Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Царство продвигающееся вперёд.
Элейн Taволаччи.

 Мы живем в удивительное время. Несмотря на то, что кажется силы тьмы покрыли всю землю, Иисус же есть свет мира и Он парит над поверхностью земли, а мы с вами собираемся получить исполнение обетований с неба, в нашем славном пути.

Святой Дух показывает мне, что есть остаток, которые прочны и отполированы для мощного возрождения. Они знают своего Бога, и будут сильны в выполнении больших подвигов.

В Слове Божьем мы читаем о мужчинах и женщинах, которые прошли через чудовищные испытания, но использовались могущественно Богом, потому что они никогда не сдавались и стояли на Его обещаниях. В книге Бытия, есть история о человеке по имени Иосиф. Иосиф был любим своим отцом, но презрен и умалён его братьями. Его отец дал ему разноцветную одежду, которая как я считаю, является образом пророческой мантии, одетой Господом на его жизнь.  


 
Господь дал Иосифу два сна, в которых Он показал ему его судьбу. Его братья ненавидели его, потому что он был весьма благословлён отцом. Они называли его «мечтателем» и в один прекрасный день бросили его в яму. Они взяли его разноцветную одежду, запачкали козьей кровью, и принесли к отцу, чтобы сделать вид, будто свирепое животное растерзало и убило его.

Затем они продали Иосифа в рабство Мадианитянам. Во время своего пребывания в Египте, жена Потифара солгала о нем, говоря, что он приставал к ней, и она сорвала одежду его, чтобы попытаться обвинить Иосифа. Это было во второй раз, когда одежда была взята от Иосифа. Я считаю, что первая "разноцветная одежда", которую он носил, является символом его духовного служения, которое братья пытались украсть у него. Вторая одежда, которая была
халатом, была сорвана  женой Потифара и представляла его земное служение и целостность, в котором он был испытан и проверен. Потифар знал в своём сердце, что Иосиф не сделал бы такую ​​вещь, но он всё равно посадил его в тюрьму, чтобы почтить свою жену. Вскоре после того, Иосиф толковал сны в тюрьме, а также сны фараона.

 

 Господь говорит; Существует остаток, которые не преклонны и решителны против натисков врага и которые не будут отступать в трудные времена. Это те, кто стоят на слове Моём и пророческих обетованиях, которые Я дал им. Они не преклонятся пред соблазном, и не подчинятся голосу тьмы. Они не позволят кому-то или чему-то помешать им идти вперед во всё то, что Я сказал им делать. Они не будут позволять чему-либо упразднить видение, которое у Меня есть для них и сны, которые Я вложил в их сердца. Подобно тому, как Иосиф был предательски брошен в темную яму,из которой невозможно было выбраться собственными силами, Я буду спасать их, и они выйдут целыми и невредимыми. Они придут, как золото, которое было испытано и переплавлено в огне. Подобно тому, как Иосиф прошёл все испытания, когда сажают в тюрьму, и столкнулся с самыми сложными ситуациями в своей жизни, есть остаток, которые зависят от Меня и от друг друга, чтобы исполнить всё, для чего Я призвал их делать. Они будут лидерами, которые придут на линию фронта и приведут своих товарищей.

   
Они будут ходить в новом понимании откровения Моего слова, когда Я открою Мои тайны им. Они будут хранить эти сокровища в своих сердцах, и новое откровение будет выпущено. Они придут в момент такого понимания, которое будет за пределами естественного понимания. Они не будут смущены от того,что будет казаться,что их мечты движутся в противоположном направлении, чем они ожидали, потому как внутри их доверие ко Мне. Существует упорная цепкость и прочность в Моём остатке,из-за которой и продолжают осуществляться Мои планы и цели независимо от того, что они видят в естественном. Они не боятся и не малодушествуют, но они смелы и они сильны, и будут спасать других из плена. Они будут теми, кто демонстрирует Мое помазание и силу Мою в новом пути к этому поколению. Так восстаньте же могучие сыновья и дочери Мои и доблестно выполните задание, что у Меня есть для вас,
"говорит Господь.

 

Иосиф остался верен Господу через все это и в конце концов фараон сделал его визирем, который являлся высшим должностным лицом в Древнем Египте для того, чтобы служить царю. Фараон также надел на шею золотую цепь и
перстень на палец, означающие, что Иосифу теперь принадлежит власть над всем, что было у фараона. Затем он дал ему новое имя, которое было  Цафнаф-панеах, что означает "открывающий тайны".

 

 2-я Паралипоменон 16: 9

Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы показать Себя сильным от имени тех, чье сердце вполне предано Ему.

 Даниил 11:32 

Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.

 Римлянам 8:19

 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих.

 Ефесянам 3: 20-21

 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,

Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.


Элейн Taволаччи
перевод Ксюши Родиной

 
Категория: Пророчества | Просмотров: 2653 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.6/35 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: непоколебимость, остаток, стойкость, Царство, Господь, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024