эти последствия.

Вот три вещи, которые вы можете сделать, чтобы уменьшить стресс:

1. Размышляйте о личности Иисуса Христа: Я использовала эту технику только вчера в медленно движущейся очереди продуктового магазина. Я чувствовала, что расстраиваюсь, но я остановилась и просто подумала: "Господь, я ценю эту возможность стоять в этой очереди и использовать это время, чтобы подумать о том, как благ Ты был все это время в отношении меня."

Затем я начала думать о том, как я благодарна за то, что Иисус спас меня от моих грехов, как эти отношения дают мне полный доступ к Божьему престолу благодати и как я преображаюсь в образ Христа из Славы в Славу.

Когда я сосредоточила свое внимание на Иисусе, моя проблема отошла на второй план, и к тому времени, когда я добралась до кассы, я улыбалась, и мое сердце было полно радости. Поскольку мне все равно пришлось вытерпеть ожидание, насколько лучше провести его, думая о моем дорогом Спасителе, чем ропча и жалуясь самой себе.

2. Превратите упражнение в игру: О, я слышу стоны прямо сейчас, но выслушайте меня. Физические упражнения - один из лучших способов снять стресс. Но вот ключ: чтобы снять стресс, вы должны сделать это игрой. Если вы сделаете это рутиной, это только добавит стресса.

Когда вы были ребенком, никто не заставлял вас хотеть играть. Вы естественно бегали, прыгали, , катались, крутились, танцевали и просто наслаждались жизнью в своем теле. Чтобы снять стресс, свяжитесь с этим ребенком. У меня есть обруч, и я люблю использовать его для упражнений, потому что это весело и не похоже на «упражнение».

Я получила замечательное стихотворение от читательницы по имени Синди, которая выразила, что такое радость в движении. Оно называется " На ходу для Бога". Надеюсь, это вдохновит вас двигаться дальше!

Ха, ха-мне просто нужно было встать и перекрутиться как Чудо-Женщина, прочитав это снова. Можете себе представить, как бы вы выглядели, если бы кувыркались по своему району или вертелись во дворе? Интересно было бы узнать?

3. Слушайте вдохновляющую музыку: Вспомните, как в Библии Давида призвали играть музыку для Саула, когда на него напал терзающий дух (см. 1-я Царств 16:23.). Вы можете использовать ту же тактику, чтобы помочь себе оставаться спокойными в стрессовые времена. Посетите Amazon.com, iTunes или другие сайты для вдохновляющей музыки, которая может снять стресс и обновить дух.

Теперь я признаю, что многие из этих советов не новы, и вы можете сказать: "Я уже знаю это." Но знать, что-то и делать, что-то-это разные вещи.

Ничего не изменится, пока ты что-нибудь не сделаешь.

Выберите хотя бы один из советов сегодня и сделайте это. И я гарантирую, что ты будешь меньше переживать.

После 240 фунтов и размера 22, Кимберли Тейлор может свидетельствовать о Божьей исцеляющей силе, чтобы покончить с перееданием. Она является автором и создателем христианского веб-сайта для похудения takebackyourtemple.com - Посетите сегодня для вдохновляющих советов по здоровью и снижению веса.
Категория: Статьи | Просмотров: 787 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 0.0/0 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, СТРЕСС
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024