Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Непал: глухой, немой подросток чудесным образом исцелен Иисусом
В этой горной гималайской стране, включающей знаменитый храм господа Шивы, куда стекаются в паломничество индусы со всего мира, только один процент населения называет себя христианами.

В 2017 году правительство приняло закон, который фактически запрещает обращение в христианство, евангелизацию и вредит “религиозным настроениям".

Но, чем больше правительство пытаются остановить рост церкви, тем быстрее она, кажется, растет, и никакие законы не могут возобладать над продвижением Божьего Царства.

Примерно в то время, когда был принят закон, пастор Биджу, основатель новых церквей, связанный с инициативой Тимофея (The Timothy Initiative, далее TTI), остановился, чтобы помолиться с 18-летним глухим, немым молодым человеком по имени Тилак, который является частью неохваченных, незадействованных группы людей.

«Когда пастор Биджу протянул руку, чтобы помолиться за Тилака, он увидел замешательство в глазах мальчика», - говорится в сообщении TSI. «У Тилака не было возможности общаться с другими людьми и не было понимания того, что должно было случиться».

Пастор Биджу ободряюще улыбнулся Тилаку, а затем закрыл глаза и сосредоточил свое внимание на небесах. Он молился об освобождении и исцелении и, когда он это сделал, он почувствовал, как Тилак рванулся прочь.

По изумленному выражению лица Тилака он понял, что произошло нечто удивительное. Молодой человек был мгновенно, чудесным образом исцелен!

Слезы потекли по лицу Тилака, когда он услышал впервые своими ушами. Он бросился к матери, которая разрыдалась от радости и облегчения. Ее сын был исцелен, и все это благодаря Иисусу!” согласно TTI.

В тот день вся семья отдала свою жизнь Господу Иисусу Христу. “Тилак и его семья хотели узнать больше о Боге, который восстановил слух и освободил язык, поэтому они начали посещать самую первую церковь, основанную среди их народа.”

Теперь голос Тилака смог присоединиться к другим в поклонении. Когда он слушал учения Иисуса, он был поражен тем чудом, что он мог слышать и понимать то, что им рассказывали.

Затем в жизни Тилака произошло третье чудо. Когда он открыл Слово Божье, он сразу же смог читать, без каких-либо предварительных обучений.

Символы на страницах Писания ожили, и ему дали его собственную Библию, чтобы забрать домой. “Тилак, мальчик, который не умел читать, сейчас изучает Слово Божье. Тилак, мальчик, который не мог слышать, слушает учения и растет в своей вере. Тилак, мальчик, который не мог говорить, теперь провозглашает Благую Весть об Иисусе Христе среди тех, кто никогда не слышал.”
Категория: Миссионерство | Просмотров: 1109 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ВикторХа • 01:14, 05.03.2019 1
Слава Тебе Господи! Аллилуйя!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, непал, чудо, Иисус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
MGM1974


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024